Гость
Статьи
кажущаяся доступность …

кажущаяся доступность женщины

Мужчины встречаются мне не то поверхностные и недалекие, не то просто невоспитанные. Они считают, что если женщина разведена, годами ни с кем не встречается, ходит по музеям, ездит в европу, одевается простенько в серенькое,закрытое и свободное, тоона -- абсолютно точно доступна всем и каждому. По этой причине мне в мои 39 делают неприличные предложения, хотя я очень скромно веду себя всегда со всеми. Одеваюсь тоже совсем закрыто и блекло. Говорю мало и по делу. Но почему-то мужчины смотрят на меня, как на уцененный бросовый и залежалый товар и сходу предлагают то самое. Я устала их ругать за это и объяснять, что мне не надо этого, и при этом добавляю каждому, что с тобой, васяптя, мне не надо ни с обязательствами, ни без обязательств.
крик души, просто я не знаю что делать, паранжу носить?

клушечка одомашненная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то, на таких серых мышек мужчины вообще редко обращают внимание и непристойными предложениями не засыпают. У вас фантазия разыгралась, автор, от недостатка "того самого".

Что же делать
#2

Поработайте над внешностью.Будут бояться подходить васипети

Гость
#3

Если вы про мужчин с сайтов знакомств, то дело не в том, как вы одеваетесь, а в специфике сайтов знакомств.

Иггггорь
#4

Что они предлагают?

Иггггорь
#5

дерябнуть по маленькой?

клушечка одомашненная
#6

отвечаю всем и сразу. Это знакомые, не с сз, а люди, с которыми отношения долгое время были приятельские. Десятилетиями знакомы. Познакомились при разных обстоятельствах. Кроме того, появляются новые знакомые, в общих дружеских компаниях. И вместо того чтобы составить мне компанию на велике или в музей, они напрашиваются в гости, и у меня дома за чаем начинают прямым текстом предлагать секс, а мне это крайне обидно.

Гость
#7

Взрослые люди,какой велосипед ?Вы фригидная?почему бы и нет ?

клушечка одомашненная
#8
Гость

Взрослые люди,какой велосипед ?Вы фригидная?почему бы и нет ?

у меня 2 отличных велика, полно мест где погонять! от дома моего недалеко шикарная эко тропа вдоль залива и сосновых лесов. Какой на ***** секс, это мне не надо и не интересно лет 10++, я лучше с мужчиной в пинг-понг поиграю, схожу на хороший спектакль, просто поболтаю за жизнь до 5 утра под вино, и всё

Частичка
#9

Вы просто может интересная, сексуальная? Это балахонами не скроешь - взгляд, манеры, походка.

Игггггорь
#10
клушечка одомашненная

отвечаю всем и сразу. Это знакомые, не с сз, а люди, с которыми отношения долгое время были приятельские. Десятилетиями знакомы. Познакомились при разных обстоятельствах. Кроме того, появляются новые знакомые, в общих дружеских компаниях. И вместо того чтобы составить мне компанию на велике или в музей, они напрашиваются в гости, и у меня дома за чаем начинают прямым текстом предлагать секс, а мне это крайне обидно.

С кем вам эти васяпети секс предлагают?

Гость
#11

Мне тоже 39. Мне было бы странно, если б мужчина не предлагал то самое или не сразу. Трудно предположить девственность в такие годы, поэтому вопрос должен втавать быстро, не месяцами же уламывать, как в первый раз. Да и с чего бы умному, образованному, интеллигенту то самое искать, они должны быть заняты. Ваше право ждать принца (никогда не понимала откуда именно их ждать, где они и чем так заняты), но на мой взгляд, Вы удивляетесь обычным вещам. Вполне логично рассуждают: нет мужчины, значит срочно требуется. Устали объяснять, что Вы не такая - это же Ваше предпочтение быть не такой, и заведомо это всегда трудно, отличаться от большинства.

Умница
#12
клушечка одомашненная

Кроме того, появляются новые знакомые, в общих дружеских компаниях. И вместо того чтобы составить мне компанию на велике или в музей, они напрашиваются в гости, и у меня дома за чаем начинают прямым текстом предлагать секс, а мне это крайне обидно.

Вам 39 лет, а мозги как у школьницы, если не разводка.Они считают,чт Вы доступны, тк ведете себя как доступная. Приглашаете домой, а им-то и невдомек, что оказывается из лучших дружеских побуждений, конечно, они о том самом сразу думают, а Вы наивняка включаете. Все же в таком возрасте уже глупо так себя вести, и раз это повторяется не раз, и не два, то дело точно в Вашем поведении, а не в одежде или статусе. Да и Вы все понимаете, просто самооценку таким образом поднимаете-) Не верю, чт женщина под 40 такая наивная. Даже я уже это все понимаю, мне 33, тоже долго не понимала, но жизнь научила, никогда мужик, если он старше лет 15, не воспримет дружеские проявления к нему именно как дружеские. Всегда сразу заподозрит неладное, стоит на него просто неосторожно взглянуть и приветливо улыбнуться, а если замешкаться и чуть дольше на него посмотреть, так и все, туши свет, во всех смысла слова. Вы же на чай зазываете будучи одинокой женщиной, а потом удивляетесь, а что это они на велике со мной не хотят ездить, а сразу койку подавай)))

Гость
#13
клушечка одомашненная

у меня 2 отличных велика, полно мест где погонять! от дома моего недалеко шикарная эко тропа вдоль залива и сосновых лесов. Какой на ***** секс, это мне не надо и не интересно лет 10++, я лучше с мужчиной в пинг-понг поиграю, схожу на хороший спектакль, просто поболтаю за жизнь до 5 утра под вино, и всё

Не ходят мужики взрослые в гости, чтобы за жизнь всю ночь болтать, да еще и под вино. В гости напрашиваются как раз для того самого. Потому и лезут к вам, что в гости вы согласились их принять, а не из-за вашей внешности серой.
Ну и как бы подразумевается, что музеи и прочее времяприпровождение тоже ведут в постель, рано или чуть попозже.
Дружите с геями, чем для вас не вариант?

Гость
#14

В вас огромное количество нерастраченной сексуальной энергии. Сексуальная энергия не зависит ни от возраста, ни от внешности, она превращает простушку в женщину-магнит, можно купить откровенное красивое платье, сделать пластику, мейк, но это фальш, которая создаёт лишь видимость, если за ними нет сексуальной энергии, женщина мужчин не привлекает или на очень короткий срок. В вас просто кладезь этой энергии, причём нерастраченной энергии, мужчины всегда её чуют и липнут, как пчёлы на мёд.

Гость
#15

Чем старше мужчины и женщины, тем быстрее секс случается чуть ли не на первом свидании. Естественно, напрашиваются в гости или к себе зовут для того, чтобы заняться сексом, а не для того, чтобы всю ночь чаи распивать да о жизни болтать.

Гость
#16

Дружите с женщинами! Есть же нормальные, без сиськожуев и васяпьетинеработает.

Гость
#17

автор, вы похвастаться тему создали?
Я вот тоже одна, встречаться не хочу, ну предлагают, ну отказываю...делов то.
Что ругать, объяснять - отказали и забыли.
Может вас жаба гложет, что вам никто путный ничего путного не предлагает?)

Гость
#18

не, ну его дело предложить, твое - отказаться. нормальные межгендерные отношения.

Ве
#19
клушечка одомашненная

отвечаю всем и сразу. Это знакомые, не с сз, а люди, с которыми отношения долгое время были приятельские. Десятилетиями знакомы. Познакомились при разных обстоятельствах. Кроме того, появляются новые знакомые, в общих дружеских компаниях. И вместо того чтобы составить мне компанию на велике или в музей, они напрашиваются в гости, и у меня дома за чаем начинают прямым текстом предлагать секс, а мне это крайне обидно.

Я бы с вами погонял на велике.)))
А где ваша тропа? В каком городе?
Надоели эти озабоченные.(((

Васа
#20

Вы распространяете гормоны и флюиды в окружающую среду, смените парфюм! Но самое важное - сделайте взгляд менее голодным и поменьше мини и чулков в сетку!

клушечка одомашненная
#21
Ве

Я бы с вами погонял на велике.)))
А где ваша тропа? В каком городе?
Надоели эти озабоченные.(((

так погнали же. Эко тропа в районе комарово! Но если эта приелась или не нравится -- я ищу вело сообщников по финляндии, там для велосипедистов рай)
пишите мыло))

клушечка одомашненная
#22
Васа

Вы распространяете гормоны и флюиды в окружающую среду, смените парфюм! Но самое важное - сделайте взгляд менее голодным и поменьше мини и чулков в сетку!

какой парфюм, какие чулки. у меня милитари и берцы. В глаза не смотрю никому

клушечка одомашненная
#23
Гость

автор, вы похвастаться тему создали?
Я вот тоже одна, встречаться не хочу, ну предлагают, ну отказываю...делов то.
Что ругать, объяснять - отказали и забыли.
Может вас жаба гложет, что вам никто путный ничего путного не предлагает?)

никто путный и ничего путного, Вы правы. Вместо нормального совместного досуга предлагают то, что не интересно мне. Этой грязи они могут найти где угодно, только я т о тут причем

клушечка одомашненная
#24
Частичка

Вы просто может интересная, сексуальная? Это балахонами не скроешь - взгляд, манеры, походка.

спасибо! А кто-то тут предположил, что флюиды нерастраченной сексуальной энергии.Вот оно как еще бывает)

клушечка одомашненная
#25
Умница

Вам 39 лет, а мозги как у школьницы, если не разводка.Они считают,чт Вы доступны, тк ведете себя как доступная. Приглашаете домой, а им-то и невдомек, что оказывается из лучших дружеских побуждений, конечно, они о том самом сразу думают, а Вы наивняка включаете. Все же в таком возрасте уже глупо так себя вести, и раз это повторяется не раз, и не два, то дело точно в Вашем поведении, а не в одежде или статусе. Да и Вы все понимаете, просто самооценку таким образом поднимаете-) Не верю, чт женщина под 40 такая наивная. Даже я уже это все понимаю, мне 33, тоже долго не понимала, но жизнь научила, никогда мужик, если он старше лет 15, не воспримет дружеские проявления к нему именно как дружеские. Всегда сразу заподозрит неладное, стоит на него просто неосторожно взглянуть и приветливо улыбнуться, а если замешкаться и чуть дольше на него посмотреть, так и все, туши свет, во всех смысла слова. Вы же на чай зазываете будучи одинокой женщиной, а потом удивляетесь, а что это они на велике со мной не хотят ездить, а сразу койку подавай)))

мне очень понравилось, как Вы заметили про неосторожный взгляд, приветливую улыбку. Вот поэтому выгодно выработать хмурый покер фейс. Скрывать надо даже хорошее настроение, потому что мимолетная улыбка и теплый открытый взгляд случайный (если просто своим мыслям улыбаюсь и своим личным удачам), сразу даст ярлык озабоченной и непритязательной. Это чревато не сколько приставаниями, а славушке, которая быстро возникнет в курилке среди мужиков, на ровном месте, и разойдется по всем знакомым.
а я всегда знакомых на чай и кофе зову, после лыжной или вело прогулки. У меня дом так расположен, прямо с этими трассами, так чего не зайти? и это именно чай и кофе, но некоторые начали вести себя не очень хорошо, о чем и пост.

Умница
#26
клушечка одомашненная

мне очень понравилось, как Вы заметили про неосторожный взгляд, приветливую улыбку. Вот поэтому выгодно выработать хмурый покер фейс. Скрывать надо даже хорошее настроение..

Я как-то смотрела передачу про взаимоотношения полов. Ставили эксперимент, как знакомятся мужчины и женщины и как потом это описывают. Съемки проходили в клубе знакомств, публика уже довольно возрастная, то есть не подростки. Средних лет женщины и мужчины. Передача американская. Так женщиы при знакомстве обычно вежливо улыбались, смеялись. поддерживали разговор, тем более в их культуре еще больше приветствуется показаная открытость и дружелюбие, результаты тем более удивили. В общем, показывали одну женщины которая за вечер успела пообщаться с несколькими мужчинами, со всеми абсолютно одинаково, но мило и приветливо. Так потом спросили мужчин, как она им, и собтсвенно ее, кто ей приглянулся из них. Как и следовало ожидать, она со всеми просто общалась, старалась быть милой и приветливой, не более, никто из них ее особенно и не привелек, а они все как один решили, что они ей очень даже понравились и готовы были уже предложить продолжение, тк были уверены, что шанс есть. Этот наглядный нехитрый эксперимент весьма перевурнул мое мировоззрение, проанализировала свое общение с мужчинами и многое стало понятно, почему часто бывало вот как у Вас. Ну и еще муж мне много рассказывает о том, как мыслят мужчины, другими словами он это объяснял, но все то же самое, что было показано в эксперименте.

Гость Злобный
#27
Умница

Вам 39 лет, а мозги как у школьницы, если не разводка.Они считают,чт Вы доступны, тк ведете себя как доступная. Приглашаете домой, а им-то и невдомек, что оказывается из лучших дружеских побуждений, конечно, они о том самом сразу думают, а Вы наивняка включаете. Все же в таком возрасте уже глупо так себя вести, и раз это повторяется не раз, и не два, то дело точно в Вашем поведении, а не в одежде или статусе. Да и Вы все понимаете, просто самооценку таким образом поднимаете-) Не верю, чт женщина под 40 такая наивная. Даже я уже это все понимаю, мне 33, тоже долго не понимала, но жизнь научила, никогда мужик, если он старше лет 15, не воспримет дружеские проявления к нему именно как дружеские. Всегда сразу заподозрит неладное, стоит на него просто неосторожно взглянуть и приветливо улыбнуться, а если замешкаться и чуть дольше на него посмотреть, так и все, туши свет, во всех смысла слова. Вы же на чай зазываете будучи одинокой женщиной, а потом удивляетесь, а что это они на велике со мной не хотят ездить, а сразу койку подавай)))

*** себе вам везет!
Мужики которые мне нравились были тупыми как валенки - приходилось им буквально объяснять, что ты мне нравишься. о, щщастя то было.
А есть уроды, от которых блин открещиваться не успеваешь.
Автор, мне тоже постоянно секс предлагают. В моей культуре это оскорбление, так к женщине относиться, но всё-равно так предлагают. выбешивает уже.

клушечка одомашненная
#28
Гость Злобный

*** себе вам везет!
Мужики которые мне нравились были тупыми как валенки - приходилось им буквально объяснять, что ты мне нравишься. о, щщастя то было.
А есть ***, от которых блин открещиваться не успеваешь.
Автор, мне тоже постоянно секс предлагают. В моей культуре это оскорбление, так к женщине относиться, но всё-равно так предлагают. выбешивает уже.

покажите мне культуру, где предложение секса, не предполагающего обязательства и отношения, не есть оскорбление?) Конечно, выбешивает. А моя подруга ровесница почему-то уверена, что это должно самооценку повышать с тчк зрения привлекательности) Ей бесполезно говорить, что секас мужики предлагают именно тем, кто им не очень нравится, а с любимой робеют, и пытаются иначе заслужить ее внимание -- ценными подарками, ярким досугом, а не тащат в койку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: