Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить отношение к себе?

Здравствуйте. Я не могу понять отношение ко мне одного парня. Мы с ним общаемся как друзья! Он мне сам говорил, что я для него подруга. Но я чувствую, что он ко мне испытывает что-то большее, чем дружеское отношение. Раньше я это замечала за ним это чаще чем сейчас. Видимо остывают у него чувства ко мне. Мы общаемся уже реже и он может на сообщения в тел не отвечать. Или мы общаемся часто. Я нее знаю он меня так пикапит (тепло-холодно) или действительно остывают чувства? Можно ли каким-то способом проверить его отношение ко мне? не спрашивая напрямую. Потому-что у меня к нему есть чувства, просто я не такой эмоциональный человек как он. мне иногда сложно показать свои чувства.

Cocco
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прямо спросите,не мучайте свое сердце

Cocco
#2
гость

прямо спросите,не мучайте свое сердце

Я не люблю такие игры
Спасибо за совет!

Я не люблю такие игры. Но я переживаю, что если ничего серьезного нет мой вопрос может его испугать и отдалить

Гость
#3
гость

прямо спросите,не мучайте свое сердце

никогда так не делайте. это смахивает с вас любую женскую привлекательность

Гость
#4

А давно общаетесь-то?

Cocco
#5

6 мес, но изначально была большая привязанность друг к другу в плане общения! Думаю, что я сама виновата в данной ситуации, моя не эмоциональность

Гость
#6
Cocco

6 мес, но изначально была большая привязанность друг к другу в плане общения! Думаю, что я сама виновата в данной ситуации, моя не эмоциональность

Тогда не морочьте себе голову, автор.
В примерно такой же ситуации мой друг как-то сказал "вот любите вы, женщины, все усложнять! Если бы он хотел, у вас давно бы уже все было!"
Так что, автор, не усложняйте - он Вас считает просто подругой, как и сказал.
Грустно, печально, но не смертельно.
И не спрашивайте его ни о чем. Если тяжело Вам с ним, чувствуете, что можете вот-вот влюбиться, лучше сведите общение к минимуму.

Гость
#7

И да, автор, винить себя ни в чем не надо! Тут нет никакой вашей вины абсолютно!
Ну, вот Вы такая, не эмоциональная. Примите себя такоф и любите.
В конце концов, общение с Вами его устраивает и эмоциональность тут ни при чем.
А влюбленность... мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... (с)
Так бывает. Но опять же не смертельно это.

Гость
#8
Гость

. чувствуете, что можете вот-вот влюбиться, лучше сведите общение к минимуму.

Уже! И знаете, с первого взгляда. как только увидела. Да, думаю время покажет. Но я не люблю эту странную ситуацию. она для меня не понятно.

Спасибо вам за ваш комментарий.

Гость
#9
Гость

Уже! И знаете, с первого взгляда. как только увидела. Да, думаю время покажет. Но я не люблю эту странную ситуацию. она для меня не понятно.
Спасибо вам за ваш комментарий.

Это Вы зря (( давайте разлюбляйте обратно))
А понять как раз просто... смотрите, делает реальные шаги в вашу сторону или не делает и есть ли положительная динамика у этих шагов.
В вашем случае, полагаю, динамика не просто стоит на месте, она вообще отрицательная.
И не путайте ваши иллюзии и желания с реальными шагами.
Пожалуйста)

Cocco
#10

Спасибо за совет

Гость
#11
Cocco

Спасибо за совет

Да пожалуйста) главное, чтоб помог Вам)
Кстати, не спрашивать его ни чем, говорю потому, что боюсь, самооценка ваша не выдержит и скатится вниз. А Вам бы ее поднять сейчас хорошо бы, а не под плинтус гнать((

Скайнет
#12

Узбагойтесь крохоборы. Тема разводка. *** вы никому не упали. Щазз прям в вас долбойобов повлюбляются с первого взгляда!!! Красапеты, ееббб вашу мать!!!!!! В зеркало себя видели? Мечтатели задрищенска? Бу га га !

Скайнет
#13

Темы давно уже не пишутся самими женщинами. А этими вуманскими гермафродитами- соплежуями. Точнее все темы, в которых женщина выступает в роли эдакой , половой тряпочки, амёбы подплинтусной, а *** возвеличен. В реале все с точностью до наоборот. Погрейте жоппы Виртом, погрейте. Помечтайте. И подрочите на мечты. Крохоборы. Бу га га !!!!!

Скайнет
#14

И в люлю. В люлю. В холодную люлю .))))))))))))

Скайнет
#15

Дрочерры, глазенки продрали морщенные??? Брыли в чехлы и на работу!!!!!!! На лоховозе!!!!!!!! Бу га га !!!!! Стреляйте своими выцвевшими морщинистыми бэньками по сторонам, может какая красотка влюбится с первого взгляда !!!!! А то как же!!!!! Такие покемоны бегают и невостребованные !!!!!! Бу га га !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: