Гость
Статьи
не сделал предложение

не сделал предложение

Мне 27, ему 36. В отношениях с мужчиной уже 5 лет. Вместе не живем. Разговоры о браке начала вести после двух лет отношений, оказалось он не готов и еще лет 5 не планирует)) Упирается в то что недостаточно зарабатывает для содержания семьи и не готов. Простила и решила ждать. Спустя еще два года съехались вместе, вели разговоры о свадьбе и загсе. Договорились что устаканиться с квартирой приживемся и пойдем. Но прожили вместе недолго, неожиданно начались материальные проблемы серьезные у обоих причем. Разъехались. Он живет с родителями, я на съемной комнате. Но после этого предложения не поступило. Я дальнейшие инициативы съехаться не поддерживала, решила что не хочу жить не с мужем. Отношения были хорошие. Казалось что любил, помогал, поддерживал, и морально, и материально (он оплачивает мою съемную комнату и когда не работала полностью содержал все мои расходы около полугода). Несколько раз ездили в отпуск тоже все оплачивал сам. Всегда искренне любила, и сейчас еще люблю, но понимаю что накопилась огромная обида что не позвал замуж и так долго сомневался. И мне кажется, что теперь даже если позовет я уже не захочу и не пойду. Готова расстаться с ним. Хотя люблю. Как такое может быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вас процитирую:
1)Отношения были хорошие.
2)любил, помогал, поддерживал, и морально, и материально (он оплачивает мою съемную комнату и когда не работала полностью содержал все мои расходы около полугода).
3)Несколько раз ездили в отпуск тоже все оплачивал сам.
4)Всегда искренне любила, и сейчас еще люблю
Да в браке мужчины делают гораздо меньше сейчас!
В минусе у Вас лишь обида,на не сделанное предложение.
Скорее всего он боится и опять таки- квартиры своей нет и проблемы присутствуют.Решите часть проблем и тащите в ЗАГС,уже не мальчик,скорее всего семью он хочет и Вы ему дороги.В его возрасте трудно решиться,тем более это его первый брак.

Гость
#2

ага ,всегда она искренне любила. твой мужик тебе явно не верит.
во всяком случае ,мужик честно платит тебе за секс сумму, равную стоимости аренды комнаты. в итоге во сколько рублей он себе обеспечил секс на регулярной основе? тыщ 10 хоть набежало?

Оксана
#3
Гость

ага ,всегда она искренне любила. твой мужик тебе явно не верит.
во всяком случае ,мужик честно платит тебе за секс сумму, равную стоимости аренды комнаты. в итоге во сколько рублей он себе обеспечил секс на регулярной основе? тыщ 10 хоть набежало?

Всегда прям мешать такие комментарии)
Зачем все мерить сексом? Вы, если ничего мужчине, кроме секса дать не можете, почему думаете, что и у других так?)

Оксана
#4

Ну а по теме...
Со своим 5 лет пролила тоже, и когда уже исполнилось 29, меня начала паника и грусть охватывать) где-то прочитала, что можно предложить расписаться и женщине. Но только один раз. И если "нет", то уходить.
Мой мужчина был надежный и заботливый, и терять мне было его страшно. Так что для разговора я долго созревала. Но однажды сорвалась и предложила всё-таки, без истерики, спокойно.
И все сошлось, пошли и расписались) и не жалею. А сколько бы он еше лет надумывал - неизвестно

Оксана
#5
Оксана

Всегда прям мешать такие комментарии)
Зачем все мерить сексом? Вы, если ничего мужчине, кроме секса дать не можете, почему думаете, что и у других так?)

*мешать=смешат

Алина
#6

А по-моему, вы просто протратили 5 лет своей молодости непонятно на что. Ни семьи, ни квартиры, замуж никто не звал и неизвестно позовут ли вообще, снимаете комнату, мч ваш уже давно не молод и живет с родителями)))О каких перспективах речь? Также еще лет 5 можете потратить. ..

Гость
#7

Предложите ему перерыв в отношениях, скажите, что вам нужно подумать, разобраться для себя и т.д. Хотя бы месяц. Вы спокойно без него определитесь, нужен он вам или нет, может просто привычка у вас. Да и ему будет повод задуматься.

Гость
#8

Мой мне недавно сказал, что мужчине понять, что он готов жениться даже двух лет мало, а детей он не планирует ближайшие лет пять. Что теперь делать с этой информацией я не знаю. Мы вместе 1,5 года

Гость
#9
Гость

Мой мне недавно сказал, что мужчине понять, что он готов жениться даже двух лет мало, а детей он не планирует ближайшие лет пять. Что теперь делать с этой информацией я не знаю. Мы вместе 1,5 года

возраст какой?

Гость
#10
Оксана

Гость
ага ,всегда она искренне любила. твой мужик тебе явно не верит.
во всяком случае ,мужик честно платит тебе за секс сумму, равную стоимости аренды комнаты. в итоге во сколько рублей он себе обеспечил секс на регулярной основе? тыщ 10 хоть набежало?
Всегда прям мешать такие комментарии)
Зачем все мерить сексом? Вы, если ничего мужчине, кроме секса дать не можете, почему думаете, что и у других так?)

ну так в данном случае она просто его любовница (не невеста, не подруга, не будущая жена, даже не сожительница), а любовницы заводятся и держаться только для секса. так чем же еще мерить-то?

Гость
#11
Гость

Мой мне недавно сказал, что мужчине понять, что он готов жениться даже двух лет мало, а детей он не планирует ближайшие лет пять. Что теперь делать с этой информацией я не знаю. Мы вместе 1,5 года

Он морочит вам голову, мужчина сразу понимает женится или нет...Просто вы временная замена, встретить фаворитку сразу уйдет...
Извините...конечно но лучше правду

Гость
#12
Гость

возраст какой?

Гость

Он морочит вам голову, мужчина сразу понимает женится или нет...Просто вы временная замена, встретить фаворитку сразу уйдет...
Извините...конечно но лучше правду

мне 28 ему 26. Спасибо, я это понимаю. Мысленно от него уже ушла. Осталось дело за малым-разговор

Гость
#13
Гость

Мой мне недавно сказал, что мужчине понять, что он готов жениться даже двух лет мало, а детей он не планирует ближайшие лет пять. Что теперь делать с этой информацией я не знаю. Мы вместе 1,5 года

Мне Вас по женски жалко

Гость
#14
Гость

Мысленно от него уже ушла. Осталось дело за малым-разговор

О ЧЕМ разговор может быть? Он Вам уже всё сказал. Ничего нового Вы не узнаете.

Гость
#15
Автор

даже если позовет

Не позовёт, не тешьте себя ложными надеждами. За 5 лет не позвал, теперь-то ему зачем?

Автор
#16
Алина

А по-моему, вы просто протратили 5 лет своей молодости непонятно на что. Ни семьи, ни квартиры, замуж никто не звал и неизвестно позовут ли вообще, снимаете комнату, мч ваш уже давно не молод и живет с родителями)))О каких перспективах речь? Также еще лет 5 можете потратить. ..

Так же как вы считаю

Автор
#17
Оксана

Ну а по теме...
Со своим 5 лет пролила тоже, и когда уже исполнилось 29, меня начала паника и грусть охватывать) где-то прочитала, что можно предложить расписаться и женщине. Но только один раз. И если "нет", то уходить.
Мой мужчина был надежный и заботливый, и терять мне было его страшно. Так что для разговора я долго созревала. Но однажды сорвалась и предложила всё-таки, без истерики, спокойно.
И все сошлось, пошли и расписались) и не жалею. А сколько бы он еше лет надумывал - неизвестно

Рада за вас, хорошо что так. У нас уже был прямой разговор, где я говорила что хочу просто расписаться, стать женой, не нужна пышная свадьба и ничего такого. Он и сам сказал что не любит классические свадьбы и торжества. Вроде мялся типа согласен расписаться, тоже так считает. Пойдем распишемся. На прямой вопрос когда? ответил как-нибудь, когда устаканится материальное положение с квартирой) Хотя и разговор о том что я не хочу жить с ним вместе без брака тоже был) То есть человек откровенно наплевал на мои желания) И вот несколько месяцев уже с того разговора до Загса так и не дошли) Так что пора уходить.

Автор
#18
Гость

ОксанаГость
ага ,всегда она искренне любила. твой мужик тебе явно не верит.
во всяком случае ,мужик честно платит тебе за секс сумму, равную стоимости аренды комнаты. в итоге во сколько рублей он себе обеспечил секс на регулярной основе? тыщ 10 хоть набежало?
Всегда прям мешать такие комментарии)
Зачем все мерить сексом? Вы, если ничего мужчине, кроме секса дать не можете, почему думаете, что и у других так?)
ну так в данном случае она просто его любовница (не невеста, не подруга, не будущая жена, даже не сожительница), а любовницы заводятся и держаться только для секса. так чем же еще мерить-то?

Тоже с вами согласна. Так же считаю. Хотя в любовницы к нему не записывалась, искренне верила человеку.

Автор
#19
Гость

Гость
возраст какой? Гость
Он морочит вам голову, мужчина сразу понимает женится или нет...Просто вы временная замена, встретить фаворитку сразу уйдет...
Извините...конечно но лучше правду мне 28 ему 26. Спасибо, я это понимаю. Мысленно от него уже ушла. Осталось дело за малым-разговор

Уходите. 26 лет не ребенок уже. При этом он этой фразой что даже два года мало чтобы делать предложение готовит вас как бы что и еще через полгода не будет предложения. Уходите, раз не видит вас женой. Хотите как я пять лет прождать?) Если бы мне 5 лет назад было 28, не 23, даже я бы так не сглупила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: