Гость
Статьи
Нравятся брюнеты

Нравятся брюнеты

Нравится определенный типаж мужчин: кареглазые, темноволосые, крепкого телосложения, но славянского происхождения. Блондины практически не привлекают. Причем кареглазые, темноволосые мальчики еще с младших классов школы нравятся. А вы отдаете предпочтение какому-то типу мужчин?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких славян. есть смешанные люди записаные как русские хотя там в родне куча всего

скорп
#2

высокий, русый, скорее темно-русый, правильные черты лица, мужественный подбородок с ямочкой, какие-то необъятные глаза и невероятный блеск , от которого сразу же уносит в далекие еббеня (простите😌), красивая улыбка: либо стервозная либо добродушная, в зависимости от собеседника и ситуации.

скорп
#3

он может в обычной жизни просто очень привлекательный мужчина..
но со мной такой космос, словами не передать....

скорп
#4

мы ругаемся, я с заставки его не убираю- потому что это воплощение моего внутреннего мужчины в идеальном его проявлении😊

Гость
#5
Катя

Нравится определенный типаж мужчин: кареглазые, темноволосые, крепкого телосложения, но славянского происхождения. Блондины практически не привлекают. Причем кареглазые, темноволосые мальчики еще с младших классов школы нравятся. А вы отдаете предпочтение какому-то типу мужчин?

С внешностью бандита/хулигана, чтобы был ростом не выше 175 или даже чуть ниже, худощавый, в меру подкаченный, чтобы у него был голос прокуренный, чтобы лысый был(бритоголовый) любил носить спортивные костюмы и кроссовки ну и немного приблатненный. У меня именно такой по внешности, только не курящий потому и голос его не прокуренный и он не блатной))), но внешне соотвествует моему вкусу

Гость
#7
Катя

Нравится определенный типаж мужчин: кареглазые, темноволосые, крепкого телосложения, но славянского происхождения. Блондины практически не привлекают. Причем кареглазые, темноволосые мальчики еще с младших классов школы нравятся. А вы отдаете предпочтение какому-то типу мужчин?

Автор с детства привлекают такие же,но как правило такая внешность у восточных мужчин,славян таких редко встречаю(

Гость
#8
Катя

Нравится определенный типаж мужчин: кареглазые, темноволосые, крепкого телосложения, но славянского происхождения. Блондины практически не привлекают. Причем кареглазые, темноволосые мальчики еще с младших классов школы нравятся. А вы отдаете предпочтение какому-то типу мужчин?

Только блондины и румоволосые, светлоглазые, да, у меня ищвращенный вкус на красивых классической коасотой мужиков, от них рождаются коасивые дети, инфа сто процентов

Гость
#9
Гость

нет таких славян. есть смешанные люди записаные как русские хотя там в родне куча всего

Славяне это языковая общность, под которой подразумеваются различные по происхождению народы. И среди русских есть такие типажи, особенно на юге России.

Гость
#10
Гость

Автор с детства привлекают такие же,но как правило такая внешность у восточных мужчин,славян таких редко встречаю(

Среди украинцев, южных русских, сербов, хорватов полно темноволосых и темноглазых.

Гость
#11
Гость

Среди украинцев, южных русских, сербов, хорватов полно темноволосых и темноглазых.

Их турки топтали много веков и прочие чуркобесы, поэтому они и черные

Гость
#12
Гость

Только блондины и румоволосые, светлоглазые, да, у меня ищвращенный вкус на красивых классической коасотой мужиков, от них рождаются коасивые дети, инфа сто процентов Катя
Нравится определенный типаж мужчин: кареглазые, темноволосые, крепкого телосложения, но славянского происхождения. Блондины практически не привлекают. Причем кареглазые, темноволосые мальчики еще с младших классов школы нравятся. А вы отдаете предпочтение какому-то типу мужчин?

Классическая красота это прежде всего правильные черты лица, если нос уткой и глазки маленькие, то никакия светлые глаза и волосы не помогут)

Гость
#13
Гость

Их турки топтали много веков и прочие чуркобесы, поэтому они и черные

Все намного сложнее, чем вам кажется))) Антропология и генетика в помощь.

Гость
#14
Гость

Автор с детства привлекают такие же,но как правило такая внешность у восточных мужчин,славян таких редко встречаю(

Среди украинцев, южных русских, сербов, хорватов полно темноволосых и темноглазых.

это потомки турецких завоевателей. Балканы вообще веками под турками жили, как Россия под монголами

Гость
#15
Гость

Классическая красота это прежде всего правильные черты лица, если нос уткой и глазки маленькие, то никакия светлые глаза и волосы не помогут)

Поэтому я и сочла нужны. Добавить этот пункт) про классическую красоту, просто сивогоазые серые или белобрысые не привлекают, у меня даже в гороскопе этот пункт при выборе мудчин стоит на 1 месте. Но я сама симпатичная, считаю, имею право на свои предпочтения, опять же дети говорят спасибо, внешность очегь важна. У меня дочки-и они похожи на 80 процентов на своего отца, от меня взяли тоже положительные черты, я рада своему выбору, материально мы обеспечены отлично, а бонус в виде красивого и приятного физически партнера радует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: