Гость
Статьи
Последний звонок любви

Последний звонок любви

Девчёнки всем привет, пишу сюда потому что я не знаю что мне делать дальше.Понимаете как только я его увидела поняла что он мне понравился ( это была любовь с первого взгляда) видела я его в бассейне мы вместе на плаванье ходили но мы с ним не знакомы а моя любовь к нему стого момента длится уже 5 год. Ну вот он 11 классник а я 8 классница за эти последние пол годы мы как тосблизились но не у кого из нас не хватило смелости познакомится и тут последний звонок и больше я его не увижу в своей школе у меня даже нет желания туда возвращаться. Помогите что мне делать дальше
P.S сижу и рыдаю и не знаю что делать дальше

dastab9
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла вон.
Выучи сначала, как пишется слово девчОООнки, а потом приходи.

#2
Гость

Пошла вон.
Выучи сначала, как пишется слово девчОООнки, а потом приходи.

Вынуждена согласиться.

Гость
#3

Ну что делать - учись хорошо, потом закончи школу и уже тогда влюбляйся. А пока эти детские "страдания" даже и не смешны. Понятно, хочется побыстрее стать взрослой, но взрослые, в первую очередь, не делают трагедий на пустом месте и понимают, что не стоит бежать за тем, что не твое.

#4

5 лет - ходить и молчать.. ну и выдержка. если бы он хотел - давно познакомился бы..
забудь о нем.

Гость
#5

ты в 8 классе и любишь его 5 лет?? с 8ми лет что ли??

Гость
#6

Как все печально, что люди не могут сойтись друг с другом. Это прискорбно, тут есть от чего плакать денно и нощно! Прощание любви...

Гость
#7

А как вы сблизились-то? Если не знакомы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: