Гость
Статьи
Быть гордой, но одной …

Быть гордой, но одной или....

Предстоит выбор: оставаться с любимым мужчиной, который даёт мне поддержку (душевную и материальную, помогает по дому, отличный любовник) но терпеть его загулы и обман или уходить, забывать, страдать и быть одной???
Поделитесь опытом!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то чего сразу одной? Можно и другого найти. А вообще что вас двоих связывает? Если только материальная поддержка, секс и помощь, то можно и дальше жить и пользоваться им, о любви то речь не идет...

Автор
#2

Изначально отношения так и начали строиться, но я полюбила и не могу относиться равнодушно к нему, ревную, а от держится как свободный человек, хотя говорил, что серьёзные отношения между нами.

Гость
#3

Если вас всё устраивает в отношениях, то конечно не нужно расставаться с ним. А если не устраивает, то конечно расставайтесь.

Гость
#4

по моему все по-классике: российская янитакая залетает от альфача, потом кричит в интернете - все мужики ...., ищет тихоню и садится к нему на шею с тугосерей

Наталия_жизнь
#5
Автор

Предстоит выбор: оставаться с любимым мужчиной, который даёт мне поддержку (душевную и материальную, помогает по дому, отличный любовник) но терпеть его загулы и обман или уходить, забывать, страдать и быть одной???
Поделитесь опытом!

Обрадую вас, есть ещё один вариант: подождать, пока придёт нормальный. Вам сколько лет? Думаю, вы ещё встретите своё счастье)))

Гость
#6

Лучше быть одной,чем с кем попало!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: