Гость
Статьи
Надоела девушка, как …

Надоела девушка, как ей объяснить?

Привет. Встретил девушку,думал самый удачный вариант на данный момент. Красивая,стройная,порядочная,казалась звездой на небе. Ухаживал очень долго и красиво,боялся лишнее движение сделать,не приставал. Она была холодна. Но позже будто повернулась ко мне лицом. Стало ясно,что я ей нравлюсь,стала чаще писать сама,звонить. И вот как-то через некоторое время я понял,что не такая уж она и красивая и не такая уж и звезда. Потихоньку пытался свернуть общение, хотя почти полгода добивался ее,а она похоже не понимает. Все пишет и пишет мне,я говорю,что занят, она спрашивает когда освобожусь. В общем, мне это начинает надоедать, такая навязчивость. Как ей объяснить,чтобы не обидеть, что она мне больше не нужна? Выяснения отношений не люблю, обычно все мои девушки сами все понимали и уходили.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Лалала
#1

Дет сад ,автор ты сам со странностями я бы от такого через два дня сбежала

Гость
#2

Позволь ей заплатить за себя.Или не звони первым.Сольется сразу

гость
#3

Зачем объяснять? Не отвечай, да и все.

Майсин
#4
Автор

Привет. Встретил девушку,думал самый удачный вариант на данный момент. Красивая,стройная,порядочная,казалась звездой на небе. Ухаживал очень долго и красиво,боялся лишнее движение сделать,не приставал. Она была холодна. Но позже будто повернулась ко мне лицом. Стало ясно,что я ей нравлюсь,стала чаще писать сама,звонить. И вот как-то через некоторое время я понял,что не такая уж она и красивая и не такая уж и звезда. Потихоньку пытался свернуть общение, хотя почти полгода добивался ее,а она похоже не понимает. Все пишет и пишет мне,я говорю,что занят, она спрашивает когда освобожусь. В общем, мне это начинает надоедать, такая навязчивость. Как ей объяснить,чтобы не обидеть, что она мне больше не нужна? Выяснения отношений не люблю, обычно все мои девушки сами все понимали и уходили.

Пришлите ей ссылку на эту тему на форуме с пояснением, что тему создали именно Вы.

Die antwoord
#5

Гость 3, чтоб тебя так постоянно кидали. Автор, будь мужиком, просто скажи ей максимально корректно, она поймёт, и никто не будет мучаться.

Гость
#6

нр.5 -в точку. Автор, действительно, не будь бабой и скажи прямо.

Гость
#7

автор, бедная девчушка. жалко ее, чтоб тебя все так кидали, КАУ ты ее. типичный самивлюбленный придурок. девочонке прямо скажи, пусть найдёт настоящего себе, а ты в одининочках сиди.

Автор
#8

Да как ей скажешь, она походу думает, что все нормально
Впервые у меня такая странная девушка
Неужели ей не понятно, если я не пишу больше, значит все
Раньше так нравилась мне, такой красивой казалась, умной. А сейчас понимаю,что она ни о чем. Так себе внешне,читать не любит, какая то слишком худая, в общем не знаю за какие заслуги она тогда мне так понравилась и я ходил за ней, боялся лишний вздох сделать
Да и в сексе она никакая оказалась, анал не хочет
Вот сегодня опять писала, про выходные спрашивала. Сказал,что к дочери поеду, вроде отвязалась. Раньше тратился на нее,теперь и это перестал делать. Ей все непонятно

Гость
#9

че ты трусишь скажи что помидоры завяли

Автор
#10

Не люблю я выяснение отношений
Зачем портить настроение друг другу и что то объяснять,когда и так все понятно

гость
#11

Трус и *** обыкновенное) Выяснять отношения в этом случае равно отвечать за поступки. Сами говорите, что человеку не все понятно. Не хочет она верить в очевидное. Скажите прямо, прости, разлюбил тебя (а точнее и не любил, разонравилась просто, не знаю почему, такой я человек). Дальше можете удалить в чс и все. Никаких контактов.

Гость
#12

Автор ты м у д а к какой то. Ты просто сам скучный и неинтересный, и с головкой у тебя не лады, вон даже жена сбежала от тебя
Отстань вообще от женского пола и переключись на мужской,ты из этих видимо

Ннн
#13

Автор, ты знаешь что такое мужество и порядочность? Ты сам написал, что не понимает она, что ты больше не намерен общаться. Найди в себе хоть какие то силенки, чтобы прямо все объяснить человеку, она имеет право знать причины твоего поведения, хотябы потому, что ты ее обнадежил и интим у вас был! Будь мужиком!!!

Гость
#14

Мне кажется формулировка "не такая уж ты и звезда" должна сработать на ура. Ну не помутился же у ее мозг за полгода. По самолюбию небольшой удар наносится и чёрный список. По идее мужской спортивный рефлекс не сработает

Ннн
#15

Скажи. Дурра ты меня достала. Я тебя ненавижу. Умри.

Гость
#16

Автор, из тех мужиков,что любят когда о них ноги вытирают.А, когда я тут писала,что нормальный мужчины не будет бегать за холодной женщиной мне не верили.Бегают только такие как автор, сначала за дичью, потом от дичи

Гость
#17

Автор, а у тебя звёзды только те, что в анал дают? Myдило инфантильное, слава богу, что тебя не будет рядом с этой девушкой.

Аманда
#18

Тема фэйковая, рассчитана на sraч.

Мира
#19

Само собой разводка. Типо для тех, кто стонет тут, обратная сторона медали.

Автор
#20

Не разводка
Она правда мне надоела
Поэтому пишу тут, чтоб мнение женщин узнать

Гость
#21
Автор

Не разводка
Она правда мне надоела
Поэтому пишу тут, чтоб мнение женщин узнать

Тебе написали уже все тут! Что ты ноешь , слабак.

Гость
#22

На последнее не ответил, она фотки в ватсапе меняет

Гость
#23

Эротику какую то выставила
Она нормальная?

#24
Гость

Позволь ей заплатить за себя.Или не звони первым.Сольется сразу

Красава, так и нужно поступать с ***

#25

Выбирайте себе девушку сердцем, а не головой, как на рынке покупая кобылку.

Гость
#26

Посмотрите фильм "Покровские ворота", как элегантно расставался с девушками герой Костик - то на Северный полюс, то на археологические раскопки,)))

Гость
#27

Автор, ты уйопищный невротик. Дай девушке понять, что ты ненадежное ч-м-о. Хоть раз в жизни поступи честно и не как трус поганый. Так и скажи: не уверен ни в чем, чувства прошли. Хватит тянуть кота за то самое место. У неё гордость 100% есть, уйдёт. Только через полгодика, умоляю, не нарисовывайся снова. Вы ж, у-доды, поняв, что потеряли, обратно ползёте.
Я тебе, автор, без уважения скажу: тебе в себе надо разобраться. Ты проблемный. Заканчивай девушкам голову морочить, проблема в тебе. Не в ней, не в анале и не в чем-то ещё. А просто ты не умеешь любить!
Женит тебя на себе та, что тебя за яйца возьмёт железной рукой, и будешь ты всю жизнь болтаться, как оно самое в проруби, тебя ни во что не будут ставить. И правильно!

Гость
#28
Автор

Раньше так нравилась мне, такой красивой казалась, умной. А сейчас понимаю,что она ни о чем. Так себе внешне,читать не любит, какая то слишком худая, в общем не знаю за какие заслуги она тогда мне так понравилась и я ходил за ней, боялся лишний вздох сделать
Да и в сексе она никакая оказалась, анал не хочет
Вот сегодня опять писала, про выходные спрашивала. Сказал,что к дочери поеду, вроде отвязалась. Раньше тратился на нее,теперь и это перестал делать. Ей все непонятно

Девушка не обязана быть телепаткой и не умеет распознавать невротиков и уж тем более в твоём больном мозге копаться. Это твои проблемы, что ты не умеешь любить. Ей и в голову такая дикость не придёт. Она логично полагает, что если мужчина ухаживал, то она ему нравится. Она же не знает, что ты *** трус, боящийся отношений и привязанности.

Гость
#29
Гость

Автор, ты уйопищный невротик. Дай девушке понять, что ты ненадежное ч-м-о. Хоть раз в жизни поступи честно и не как трус поганый. Так и скажи: не уверен ни в чем, чувства прошли. Хватит тянуть кота за то самое место. У неё гордость 100% есть, уйдёт. Только через полгодика, умоляю, не нарисовывайся снова. Вы ж, у-доды, поняв, что потеряли, обратно ползёте.
Я тебе, автор, без уважения скажу: тебе в себе надо разобраться. Ты проблемный. Заканчивай девушкам голову морочить, проблема в тебе. Не в ней, не в анале и не в чем-то ещё. А просто ты не умеешь любить!
Женит тебя на себе та, что тебя за яйца возьмёт железной рукой, и будешь ты всю жизнь болтаться, как оно самое в проруби, тебя ни во что не будут ставить. И правильно!

Ну если гордость есть что не отстает тогда
Спрашивает когда в гочти приеду
Понимаете сами для чего

Гость
#30
Гость

Ну если гордость есть что не отстает тогда
Спрашивает когда в гочти приеду
Понимаете сами для чего

Так ты ей, мдлан, противоречивые сигналы подаёшь. Шаг вперёд-два назад. У тебя в голове невротическая каша, и она так и выражается. Она не телепатка и не может знать, что ты ур од. Скажи девушке честно и топай к психотерапевту.

Гость
#31
Автор

Да как ей скажешь, она походу думает, что все нормально
Впервые у меня такая странная девушка
Неужели ей не понятно, если я не пишу больше, значит все
Раньше так нравилась мне, такой красивой казалась, умной. А сейчас понимаю,что она ни о чем. Так себе внешне,читать не любит, какая то слишком худая, в общем не знаю за какие заслуги она тогда мне так понравилась и я ходил за ней, боялся лишний вздох сделать
Да и в сексе она никакая оказалась, анал не хочет
Вот сегодня опять писала, про выходные спрашивала. Сказал,что к дочери поеду, вроде отвязалась. Раньше тратился на нее,теперь и это перестал делать. Ей все непонятно

Нет, непонятно. Тебе, к.озел трусливый, сложно прямо сказать? С чего она должна понимать? Ты все это затеял, ухаживал, уверял в чувствах и видимо успешно, а вот обратное сказать не можешь. Затеял - давай расхлебывай. Поверь, гораздо проще и безболезненнее будет сказать прямо. А так ты мерзкий тип. Еще дочь у самого растет. Бумерангом ей потом вернуться может.

Гость
#32
Автор

Не люблю я выяснение отношений
Зачем портить настроение друг другу и что то объяснять,когда и так все понятно

Гость

Нет, непонятно. Тебе, к.озел трусливый, сложно прямо сказать? С чего она должна понимать? Ты все это затеял, ухаживал, уверял в чувствах и видимо успешно, а вот обратное сказать не можешь. Затеял - давай расхлебывай. Поверь, гораздо проще и безболезненнее будет сказать прямо. А так ты мерзкий тип. Еще дочь у самого растет. Бумерангом ей потом вернуться может.

Это тебе понятно. А вот мне, пока прямо не скажешь, непонятно, например.

Гость
#33
Гость

Автор, ты уйопищный невротик. Дай девушке понять, что ты ненадежное ч-м-о. Хоть раз в жизни поступи честно и не как трус поганый. Так и скажи: не уверен ни в чем, чувства прошли. Хватит тянуть кота за то самое место. У неё гордость 100% есть, уйдёт. Только через полгодика, умоляю, не нарисовывайся снова. Вы ж, у-доды, поняв, что потеряли, обратно ползёте.
Я тебе, автор, без уважения скажу: тебе в себе надо разобраться. Ты проблемный. Заканчивай девушкам голову морочить, проблема в тебе. Не в ней, не в анале и не в чем-то ещё. А просто ты не умеешь любить!
Женит тебя на себе та, что тебя за яйца возьмёт железной рукой, и будешь ты всю жизнь болтаться, как оно самое в проруби, тебя ни во что не будут ставить. И правильно!

Странно, если человек перестал привлекать человека, что, нужно встречаться через отвращение? Есть такие и.д.и.о.т.к.и- их в дверь, они в окно лезут, настырные, ничего не соображающие, поймёт только тогда, когда ***, чтобы отвязаться, на голову н.а.с.с.ы.т. Из-за таких, остальных женщин перестают уважать.

Гость
#34
Гость

Автор
Раньше так нравилась мне, такой красивой казалась, умной. А сейчас понимаю,что она ни о чем. Так себе внешне,читать не любит, какая то слишком худая, в общем не знаю за какие заслуги она тогда мне так понравилась и я ходил за ней, боялся лишний вздох сделать
Да и в сексе она никакая оказалась, анал не хочет
Вот сегодня опять писала, про выходные спрашивала. Сказал,что к дочери поеду, вроде отвязалась. Раньше тратился на нее,теперь и это перестал делать. Ей все непонятно
Девушка не обязана быть телепаткой и не умеет распознавать невротиков и уж тем более в твоём больном мозге копаться. Это твои проблемы, что ты не умеешь любить. Ей и в голову такая дикость не придёт. Она логично полагает, что если мужчина ухаживал, то она ему нравится. Она же не знает, что ты *** трус, боящийся отношений и привязанности.

В смысле дикость? Это какой тряпкой надо быть и не иметь ни капли гордости, когда тебя откровенно динамят, а ты мужику написываешь и секс предлагаешь?

Гость
#35
Гость

В смысле дикость? Это какой тряпкой надо быть и не иметь ни капли гордости, когда тебя откровенно динамят, а ты мужику написываешь и секс предлагаешь?

.

Слушайте, до этого он сам врал ей про светлое, вечное и всячески это доказывал. И она и поверила. И сецчас его всячески оправдывает, верит его отмазкам (дочь, занят был и тд). Ведь он же ей доказывал и доказал серьезность своих намерений, он же ей не говорил, что они расстаются и между ними все кончено. Вот она и продолжает тянуть эту историю - такие долго не могут поверить, им нужна масса доказательств, а поверив, хранят верность и преданность и идут до конца как жены декабристов, и им нужно говорить все в лоб. Неужели такие элементарные вещи надо разжевывать?

Гость
#36
Гость

Странно, если человек перестал привлекать человека, что, нужно встречаться через отвращение? Есть такие и.д.и.о.т.к.и- их в дверь, они в окно лезут, настырные, ничего не соображающие, поймёт только тогда, когда ***, чтобы отвязаться, на голову н.а.с.с.ы.т. Из-за таких, остальных женщин перестают уважать.

Да б.лядь, что сложно сказать, что все, акценты расставить. До этого соловьем заливался, а сейчас онемел. Знаете, товарищи, любишь кататься, люби и саночки возить. Поведение таких, как вы и автор, показательно во всем. Не только в отношениях мужчина и женщина, но и в целом. В бизнесе, среди друзей. Что вы легко кидаете и не держите слово. А потом еще так возмущаются искренне - нифига себе, прицепилась, не понимает, что мне разонравилась. Как языком пиз.деть, так первые, а ответственность за слова свои нести - вам это, увы, неведомо.

Гость
#37
Гость

Странно, если человек перестал привлекать человека, что, нужно встречаться через отвращение? Есть такие и.д.и.о.т.к.и- их в дверь, они в окно лезут, настырные, ничего не соображающие, поймёт только тогда, когда ***, чтобы отвязаться, на голову н.а.с.с.ы.т. Из-за таких, остальных женщин перестают уважать.

Встречаться через отвращение не надо, речь вообще о другом, странно, если вы не понимаете разницу. Его никто не заставляет с ней быть. Но расстанься по-человечески, если ты заставил человека в себя влюбиться своими ухаживаниями, он тебе поверил. Скажи все кончено и все.

Гость
#38
Гость

Странно, если человек перестал привлекать человека, что, нужно встречаться через отвращение? Есть такие и.д.и.о.т.к.и- их в дверь, они в окно лезут, настырные, ничего не соображающие, поймёт только тогда, когда ***, чтобы отвязаться, на голову н.а.с.с.ы.т. Из-за таких, остальных женщин перестают уважать.

Автор больной. Различайте "перестал привлекать" и "я ипанько на всю голову". Она может вообще не навязываться. У автора страх, поэтому ему кажется, что за ним втройне бегают. Но и сказать ей в лицо, что охладел, он боится. Это невроз.
Вы считаете, нормальный мужчина с нормальной привязанностью вообще этим вопросом озабочен может быть? Нет. Не говоря уже о том, что он так долго за ней ухаживал красиво и боготворил, а как только она потеплела, сразу охладел. Это невроз отношений. Не пишите о том, в чем ни черта не смыслите.

Гость
#39
Гость

В смысле дикость? Это какой тряпкой надо быть и не иметь ни капли гордости, когда тебя откровенно динамят, а ты мужику написываешь и секс предлагаешь?

Ау, вы с Луны свалились? Во-первых, это автору кажется, что его тащат в отношения, она может вообще по сути не навязываться. Во-вторых, посмотрите на это глазами девушки. За ней полгода бегали (!!!). Боготворили и сами навязывались. Она влюблена не была. Потом влюбилась и решила дать ему шанс. Она вполне резонно считает, со мужчина с ней в отношениях. Он же так хотел!!! Лип, как пчела на мёд пол-долбаных-года, каждый день. А то, что он болен, это она не в курсе!

Гость
#40
Гость

Да б.лядь, что сложно сказать, что все, акценты расставить. До этого соловьем заливался, а сейчас онемел. Знаете, товарищи, любишь кататься, люби и саночки возить. Поведение таких, как вы и автор, показательно во всем. Не только в отношениях мужчина и женщина, но и в целом. В бизнесе, среди друзей. Что вы легко кидаете и не держите слово. А потом еще так возмущаются искренне - нифига себе, прицепилась, не понимает, что мне разонравилась. Как языком пиз.деть, так первые, а ответственность за слова свои нести - вам это, увы, неведомо.

Ага. Некоторые ещё дальше заходят - замуж предлагают, а потом свои слова назад берут. Да пшел ты, автор. Слабохарактерный невротичный муд лан. Ужасно, что таких - каждый второй. И никто ж, сцуко, не лечится, что характерно, а возмущаются, чего это привязавшаяся к ним девушка (которую сами и привязали и влюбили) хочет отношений. В старину таких, как ты, за яйца на воротах подвешивали. И правильно делали! Вы заставляете людей разувериться в людях. М-даки.

Гость
#41
Гость

Ага. Некоторые ещё дальше заходят - замуж предлагают, а потом свои слова назад берут. Да пшел ты, автор. Слабохарактерный невротичный муд лан. Ужасно, что таких - каждый второй. И никто ж, сцуко, не лечится, что характерно, а возмущаются, чего это привязавшаяся к ним девушка (которую сами и привязали и влюбили) хочет отношений. В старину таких, как ты, за яйца на воротах подвешивали. И правильно делали! Вы заставляете людей разувериться в людях. М-даки.

Да уж, у меня было так. 5 или 6 лет добивался, все страдал, хотел серьезных отношений. Ок, решила дать шанс (благо, не влюбилась). Ну и та же история, охладел. Правда в отличие от автора сказал прямо. Они больные, я считаю, что-то с психикой не то, нравится роль страдальца и боготворить недоступную богиню, а как только богиня оказывается рядом и превращается в живую женщину, уже не то, уже не интересно.

Представляю, мне бы еще кто сказал, как тут девушка писала, что типа что не понимает, навязывается, женский пол позорит. Да блин потому что он прохода не давал, сам лип, уверял в чувствах.

Гость
#42
Гость

Да уж, у меня было так. 5 или 6 лет добивался, все страдал, хотел серьезных отношений. Ок, решила дать шанс (благо, не влюбилась). Ну и та же история, охладел. Правда в отличие от автора сказал прямо. Они больные, я считаю, что-то с психикой не то, нравится роль страдальца и боготворить недоступную богиню, а как только богиня оказывается рядом и превращается в живую женщину, уже не то, уже не интересно.
Представляю, мне бы еще кто сказал, как тут девушка писала, что типа что не понимает, навязывается, женский пол позорит. Да блин потому что он прохода не давал, сам лип, уверял в чувствах.

И кстати да, автор, сразу все моментально закончилось у нас. Прямо сказал, я сказала ок, бывает. И разошлись как в море корабли. Сразу все понятно и прозрачно. А вы тянете, туману напускаете. К чему? Когда есть путь гораздо проще.

Гость
#43

Вот отличный пример когд мужчина уходит ничего не объясняя, а она мучается , думает что что-то не так сделала, самокопанием занимается и делает шаги навстречу
Вот в данном случае ситуация типичная,но автор вызывает чувство презрения из-за стиля высказываний в адрес некогда желанной женщины Такое впечатление что она для него лужа, которую не может переступить Фу, фу, фу

Татьяна
#44

Автор. Скопируйте свой текст. Отошлите ей. И думаю, что она вам сама уже никогда не позвонит. Но если вы такой чувствительный забанте ее везде после этого.

Гость
#45
Гость

Да уж, у меня было так. 5 или 6 лет добивался, все страдал, хотел серьезных отношений. Ок, решила дать шанс (благо, не влюбилась). Ну и та же история, охладел. Правда в отличие от автора сказал прямо. Они больные, я считаю, что-то с психикой не то, нравится роль страдальца и боготворить недоступную богиню, а как только богиня оказывается рядом и превращается в живую женщину, уже не то, уже не интересно.
Представляю, мне бы еще кто сказал, как тут девушка писала, что типа что не понимает, навязывается, женский пол позорит. Да блин потому что он прохода не давал, сам лип, уверял в чувствах.

Так это и есть болезнь. Реально, кроме шуток. Это панический страх отношений. На Западе все давно уже в курсе, только у нас ещё недавно началось. Бардак.

Автор
#46

Да не боюсь я отношений, и о ней не думаю плохо
Простл сейчас раздражает, что понять ничего не может
Я хотел другую девушку,чтоб любила экспериментировать, анал любила
А эта бревно
И постоянно что то просит у меня
Помочь ей вечно надо

Автор
#47

И вообще мне кажется она для меня молода
До этого у меня были девушки на 2-3 года старше меня и все было нормально, жена так же

Гость
#48
Автор

Да не боюсь я отношений, и о ней не думаю плохо
Простл сейчас раздражает, что понять ничего не может
Я хотел другую девушку,чтоб любила экспериментировать, анал любила
А эта бревно
И постоянно что то просит у меня
Помочь ей вечно надо

Тогда в чем затык ей сказать об этом? И иди ищи себе раздро-ченную, которой помогать не надо, которая сама тебя в анал иметь будет. Ты ж слабак.

Гость
#49

Инфантил обычный, любить не умеет, а в отношения лезет.

Гость
#50

Автор, напиши ей, что ты ***, что у тебя с ним шикарный анал, которого ты так хотел, а с ней не было. Она точно больше не будет искать общения.