Гость
Статьи
Кажется я надоел …

Кажется я надоел девушке

Всем привет. 3 недели назад познакомился с порядочной девушкой на работе. Помог ей с переездом, оплатил перевозку, и всё это в начале знакомства, потому что я понял, что она порядочная девушка, и нужно ей было помочь. У нее проблемы с финансами. Потом после переезда сама предложила на свидание. Сходили в бар. После этого, несколько раз погуляли, провожал до дома. Занимал ей денег. Взаимность проявляла. Но в последние 3 дня, охолодела. Не знаю почему. Навязчивым не был. Я заметил, она очень стесняется когда видит меня. Раньше сама писала. Теперь охладила ко мне. Как быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно... Однако....да! Ей был нужен бабуин, а навязался какой-то аленяка...

Гость
#2

Никак не быть. Раз неинтересен-оставить в покое. И на будущее запомнить, что на первых порах денег в отношениях быть не должно. Купить букет, сводить в кафе, подарить небольшой подарок-ок. А вот занимать деньги, оплачивать перевозки, дарить крупные подарки-это явно лишнее. По многим причинам.

Гость
#3

Обесценился. Насколько отдаёшь просто так, настолько же обесцениваешься. Халява - портит. Набери в яндексе или в гугле: как халява портит людей.
Потому обычно на отношения - месяц...через месяц у женщин начинаются сбои в психике... а через 2,5 - полная неадекватность поведения.
Можно повысить себя ценность...разве что через общественное мнение, либо - когда она увидит в тебе ценность каким-то случайным образом.

А вообще - бесполезное это занятие. Если бы затянул с ней отношения на дольше - она бы всё равно включила отстранённость плюс агрессию...

Просто нужно чаще менять женщин. И никуда от этого не деться. Это естественное действие, полностью согласующееся с объективной реальностью.

#4
Гость

Обесценился. Насколько отдаёшь просто так, настолько же обесцениваешься. Халява - портит. Набери в яндексе или в гугле: как халява портит людей.
Потому обычно на отношения - месяц...через месяц у женщин начинаются сбои в психике... а через 2,5 - полная неадекватность поведения.
Можно повысить себя ценность...разве что через общественное мнение, либо - когда она увидит в тебе ценность каким-то случайным образом.

А вообще - бесполезное это занятие. Если бы затянул с ней отношения на дольше - она бы всё равно включила отстранённость плюс агрессию...

Просто нужно чаще менять женщин. И никуда от этого не деться. Это естественное действие, полностью согласующееся с объективной реальностью.

Я просто хотел подтвердить действием, а не на словах.

Гость
#5

Ерунда, не твоя девушка просто, ищи свою, не торопись.

Гость
#6
Tripple

Я просто хотел подтвердить действием, а не на словах.

Вы эту девушку три недели знаете, что вы ей хотели подтвердить? Не надо никаких материальных вливаний, пока вы даже не пара. И даже когда пара-не факт что надо, там зависит от ситуации.
Ваша проблема в том, что вы очень хотите понравиться. Поверьте опыту человека, который на этом деле собаку съел-людей это только отталкивает. Это не значит, что надо как г@вно себя вести. Но рвать на себе рубашку с криками "ты посмотри, я же отличный парень!" точно не надо.

Гость
#7
Tripple

Я просто хотел подтвердить действием, а не на словах.

Ты слишком сильно вписался в её жизнь, она к этому была не готова. Возможно, её ещё давит провал по деньгам. Самое лучшее - предоставь ей свободу действий и не подходи вообще к ней, если сама подойдёт, тогда начинай атаку. Но тогда уже резво, без раскачки.

#8
Гость

Ты слишком сильно вписался в её жизнь, она к этому была не готова. Возможно, её ещё давит провал по деньгам. Самое лучшее - предоставь ей свободу действий и не подходи вообще к ней, если сама подойдёт, тогда начинай атаку. Но тогда уже резво, без раскачки.

Просто она начала занимать у меня деньги, на баланс, на еду. И я подумал, что нужно ей помочь.

Гость
#9
Tripple

Просто она начала занимать у меня деньги, на баланс, на еду. И я подумал, что нужно ей помочь.

Парень, запомни: ни одна нормальная девушка не будет в первые недели знакомства занимать у парня денег. Ни одна. Это очень четкая мерка. Займёт у родителей, подруг, коллег, в конце-концов в банк пойдёт. Но не у парня, тем более такого, кому она явно интересна как женщина.

#10

Денег давать сходу нельзя, переходишь в разряд обеспечунов, а на них пися не мокнет

Гость
#11
Tripple

Просто она начала занимать у меня деньги, на баланс, на еду. И я подумал, что нужно ей помочь.

Ты заипал создавать каждые 2-3 темы про одну и ту же ситуацию. Тебе говорили, говорят и будут говорить одно и то же - но ты все равно не слушаешь и готов первой встречной бабе бежать помогать и давать деньги, просто потому что у нее влагалище между ног.

Гость
#12
Гость

Ерунда, не твоя девушка просто, ищи свою, не торопись.

С таким мышлением и ценностями он никого никогда не найдёт. У человека серьезная проблема с головой

Гость
#13
Гость

Обидно... Однако....да! Ей был нужен бабуин, а навязался какой-то аленяка...

Да не надо впадать в крайности. Просто парни, которые не могут в соблазнения и сближения не могут быть интересны. Автор скорее всего даже не знает что такое флирт и имеет околонулевой опыт общения с женщинами в свои 30, что очень печально и жалко. И просто бегает собачкой без попыток сблизиться, ожидая что все получится само собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: