Гость
Статьи
шутка юмор

шутка юмор

Сегодня приготовила обед говорю парню "всё, иди кушай" а он мне выдаёт "всё это когда пятки холодные" ну я и и пошутила "если ты помирать собрался машину на меня перепиши" дак надулся после этого бузил ходил что то. Ну а как я должна была ему ответить или промолчать? Ну да я подколола его с машиной, но он и так с ней нянчится,я и шучу на темы того о чем он трясется😇😃вот такая язва

11 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Семейные будни Петросяна и Степаненко:))
Ребята, вы друг друга стоите:)

Гость
#2

Мы также недавно наследство мужа с его сыном " делили". При живом муже. Поржали, да забыли. Мой не обиделся

#3

А у нас обидки, мне в детки машина нужна. Не понимает что пошутила или повод ищет 😀

#4

Мне видетели только* (т9)

#5
Зануда

Семейные будни Петросяна и Степаненко:))
Ребята, вы друг друга стоите:)

Еслиб ещё не обижался он😀

Гость
#6

Он не придумал, что вам ответить в том же духе, вот и обиделся. Хотел быть "остроумным", а вы его уделали. Смотрите, найдет себе такую, кто будет в восторге от его шуточек и будет мило хихикать на его "остроумие", а не обижать бедняжку.

Гость
#7

Шутка юмора.Смеяться после слова "лопата".

Гость
#8
Анечка

Ну а как я должна была ему ответить или промолчать?

Нет молчать не надо. Ну можно было так.. Ох, ты мой шутник. Вот сказал как в лужу пукнул. Оборжатся можно. Я вот хотела в ответ шуткануть про машину но ты меня сделал. Правда. Юморист ты мой. Вот мне какой весельчак достался. Что в постели, что на людях, смех один да и только. Умора. Как мне с тобою повезло, ненаглядный ты мой. Люблю тебя. Иди есть, остынет.
И поцеловать.

Гость
#9

А что ему жалко вам отдать то что ему дорого?

Гость
#10
Зануда

Семейные будни Петросяна и Степаненко:))
Ребята, вы друг друга стоите:)

😂😂😂😂😂😂😂

марк
#11

как дети, честно слово! Да ещё и сюда пишут!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: