Гость
Статьи
Ушел к "подруге"

Ушел к "подруге"

Мой мужчина ушёл к своей "подруге". Были с ним вместе три года, появилась эта барышня, на тот момент он жил в общежитии, куда она и заселилась. Два раза говорил мне, что не любит, расставались, тем не менее он приходил и просто второй шанс. Но в момент расставания гуляли все общажной компанией, где присутствовала эта девушка. Он ей нравился, это факт. Сколько бы мы ни ругались, оставались вместе. И вот, в один момент, поругались из за того, что я была с подругой и не смогла прибежать к нему на встречу по первому зову. Он как раз шёл к друзьям в эту чёртову общагу и захотел увидеться. Я проводила подругу и пошла на встречу, мы немного разминулись и он психанул, орал на меня, что я что то такое совершила, "гасилась" от него, была с кем то или бухала, не понятно. Мы не общались три недели, перед своим днём рождения я вижу фотографию где он с этой особой в обнимку и понимаю, что они встречаются. Я всегда подозревала, что что-то там было, никогда не лезла в его телефон, доверяла полностью, к друзьям в общагу? Пожалуйста!
На мое сообщение, чем я не заслужила даже объяснений, сказал, что ждал неделю, думал я позвоню и все объясню, думал, что я поставила точку. С этой девкой встречался ещё и его друг, который рассказывал ему все подробности, каждый раз когда я шутила про неё, он говорил, что она никакая, амебная. Говорил что друг рассказывал что и как, и в итоге что?? Он с ней. Мне очень тяжело, я поверить в это не могу... как справиться с этим, ведь я чувствовала давно... знаю, что таких ситуаций миллион... это первый человек, которого я очень полюбила, поддерживала его во всем, приезжала к нему всегда.

Василина
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Судя по тому как и что вы пишете к отношениям, серьезным отношениям вы не готовы. Жизненная мудрость - от хороших женщин мужчины не гуляют. Ну или читайте далее комментарии типа "все мужики козлы" от про гадивших семейное счастье дур и неудачниц и наслаждайтесь. Только знайте это путь в одиночество и безысходность.

Наталья
#3

Не увидела ни слова, доказывающего, что она больше, чем подруга. Мнение обиженных ничего не стоит.

Гость
#4

Да нужен вам этот маргинал общажный? Совсем никого на горизонте, кроме него, нет?

Гость
#5

Это Ваш опыт. На будущее. Если мужчина перестал уважать и позволяет себе такое отношение - не стоит за него цепляться. Пусть идет своей дорогой.

Василина
#6
Маша

Судя по тому как и что вы пишете к отношениям, серьезным отношениям вы не готовы. Жизненная мудрость - от хороших женщин мужчины не гуляют. Ну или читайте далее комментарии типа "все мужики козлы" от про гадивших семейное счастье дур и неудачниц и наслаждайтесь. Только знайте это путь в одиночество и безысходность.

Я то готова. Тут чуть в том, что человек меня обманывал. Когда я спрашивала, шутила по этому поводу, мне отвечали, что это подруга и прочую лабуду. Я верила, но не спокойно мне было. А тут после какой то ссоры, дурацкой вообще, причём на меня орал он!!! я узнаю случайно, что он ушёл. Ушёл к этой девушке, по поводу которой я постоянно переживала... при этом даже не поговорив со мной и не расставшись по человечески. Это то и обидно больше всего, как с тряпкой какой то. Ведь в последнее время ничего не предвещало вообще, как гром среди ясного неба. Мне до сих пор тяжело. Я не жду комментариев такого типа, я жду поддержки

Василина
#7
Гость

Да нужен вам этот маргинал общажный? Совсем никого на горизонте, кроме него, нет?

На горизонте совсем никого( потому что всю себя человеку отдавала, знакомых то толком нет. Это как раз повод огромный для самокопания постоянного. С ума скоро сойду

Василина
#8
Гость

Это Ваш опыт. На будущее. Если мужчина перестал уважать и позволяет себе такое отношение - не стоит за него цепляться. Пусть идет своей дорогой.

Да уж, опыт хороший. Розовые очки, как говорится, бьются стёклами вовнутрь. Не видела я этого, подруга говорила, что ноги об меня вытирает. Не верила, думала просто чувства свои сильно не показывает. Не ссорились почти, а если и было дело, я всегда первая навстречу шла. Обидно, что столько времени и нервов моих на этого человека было потрачено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: