Гость
Статьи
Мужчина, но …

Мужчина, но предпочитаю, иногда одевать женское.

Все пользователям привет. . Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176

В постели возможно все что угодно если парень нравится, кроме всего что связано с садизмом до крови, какашками и мочой.

Гость
#177
Декабрьская

АнатолийДекабрьскаяТрындец
Ну зарекалась вуман на дежурстве не читать, а то мало ли что, оружие ведь рядом
А тут зашла - и сразу *** офигевший
Вообще не мой день сегодня
Декабрьская, вы служите?
Не. Врач я. Хирург-трепанатор

Нейрохирург? Если да, то сурово, ничего не скажешь)
Пришлось недавно познакомиться со специалистами нейрохирургами к сожалению, там доктора сплошь мужчины в основном, женщин оперирующих не было

Катя
#178

Давай ) знакомится я тоже из Москвы.

Гость
#179

МЕРЗОСТЬ под соусом "евро-"(и прочих других разных новомодных ) якобы "ценностей". Мерзость, гадость, перверсия, девиация, ИЗВРАЩЕНИЕ.

Гость
#180

а что у вас с уровнем тестостерона? если нижняя граница норма то. ищите женину противоположную с высоким уровнем тестостерона.

Автор
#181
Катя

Давай ) знакомится я тоже из Москвы.

. Давай. Моя почта norytid@mail.ru

Гость
#182

Слышите пидорки, символ радуги не ваш, а мира и чистоты. Так что предупреждаю, ее скоро от ваших гнилых пастей вырвут.

Гость
#183

Откуда ж вы такие уебища беретесь? А еще женитесь потом и жизнь портите женщинам.

Гость
#184

Из-за пидоров одни проблемы. Их гнилье шифруется под чистым, как вот этот символ мира-радуга, они ее присвоили себе и это только развращает ослабленных духом людей. А их поступки везде как пауки плетут паутину, под маской добродетели. Удобно в ловушку захватывать все больше и больше невинных. Если вы встретите на пути такого человека в своей жизни, бегите от него роняя тапки, потому что рано или поздно вы поймете что вы попали в капкан.

Гость
#185

Радуга это 7 цветов, переплетение всех стихий, наук, света, воды. Радуга не может символизировать зло и крах, это только свет, рай и мир. Как пидорское может с этим ассоциироваться? Лишь извращенное и исковерканное которое несет крах, разрушение, войны, зло, это и есть пидорская сучность. И если вам повстречался ***, то поверьте вас он изгадит своим дерьмом, вы даже и одуматься не успеете. Потому что эти люди предают себя свое природное предназначение, свой свет, под грязь. Они предатели самих себя и поэтому вы взаимодействуя с ними уже в капкане, а если еще и продолжать общение в поддержку им то вы только утопите себя в их дерьме.

Гость
#186
Декабрьская

Тенденция выраженная и удручающая
Есть лишь слабая надежда на то, что как-нить вымрут, раз не размножаются

Тенденция вполне нормальная. Нежизнеспособная популяция всегда вымирает.
Тетки хотели получить все права - получили.
Теперь мужик вам для жизни не нужен (об этом сами же женщины и говорят, в т.ч здесь).
А увеличение кол-ва всяких голубых всего лишь следствие этого.
Носителей гриппа много, но заражаются им сначала самые слабые организмы.

Гость
#187
Гость

Но ведь реально, ни разу не слышала, чтоб женщина, например, пряталась в кустах у школы в одном плаще и потом вываливала все свои прелести перепуганным гражданам... или еще что-то в этом роде...

Ну, какбе за это женщинам даже платят.
И вываливают они свои прелести, даже не прячась.

Гость
#188
Гость

МЕРЗОСТЬ под соусом "евро-"(и прочих других разных новомодных ) якобы "ценностей". Мерзость, гадость, перверсия, девиация, ИЗВРАЩЕНИЕ.

Прямо-таки вижу, как вы бьетесь в припадке, как и наши вечно оскорбленные православнутые ))
Меня вот пи..ы никак не трогают, а женщин - очень даже. Конкуренты, е...ь ))

Автор
#189
Гость

Откуда ж вы такие уебища беретесь? А еще женитесь потом и жизнь портите женщинам.

Откуда такие воспитанные берутся?) Вы общаетесь, как ***, причём, с совершенно незнакомым человеком. И чем же портим жизнь женщинам?
Ах, да, наверное, настоящие мужики не портят, которые пьют, бьют своих жён и кричат на каждом шагу, какие они настоящие)))

Гость
#190
Илона

АвторГостьАвторАвтор
Об отсутствии образования. Когда люди диктуют только свои ценности и всё что не входит в их жизненный ценности, то мракобесие.
Как хотите, но вы точно ***)))
Хорошо, пускай для вас так будет)
Не знал, что только сексменьшинства так говорят.Мне лично без разница, что у людей проиходит в спальне, пускай хоть 10 человек сексом занимаются, это ведь их личное дело) Ах, да, нельзя ведь так говорить, а то геем от таких высказываний стану))))
И если бы был геем, то пошёл бы нашёл мужика, ведь это намного проще, чем найти девушку, которую ищу.
А откуда знаете, что проще? Пытались уже мужика искать?
Посмотрите сайты знакомств. Сколько девушек ищут мужчин, которые одевают женское? И сколько мужчин ищут мужчин?
Автор та ниче хорошего вас не ждет. Аллергия на тушь, зубы в помаде и лифчик натирает)) Че хорошего? Кончайте ерундой маяться. Подкачайтесь в зале чтоб фигура мужчские очертания приняла, побухайте с друзьями пару дней вся дурь и вылетит из головы. будете девок ахать шоб аж пищали.

Вы сейчас такую мерзость описали, а не мужчину. Вам нужно, что бы вас ахали во всех позах и во все отверстия? В попу наверно даете? Легкий бдсм в свою сторону тоже позволяете? Только честно. Именно в этом для вас заключается мужчина, брутальный самец, который будет ахать вас, как захочет, шоб аж пищали? Будите честны

pure_poison
#191
Илона

АвторАвтор
Об отсутствии образования. Когда люди диктуют только свои ценности и всё что не входит в их жизненный ценности, то мракобесие.
Как хотите, но вы точно ***)))
Хорошо, пускай для вас так будет)
Не знал, что только сексменьшинства так говорят.Мне лично без разница, что у людей проиходит в спальне, пускай хоть 10 человек сексом занимаются, это ведь их личное дело) Ах, да, нельзя ведь так говорить, а то геем от таких высказываний стану))))
И если бы был геем, то пошёл бы нашёл мужика, ведь это намного проще, чем найти девушку, которую ищу.
Ну девушка будет вас страпонить верно ведь?
Может вы и не 100% ***. Но отклонение у вас явное.

блин вот чего сразу отклонение? даже если бы и страпонить? а что тут такого? меня возбуждает тоже мысль поласкать моего мужа пальчиками, ему нравится. может когда-то и до страпона и до переодевания дойдем..
я не вижу ничего запретного в спальне между двумя любящими людьми, которые не боятся друг другу доверить свои желания. и ничего стыдного нет в этом.
стыдно с мужем жить и годами в одной позе и только в кровати этим заниматься и стыдно оргазм не получать.. а остальное не стыдно))

pure_poison
#192
Гость

В постели возможно все что угодно если парень нравится, кроме всего что связано с садизмом до крови, какашками и мочой.

+
и с детьми и животными я тоже категорически против

pure_poison
#193
Гость

Откуда ж вы такие уебища беретесь? А еще женитесь потом и жизнь портите женщинам.

о да)) а вы наверно та самая женщине, которой такого типа мужчина жизнь испортил???))
расскажите вашу историю)

pure_poison
#194
Автор

Откуда такие воспитанные берутся?) Вы общаетесь, как ***, причём, с совершенно незнакомым человеком. И чем же портим жизнь женщинам?
Ах, да, наверное, настоящие мужики не портят, которые пьют, бьют своих жён и кричат на каждом шагу, какие они настоящие)))

о толерантности в Рашке не слышали, а на вумане и подавно.. одни оскорбления и обсырания собеседника

pure_poison
#195

Автор, по теме поста скажу, что как-то еще в начале отношений, когда потихоньку переезжала к нему, было забыла трусики..
он мне фото прислал себя в моих трусиках в кружевами))
я очень смутилась, помню еще подумала вот походу извращенец..
сейчас вспоминаю с улыбкой
))
даже если извращенец, то самый любимый и желанный
мы любим костюмы их латекса и пу, секс игрушки и много другого и с ним у меня был первый раз в моей жизни секс до слез, и первый сквирт в моей жизни. Такие оргазмы ни с чем не сравнимы..

Гость
#196

У меня были такие отношения, это прикольно,

#172
Илона

Ни один МУЖЧИНА никогда не захочет чтоб из него делали бабу. Даже понарошку. И называли женским именем.F Если он такое хочет это не полноценный мужчина, а с задатками ***. И сами вы предложили потому что уже видели что он не откажется, а даже будет рад наклонности видать его проявлялись. женоподобный он у вас вероятно. На 8 марта кто кого поздравляет?)

Я Анюта. Я мужчина. Каждый второй мужчина хочет примерить на себя женскую одежду. Мне приятно когда меня называют женским именем.

Гость
#173

хотела автору написать на почту, а она заблокирована(

Дарья
#199
Автор

Если кому-то интересен, буду рад пообщаться и познакомиться. Моя почта norytid@mail.ru

А колько вам лет?
Можете не волноваться, есть девушки которых такие перевоплощения даже возбуждают. Ну, если получилось достаточно красиво.

Гость
#200
Автор

А куда хотели сходить? Муж был похож на девушку?

Так не куда ходить ненадо все дома

Лена
#201
Гость

Так не куда ходить ненадо все дома

Муж носит женское белье, есть колготки, чулки, сорочки, платья, ему покупаю я или моя мама, она его и приучила к женской одежде, она его и страпонит!!!!!!!

Гость
#202
Илона

Ни один МУЖЧИНА никогда не захочет чтоб из него делали бабу. Даже понарошку. И называли женским именем.F Если он такое хочет это не полноценный мужчина, а с задатками ***. И сами вы предложили потому что уже видели что он не откажется, а даже будет рад наклонности видать его проявлялись. женоподобный он у вас вероятно. На 8 марта кто кого поздравляет?)

Я мечтаю с детства быть девушкой

Дмитрий
#203

Мне так представляется что тебя не будут любить с твоими интересами. Я к примеру в интересах имел пони (имеется ввиду их виды. Это животное такое), ножи и актёрское мастерство, но мне придётся отказаться только потому что женщины никогда не полюбят инвалида с такими интересами и просто (как это мне представляется) это раз, во вторых интересы к ножам пугают ту женщину с которую придётся любить и до знакомства, а так же общения знать о её интересах. Я не могу позволить удовлетворение хотелок женщин ровно потому что я блогер и мне нужно знакомится с людьми в том числе для вдохновения. Я не хочу менять себя ради хотелок женщины, которая не умеет любить.

Дмитрий
#204
Дмитрий

Мне так представляется что тебя не будут любить с твоими интересами. Я к примеру в интересах имел пони (имеется ввиду их виды. Это животное такое), ножи и актёрское мастерство, но мне придётся отказаться только потому что женщины никогда не полюбят инвалида с такими интересами и просто (как это мне представляется) это раз, во вторых интересы к ножам пугают ту женщину с которую придётся любить и до знакомства, а так же общения знать о её интересах. Я не могу позволить удовлетворение хотелок женщин ровно потому что я блогер и мне нужно знакомится с людьми в том числе для вдохновения. Я не хочу менять себя ради хотелок женщины, которая не умеет любить.

Из за сегоднешних реалиях в моём случае мне придётся прописать все интересы. В твоём случае при длительном общении. Дело в ситуации на Украине. Как бы мужик с ножом и улыбкой это крипово с точки зрения определённых женщин. Просто подумай может у тебя точно такая же ситуация из за которой пока что ты не нашёл женщину.

#205

Да! Мне с подросткового возраста нравятся такие парни и мужчины больше всего..
Но они или меняют пол, или ***. В общем ориентация у тех, кого знала нетрадиционная 😢
Интересно какие девушки нравятся таким мужчинам

Женя\Оксана
#206

Мне очень нравиться одеваться в женщину....панталоны...бюстгальтер...так приятно ! zhowner.oksana@yandex.ru

Женя\Оксана
#207

я люблю одевать панталоны...чулки...друг зовёт меня Оксаночкой ! 😘

Гость
#208
Автор

И как это понимать? Слово ***, у нас означает ***. Где вы увидели, что мне нравятся мужчины?
Вы прежде, чем столько негатива выливать, сначала разберитесь с терминологией. А лучше книжки почитайте, просвещайтесь.

Здравствуйте! Хотела бы пообщаться с Вами на эту тему) у меня парень это любит оказывается..у меня возникли вопросы, хотелось бы с Вами пообщаться. Можно связаться как то?)

Гость
#209
трубобудочка

я с мужем играю в такое. ему ещё очень нравится, когда я обращаюсь к нему в игре "ты моя девочка" и пр, типа он девочка.

сама ему делаю макияж, надеваю на него фату иногда, украшения свои. иногда ещё на теле пишу помадой ругательства и **у его рукой или страпом

Прикольно, хотел бы чтобы со мной так обращались и играли

Гость
#210
Гость

Я мечтаю с детства быть девушкой

И я хочу побыть девушкой*) причем это у меня очень хорошо получается)*

Гость
#211
Женя\Оксана

я люблю одевать панталоны...чулки...друг зовёт меня Оксаночкой ! 😘

А меня Кристиночкой

Гость
#212
Гость

Прикольно, хотел бы чтобы со мной так обращались и играли

Я тоже об этом мечтаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: