Гость
Статьи
Поздравить бывшего …

Поздравить бывшего мужчину

Добрый день! Хотела бы спросить совет)) у меня был тяжёлый разрыв отношений с мужем. Буквально через пару недель после развода познакомилась с мужчиной, с которым завязались отношения для секса, мы хорошо общались, он помог мне в бизнесе, без упреков и претензий. Он тоже переживал нелегкий разрыв с девушкой. Отношения продолжались около полугода. Потом они просто сошли на нет. Без скандалов, без упреков. Просто перестали общаться. Скоро у него день рождения, и я вот, в раздумьях...стоит ли его поздравить или нет?! Дело в том, что он хотел вернуть бывшую девушку и хотел семью. А мне это сейчас не нужно, но как любовника-друга я бы с удовольствием его вернула в свою жизнь)

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так поздравьте,от вас не убудет.А ему может тоже подружка-спермослив сейчас нужна.

Гость
#2

Черкани ему пару ласковых, пусть приедет на пирог))

Лаура
#3

Интересно, как часто на форум пишут те, кто занимаются бизнесом. )) -
Как у вас оригинально сочетается неуверенность в общении с людьми с уверенностью в общении с людьми. )

Фифика счастливая)
#4

Не надо)

Гость
#5
Вера

...Он тоже переживал нелегкий разрыв с девушкой. ...... Дело в том, что он хотел вернуть бывшую девушку и хотел семью. А мне это сейчас не нужно....

а причем тут вы, простите?

Гость
#6
Лаура

Интересно, как часто на форум пишут те, кто занимаются бизнесом. ))

чаще чем вы думаете

Гость
#7

Ну,если так припекло вернуть все взад,то можете написать.Но кратко,без розовых соплей и полунамеков.Не пойдет навстречу-больше не беспокойте.

Лаура
#8
Гость

чаще чем вы думаете

конечно, шахтёру некогда тыкать в кнопки чёрными пальцами. )

Гость
#9

Да тут вообще сплошь одна бизнесвуменши.

Гость
#10

БЫВШИЙ мужчина??? Пол сменил что ли???

Гость
#11

Я б поздравила, мне не жалко и это просто вежливость.

Гость
#12

для подарка посмотрите сайт милитари.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: