Гость
Статьи
Рукоприкладство из-за …

Рукоприкладство из-за нарощенных ресниц

Не могу прийти в себя после вчерашнего. Мне просто страшно.
Вчера проводили время вдвоем с МЧ. Непринужденно болтали, я сказала:"перед отпуском схожу нарощу ресницы".
Что такого в этой …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Jack
#51

Автор зачётная тп, мч *** что с такой связался

Ann
#52
tata_94

Не могу прийти в себя после вчерашнего. Мне просто страшно.
Вчера проводили время вдвоем с МЧ. Непринужденно болтали, я сказала:"перед отпуском схожу нарощу ресницы".
Что такого в этой фразе, правда?
Он начал орать чтоб я не смела, сказал что это некрасиво, в итоге начал поливать меня грязью за то что у меня уаеличенные губы и есть 4 тату. Он был против губ и тату, но я все равно делала это (считаю, что мое тело-мое дело). Но из-за ресниц он взорвался. Говорил что я знаю что он это ненавидит, но все равно делаю ему на зло, щипал за руку где тату, говорил что тату мои г.о.в.н.о, схватил за губы, потянул больно за них, про губы гадости говорил, сказал что я его никогда не слушаюсь, мне наплевать на него, сжал мою руку и потащил меня по полу, у меня вывих пальца из за того что было надето кольцо, я рыдала от боли.
Его главный аргумент-что мне на него наплевать раз я его не слушаюсь.
Была страшная ссора.
Названивал ночью и утром, просил о встрече и сказал:"только попробуй не выйти"
Он говорит что если б я его слушалась то все было бы хорошо и во всем виновата я.
Как мне донести до него, что это не нормально и если такое повториться то мы расстанемся? как донести до него что это ОН ненормально себя ведет

Вы в своем уме? Зачем вам что то до него доносить? Бегите от него. Надо же так себя не уважать, чтоб с таким общаться, да еще что-то ему доносить.
Я против всяких тату, губ, ресниц нарощенных. Но ваш мч неадекватен и опасен. Вы может еще детей от него собираетесь заводить, чтоб он потом над ними издевался? Включите свой мозг уже. Он не только для салонов красоты. Извините, просто в шоке.

Кемерово
#53
Гость

Беги от него!!!

+1000000000, Автор, вы что не видите, что он вас подмять под себя хочет. И реакция на ресницы у него была, потому что его бесит, что вы поступаете вопреки его желаниям. Он просто взбесился, что не по его вышло. Или он вам проплачивает и тату, и губы, и ресницы?

Кемерово
#54

он тиран, однозначно(если б ты меня слушалась, только попробуй не выйти). Что вы творите со своей внешностью всем пофиг, но ваш мч - психопат, тиран и неадекват

Гость
#55

Терпеть не могу такие фразы, но да, беги от него. Не надо ничего объяснять, он повел себя отвратительно и уверена поведет себя еще раз, потому что так реагировать из-за тату, даже если они тебе не по душе - это не адекватность полная. И что значит "не слушаешься?", вы собака что ли? У меня муж почти налысо подстригся, хотя я говорила не надо, тебе не идет, я дар речь потеряла когда увидела, но что ж мне теперь ему морду набить и из дома выгнать? Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема