Гость
Статьи
Оказалось, я ему не …

Оказалось, я ему не нужна...

Встречалась с любовником. Отношения были долгие. Были надежды на дальнейшее будущее. Но о будущем он не говорил. Были мои мечты. Да, оказалось я ему ненужна для серьёзных отношений. Часто приходилось слышать: "возьми перерыв, фокусируйся на браке, если ты не можешь, я найду другую, ты хочешь развод с мужем?" Все это говорило о том, что он не собирался со мной быть. Меня очень задевало это и я страдала. И сейчас мы расстались с ним, не могу найти себе места. Забыть не могу, жду его... Мужа не люблю. Живу ради детей. Муж пытается наладить отношения, а я не хочу. посоветуйте, как быть

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в подобной ситуации. Мой мне говорил мол если у тебя дискомфорт какой-то , можно сделать перерыв. Когда я думала уходить уже домой или остаться ещё, он говорил давай тебе такси вызову , я обижалась ,что он не хочет со мной подольше побыть, а он злился на мои "глупые обидки". Вообщем были звоночки. Тоже расстались в итоге. Точнее он просто пропал. Была встреча , вечером немного попереписывались и на этом все)) уже 3 мес не общаемся. С 8 Марта меня не поздравил. Обидно это все осознавать ))) с мужем все более менее наладилось , хотя тоже любви уже особой нет, в сексе его не хочу, но общаемся нормально.

Алиса💛
#2

Вот девушки,не пойму я вас. Те кобеляки-любовники вас используют,для слива спермы,пусть грубо,но правда. Мало того,ещё и не стесняясь говорят это в лицо. А она блаженная по нему страдает. Любите себя,уважайте. Поверните лицо в свою семью,ради себя,ради детей. Что это? Как это? Мазохизм? Сама себя,не уважает,он это чувствует. И ноги вытирает,переспит,и говорит к мужу иди,налаживай отношения. Вы что на острове,где этот чудо-кобель последняя мужская особь?)

#3

Мда... Когда вас любят-вы не цените значит.Не знаю,не знаю..По мне в любом мужчине,которого выбрали когда-то можно найти тот запал и любить его.За свои достаточно долгие отношения с мужчиной все ещё люблю и уважаю его,не могу представить как было бы иначе.

Гость
#4

Разводитесь шалашовки, муж ваш нормальную найдёт, а вы скачите по членам лет до 35, потом уже проблематично будет, мужикам старушки не нужны.

Шилонамыло
#5

Мужей ваших жалко. Поди, рогами-то уже потолок царапают, ходить неудобно...

Гость
#6
Алиса💛

Вот девушки,не пойму я вас. Те кобеляки-любовники вас используют,для слива спермы,пусть грубо,но правда. Мало того,ещё и не стесняясь говорят это в лицо. А она блаженная по нему страдает. Любите себя,уважайте. Поверните лицо в свою семью,ради себя,ради детей. Что это? Как это? Мазохизм? Сама себя,не уважает,он это чувствует. И ноги вытирает,переспит,и говорит к мужу иди,налаживай отношения. Вы что на острове,где этот чудо-кобель последняя мужская особь?)

Вы правы! Я гоню мысли о нем , стараюсь не заходить на страницу , пока не получается полностью забить, снится часто

Гость
#7
Шилонамыло

Мужей ваших жалко. Поди, рогами-то уже потолок царапают, ходить неудобно...

Вы же не знаете всей ситуации, не думали что любовник мог быть в отместку мужу

#8
Гость

Разводитесь шалашовки, муж ваш нормальную найдёт, а вы скачите по членам лет до 35, потом уже проблематично будет, мужикам старушки не нужны.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Инга
#9

Ну не знаю !мой любовник меня для страстного секса "использует" как и я его....он горит похотью и вожделением ко мне... как и я к нему .....у нас взаимная страсть...он и мысли не держит что я дырка для слива ....он уважает меня...а любит жену и детей... и я не против развлекаться в своё удовольствие с ним, и я не считаю что это плохо... я же его не из семьи утаскиваю.
Если я и дырка для слива то мнение обиженных жен можно понять....Для него я желанная любовница и нам хорошо вместе.
Мне 30 ему 42 ...

Автор ну не расстраивайтесь так...Клин клином вышибают.... Встретите еще горячей любовника который...который более достойным мужчиной окажется..Что вы на одном зациклились ...надо много что бы любовников было...
И вы молодец что с не любимым мужем ради детей вместе...это тяжело так жить.

#10

Слушай у твоего любовника все чётко,холодный расчёт так сказать
А ты напридумала себе романтику
Не надо было очаровываться ,что б не разочароваться

Гость
#11

А мне обещал, сам строил планы на будущее и потом бросил. Я уже не понимаю тех, кто верит в сказки без реальных подтверждений. А вам даже сказок не удосужился рассказать. Женщины, я с вас в шоке. Вы балуете всех этих осталопов, потом они думают, что они короли. Тоже самое и ваш муж - лишь бы выйти замуж за кого попало, кто первый согласен, а теперь она его не любит. Женщины, собирайте сопли и становитесь серьезными. Все только по взаимной выгоде у мужчин. Конечно, если бы у вас вместе детей были заводы, то сразу бы он стал готов к совместному будущему. Вы для него меньше пёрышка, а он для вас всё. Вопрос - за что????

Гость
#12

мда а ты что думала тебя все любить должны.ты была просто спермосливом для него.какие к нему притензии.что не нужна.да он и не обязан тебя любить.

Гость
#13
Алиса💛

Вот девушки,не пойму я вас. Те кобеляки-любовники вас используют,для слива спермы,пусть грубо,но правда. Мало того,ещё и не стесняясь говорят это в лицо.

А это и не девушки. Это замужние леди-ляди. Она то "всерьез" ноги перед ним раздвигала, в надежде что будет ему тьфу ты "женой" и нахлобучит ему на шею своих спиногрызов. Но не тут то было. Шалафу только для спермослива пользуют.
ПыСы
Мужика-ееного ахаря ваще не одобряю. Полно свободных баб, но он в *** нырнуть решил. Оба себе проблем нажили.

Jack
#14

Любовница на то и любовница , для непринужденных секс отношений , мужику нужен секс а не мозговынос , станете вдруг ему женой и *** мозги опять будет другую искать с которой все проще . Идиотки напридумывали себе что то

Гость
#15
Гость

А мне обещал, сам строил планы на будущее и потом бросил. Я уже не понимаю тех, кто верит в сказки без реальных подтверждений. А вам даже сказок не удосужился рассказать. Женщины, я с вас в шоке. Вы балуете всех этих осталопов, потом они думают, что они короли. Тоже самое и ваш муж - лишь бы выйти замуж за кого попало, кто первый согласен, а теперь она его не любит. Женщины, собирайте сопли и становитесь серьезными. Все только по взаимной выгоде у мужчин. Конечно, если бы у вас вместе детей были заводы, то сразу бы он стал готов к совместному будущему. Вы для него меньше пёрышка, а он для вас всё. Вопрос - за что????

Делааа!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: