Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста. …

Помогите, пожалуйста. Вопрос о бывшей

Помогите, пожалуйста, советом. Потому что я даже не представляю, что делать. С бывшим отношения ужасные, мы расстались по его инициативе - он решил всего себя посвятить работе и ему не до отношений. Я оборвала все связи с ним. Он в этот же день сказал, что совершил ошибку, жалеет что расстался. Три месяца бегал за мной и позвал замуж. А через неделю, сказал, что передумал, и что ему всё-таки не до отношений. Мне было тяжело, у меня есть чувства до сих пор. Он пишет и зовет встретиться. Но я не позволяю ему с собой так обращаться и избегаю встречи. Но он человек очень импульсивный, можно сказать, сумасшедший. Я твердо говорю, что не хочу видеться, он - "а я хочу". И сегодня он сказал, что придет ко мне домой. Зная его, он будет долбить в дверь как ненормальный, пока я не открою. Что делать? Не полицию же вызывать в самом деле.

Сейлор Мун
5 ответов
Последний — Перейти
Сейлор Мун
#1

о бывшем*

Гость
#2

Вызывать полицию. В самом деле.

Елена
#3
Гость

Вызывать полицию. В самом деле.

Именно, полицию! Мы, женщины, всегда! доверяем своим чувствам, а они в жизни не должны быть ориентиром с кем быть! Мужчины прекрасно знают о нас, поэтому все с небольшим исключением начинают пользоваться. Вы думаете, что добивается встречи - значит любит? а он просто добивается "цели" любыми способами, и когда достигнет ее, то поставит новую цель. Если бы любил в первую очередь, думал бы о ваших чувствах и потребностях! Мой бывший муж всегда говорил "Бабе "Напой на уши" она и поведется". Так что, если он вас обманул с замужеством, то бежать от него надо и привлекать людей со стороны, чтобы дать отпор, а то будет издеваться и мучить вас до нервного истощения.

Гость
#4

Офигеть. Конечно полицию! Представить себе не могу чтобы кому-то в голову пришло ломиться в мою дверь

Zombie Cat
#5
Елена

Именно, полицию! Мы, женщины, всегда! доверяем своим чувствам, а они в жизни не должны быть ориентиром с кем быть! Мужчины прекрасно знают о нас, поэтому все с небольшим исключением начинают пользоваться. Вы думаете, что добивается встречи - значит любит? а он просто добивается "цели" любыми способами, и когда достигнет ее, то поставит новую цель. Если бы любил в первую очередь, думал бы о ваших чувствах и потребностях! Мой бывший муж всегда говорил "Бабе "Напой на уши" она и поведется". Так что, если он вас обманул с замужеством, то бежать от него надо и привлекать людей со стороны, чтобы дать отпор, а то будет издеваться и мучить вас до нервного истощения.

А чему еще доверять, если не чувствам? Я всегда руководствуюсь разумом и дорого за это плачу. Мне разум говорил бросить мужчину, зато чувства теперь говорят, что зря. Надо и отпускать уметь сердцем и не держать зла на бывших, тогда не будет никто попадать в такие странные ситуации как автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: