Гость
Статьи
Почему я так …

Почему я так привязалась к женатому? Может любовь?

Здравствуйте! Я замужем, детей нет. В отношениях с любовником уже три года. Отношения начались на работе и сейчас работаем вместе (работаем одну неделю в месяце вместе). Сначала, как и в любых отношениях был конфетно - букетный период. Сейчас же внимания уделяет меньше, сексом занимаемся в лучшем случае 1 раз в месяц. Подарков особо никогда не дарил, максимум цветы, конфеты. Но все же знаки внимания были. В сексе оргазмов никогда с ним не испытывала (с мужем секс лучше). Но что то держит меня с ним, а что не пойму. Я даже здесь на форуме читаю, у кого то любовники лучше в сексе, чем мужья, кого то материально обеспечивают или помогают. Вот я и не пойму, что может меня держать рядом с ним, видимся редко, денег не дает, подарков не дарит, секс не самый лучший. И не смотря на все недостатки я хочу быть с ним, не хочу расставаться. Может это настоящая любовь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так считаю, это настоящее полное отсутствие мозгов, олигофрения и пониженная социальная ответственность.

Гость
#2

и задумалась шал а ва а может это любовь? дабы *** своё прикрыть за таким высоким чувством ,а по факту так и осталась шал а вой

Гость
#3

безрыбье

Гость
#4
Гость

безрыбье

Бесптичье. На бесптичье и жёпппа соловей

Валерко
#5

Комментаторы жгут. :DD

#6

Когда любовник денег не дает и не делает подарков - это ПЛОХО!очень плохо

Heda091189
#7

***

Гость
#8

Да кака така любовь?! Желта вода вам в бошку ударила)))
Видимо, он дает какое-то ощущение нужности, пусть и редко, но вам этого не достает в другой жизни с мужем...

Гость
#9

Фуууу....

клушечка одомашненная
#11

автор, вы можете предположить, что вы ему так себе и если вы от него уйдете, то он едва заметит?) а возможно, у него страсть к другой. Вы, сори за грубость, иногда ок для редкого и вяленького с п е р м о с лива ему. Больше я не увидела ничего в письме, что указывает на вашу значимость для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: