Гость
Статьи
может ли быть это …

может ли быть это проверкой?

Девочки , у меня такая ситуация встречаюсь с парнем пол года, речь уже пошла о свадьбе , у меня есть свой ребёнок, на днях он мне заявляет что он бесплоден , якобы выяснил только что .последняя стадия, лечение есть только в Германии, говорит увольняюсь с работы продаю квартиру машину и еду в Германию лечится, мне говорит найди себе хорошего парня и не трать жизнь на меня , помоги пожалуйста, у кого какие мысли ?может ли быть это проверкой?

eseniya
14 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Это не лечится. Не так давно читала форумы по этой теме - просто вытягивают количество сперматозоидов до максимума (количественного и качественного, возможного в этом случае) и пара идет на ЭКО. Чего вам-то париться? Вы здоровы и размножились. А кто нездоров - тому и не стоит. При этом легко можно комфортно и радостно жить вместе. Вам же с человеком жить, а не с эякулятом

Андрюха Питерский
#2

Чего то логики не проглядывается. Единственная причина по которой он предлагает расстаться - бесплодие. В тоже время он едет его лечить, то есть избавляться от "проблемы". Эээээ...Ммм. Непонятно зачем тогда всё это делать.
Мутное какое то дело.

Гость
#3
Андрюха Питерский

Чего то логики не проглядывается. Единственная причина по которой он предлагает расстаться - бесплодие. В тоже время он едет его лечить, то есть избавляться от "проблемы". Эээээ...Ммм. Непонятно зачем тогда всё это делать.
Мутное какое то дело.

Ну вот сами мужчина, а сами делаете вид, что не понимаете
Сливается парень
Под благовидным предлогом
Потом "уедет в Германию"
А через годик автор с ним где-нить случайно столкнется
И будет он гулять с женой и с коляской, в которой его дети-близняшки
И такое бывает

Асти
#4

А сколько ему лет? Речи малого ребенка, ей богу. Семьи нет, жены нет, а он уже от бесплодия едет лечиться. И если едет лечиться, почему просит вас найти другого? Ну вылечится, вернется. Бред какой-то и детский сад.

Андрюха Питерский
#5
Гость

Ну вот сами мужчина, а сами делаете вид, что не понимаете
Сливается парень
Под благовидным предлогом
Потом "уедет в Германию"
А через годик автор с ним где-нить случайно столкнется
И будет он гулять с женой и с коляской, в которой его дети-близняшки
И такое бывает

Слишком "хитрый" план для банального расставания. Ему было бы проще сказать что он никогда не привыкнет к её ребёнку от другого мужчины, или просто распрощаться без объяснений. А тут целый эпос.

Гость
#6

последняя стадия чего? бесплодия? бесплодие это не диагноз а симптом. а стадии есть у рака. у него онкология? онкологию и в россии лечат. врет он вам. и хочет слиться. только для чего такие сказки придумывать, может смеется над вами, раз вы верите в этот бред

Гость
#7

*** какая. Что значит последняя стадия бесплодия? У него как бы стадий нет. Либо ***, либо проверка. Но ради ребенка продавать все и долго и нудно лечиться, даже в теории- не понимаю. Ну нет- значит не надо. Не просто так нет. Есть опекунство, есть усыновление, есть уже детные мужчины/женщины.

Гость
#8
Андрюха Питерский

Слишком "хитрый" план для банального расставания. Ему было бы проще сказать что он никогда не привыкнет к её ребёнку от другого мужчины, или просто распрощаться без объяснений. А тут целый эпос.

Зато так она не будет его доставать и тянуть обратно))

Гость
#9

Кстати, автор...
А он случайно не альфонс или свадебный мошенник?
Вы сейчас такая сердобольная влюбленная дурочка кинетесь помогать любимому решать его проблему, финансово, разумеется, помогать - на это и расчет)
Денег у вас просил? Хоть даже в долг и на короткий срок? Если да, то валите от него и денег не давайте)

клавка
#10
Гость

Кстати, автор...
А он случайно не альфонс или свадебный мошенник?
Вы сейчас такая сердобольная влюбленная дурочка кинетесь помогать любимому решать его проблему, финансово, разумеется, помогать - на это и расчет)
Денег у вас просил? Хоть даже в долг и на короткий срок? Если да, то валите от него и денег не давайте)

+++

Гость
#11

Ну очевидную чушь он прогнал. Щас прям все, что есть, продает, и едет лечить то, что не лечат, но что жизни не угрожает!

Гость
#12

Скажите просто, как скажешь милый, желаю удачи. Жаль что у нас не получилось, ведь я люблю тебя и думала у нас будет счастливая жизнь. И мне все равно будут ли у нас дети. Но, это твое решение, твой выбор. Можно заплакать. И все. Если это проверка то крайне тупая. Нафиг вам такой проверяльщик. Я бы расценила что это он так вас сливает. В любом случае это на правду не похоже. Похоже на разводку или слив.

Гость
#13

Ох ёшки кот. Вот драма то. Один дИбил врать неумеет, вторая дypoчка стоит рот разинув когда ей в уши ссут.
Попросите привезти магнитик из Дрездена. Он прикольный.

=Лиса Алиса=
#14

Да, автор, надоели вы ему со своим ребенком. Поэтому сливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема