Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать первой?

Всем Здравствуйте. Прошу совет. История такая: гуляли с подружкой. С нами познакомились двое парней. С одним из них обменялись номерами, сказал , что девушки нет и вообще сейчас в приорите работа , некогда заводить отношения . После этого начали переписываться, причем каждый раз писал мне он первый. Спустя пару дней , мне позвонил незнакомый номер. Оказывается, это была его девушка, выяснила что нас связывает с ее МЧ и вообще , как познакомились. После этого он писать перестал , по всей видимости и номер мой удалил , но не заблокировал ( проверяла в вотсапе). Уже 3 недели ловлю себя на мысли , что хочу с ним продолжить общение. Понимаю , что суваться в отношения неправильно , но и свое " хочу " не переосилить. Стоит ли ему написать первой ? Если есть , кто поддержит меня , то что написать ему, посоветуйте. ( мне 22 , ему 24 , он не женат , детей нет , уже пробила инфу))

Valeriya
10 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Зачем тебе флиртун и предатель?Посмотри на него с другой стороны и (хочу)пропадет....

Гость
#2

А если на *** пошлет?

младший лейтенант
#3

он же будет тебя использовать как бесплатный спермослив!! Зачем он тебе

Гость
#4

он перед бабенкой своей спалился, теперь ниже травы будет

Гость
#5
Гость

А если на *** пошлет?

тоже думала об этом . Но еще есть мысли : раз номер удалил ( видимо девушка настояла ), а не заблокировал , то если я напишу сама , то общение возобновится

Ирина
#6
Гость

тоже думала об этом . Но еще есть мысли : раз номер удалил ( видимо девушка настояла ), а не заблокировал , то если я напишу сама , то общение возобновится

ну пошлет
,так пошлет,зато мучиться не будете)

Чесночок
#7

Сучка какая ) Ты если траха с ним хочешь, так вперёд. Только это и прокатит ) Ты думаешь , что то другое ему дать сможешь, что он уйдёт от своей ? Парни не девушки. Им лишний гемор не нужен. Если есть шанс одноразового секс а, то воспользуется.а от девушки не уйдёт, скорее всего. Раз ваш телефон удалил , значит отношения с ней ему важнее. Вы хоть в мужской психологии научитесь разбираться для начала.

Гость
#8
Чесночок

*** какая ) Ты если траха с ним хочешь, так вперёд. Только это и прокатит ) Ты думаешь , что то другое ему дать сможешь, что он уйдёт от своей ? Парни не девушки. Им лишний гемор не нужен. Если есть шанс одноразового секс а, то воспользуется.а от девушки не уйдёт, скорее всего. Раз ваш телефон удалил , значит отношения с ней ему важнее. Вы хоть в мужской психологии научитесь разбираться для начала.

он изначально сказал , что отношения не хочет, тк в приоритете работа. Только совместное времяприпровождение . В принципе, меня такой расклад устраивал , но при условии , что не было девушки . В данный момент , ее появление меня напрягло , ибо априори понимаю , что неправильно лезть в отношения, но и в тоже время хочется возобновить общение

Гость
#9
Гость

он изначально сказал , что отношения не хочет, тк в приоритете работа. Только совместное времяприпровождение . В принципе, меня такой расклад устраивал , но при условии , что не было девушки .

короче, ты на все согласная и без всяких условий. Так что неффуй набивать себе цену)))

Гость
#10

Отошли ему смайлик 😚. Не бойся. Он поймёт его так, как захочет. В крайнем случае , скажешь , что это дружеский поцелуйчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема