Гость
Статьи
10 лет вместе. Мужчина …

10 лет вместе. Мужчина не хочет детей

Девочки, я живу с парнем 10 лет душа в душу, но он не хочет детей . Как его уговорить ?

Oleysia
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его сначала уговорите в ЗАГС пройтись.

Гость
#2
Гость

Вы его сначала уговорите в ЗАГС пройтись.

а что это изменит?

Гость
#3
Гость

а что это изменит?

Это покажет что И автора в качестве жены он не хочет

Гость
#4
Oleysia

душа в душу ?

Серьезно ?

Гость
#5

Хорошо мужик устроился с сожительницей, 10 лет лапшу вешает на уши, а та ждет, что женится... Женится, только не на вас, а на хорошей девочке, которая сожительствовать не будет, и ребенка с ней родит. А зачем ему от подстилкки ребенок?

Ника
#6

Хотите побыть инкубатором - ищите другого, парень не хочет детей потому что НЕ ХОЧЕТ.
Ну неужели сложно понять, что мир некоторых людей не вращается вокруг детей?

Ника
#8
Гость

Хорошо мужик устроился с сожительницей, 10 лет лапшу вешает на уши, а та ждет, что женится... Женится, только не на вас, а на хорошей девочке, которая сожительствовать не будет, и ребенка с ней родит. А зачем ему от подстилкки ребенок?

Зачем в свои отношения вмешивать государство и (вариант для пациентов с православием головного мозга) ещё и церковь? Не хочет парень детей, это очевидно.

Гость
#9
Гость

Это покажет что И автора в качестве жены он не хочет

она не писала, что хочет стать женой, она на материнство нацелилась

Гость
#10

Автор, отдайте мне своего мужчину

Гость
#11

Никак. Я 17 лет официально замужем и тоже не хочу.

Гость
#12

мой тоже не хочет, да и я не хочу.но надо)

Гость
#13
Гость

мой тоже не хочет, да и я не хочу.но надо)

Что значит-надо, вам и вашему мужу -не надо, кому надо то?

Гость
#14
Гость

а что это изменит?

После ЗАГСа детей захочет. Хочет плодиться в браке и увы, не с вами.

Гость
#15

тоже думаю, что захочет.
вопрос не с кем и когда, понятно,что вероятнее всего что с автором,а вопрос такой - почему сейчас не хочет. есть ведь причины

Гость
#16

в душе он давно свалить хочет и подсматривает новый вариант,это правда,автор. забеременеть легко, если порядочный,сразу женится и ребёнка полюбит.

Гость
#17

Тетка, ты 10 лет имела возможность плодануть...и не смогла. Твой абонент на размножение закончился. Мужик дальше пойдем, ему еще жениться. А ты можешь плодануть для себя,.эко, и всякая такая же фигня. Только не вой потом в интернетах, как и другие старородки, оооооой, больное дитачко, денег срочный СБООООР....на опирацию....давайте все кидает на карту, старородка инвалилко родила, ну кто бы сомневался.... вон, Фриске тоже собирала на размножение....
Ну не едим мы йогурт просроченный.
Почему же старородки за 25 лет думают, что не скисло промеж ног? Скисло!

Гость
#18

дети волбще для счамтья не нужны. Безбетной быть лучше. Могу сравнить жизеь до и после. До было лучше. и тело было лучше и здоровье и денег и свободы. Дети зло

#19

Просто сядьте и поговорите об этом. О за мужестве, о своём желании иметь детей и скажите, что видите много плюсов от этого, чтоб он тоже задумался. Я так своего мужа уговорила отдельно жить от его мамы, хотя у него и в мыслях не было,да и с мамой очень близки они.

Гость
#20

[quote="Гость"]
мой тоже не хочет, да и я не хочу.но надо) [/quote
А то, что подумают соседи, да?☺️

Гость
#20

Автор,чем Истрия у вас закончилась с рождением ребёнка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: