Гость
Статьи
холодный тип парней

холодный тип парней

Девочки, у кого такой же холодный парень как и у меня? Как вы себя ведёте с ним? Можно ли как-то вообще растормошить его?
Честно, я уже очень устала, мы встречаемся только 4 месяц, вроде как все ещё должно быть прекрасно, но моих сил больше нет. Я буквально выпрашиваю, чтобы меня поцеловали, обняли. О приятностях и речи не идёт. С самооценкой у меня все более чем в порядке, но как любимой девушке, порой очень хочется слышать от своего парня каких-то приятных слов, мне абсолютно чужие мужчины чаще комплименты делают, чем мой. Мб у кого-нибудь из вас имеется такая проблема, поделитесь советами. Мне 19, он на год меня старше. О расставании думала, НО для меня это не так просто, тк он мой первый в плане серьёзных отношений.

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

Он не изменится, это такой тип личности. Глядя на опыт моей матери, советую расстаться. Женщине необходимы нежности, слова, объятия , без их она вянет. Ищите такого, с кем Вам будет комфортно. В мире миллионы мужчины, найдёте Того, кто даст Вам это абсолютно естественно. Смысла тратить время, энергию , чтобы выпросить элементарные проявления внимания ?!

Гость
#2

был у меня такой,правильно предыдущий гость сказал женщина вянет,я за 5 месяцев похудела,вся извелась, из кожи вон лезла чтобы ему понравится а он молчал,не обнимет не поцелует,хотя подарки дорогие дарил.Я его как то спросила почему он молчит,он сказал что он такой и другим не будет.В итоге расстались ,сначала переживала а сейчас даже рада с таким всю жизнь будешь мучиться,женщина любит ушами ,ее нужно холить и лелеять.

Гость
#3

У меня парень очень нежный, заботливый и внимательный. Постоянно обнимает меня, делает комплименты, говорит о чувствах - мне хорошо. Узнала не так давно, что его бывшая девушка жаловалась на то, что он очень закрытый, уделял ей мало внимания и отказывался с ней куда-то ездить, а тем более жить. Мы за полгода уже выезжали куда-то 2 раза и скоро снова поедем, не говоря уже о том, что планируем общее будущее - инициатива исходит от него. Поэтому думаю, что дело не в личности, а в отношении.

Светлана
#4

Зато, как правило, именно такой тип тип людей умеет вести хозяйство, и правильно распоряжаться средствами. Это в 20 лет, в большей степени, нужны цветочки, конфетки, уменьшительно-ласкательные и т д. А в 35 важнее чтобы мужик мог грамотно обеспечивать семью и детей полезному учить. Я, например, считаю, что мужик должен быть мужиком, быть серьезным, быть жестким.

Гость
#5

если он холоден при близком рассмотрении, то надо слать его в сад, потому как чревато серьезными завуалированными проблемами. а если только на публике, то это норма, очень даже привлекающая внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: