Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить семью с таким мужчиной ?

Мой молодой человек, страдает приобретенной аллергией с 6 лет, после того как ему вырезали аденоиды.

У него весной и летом зуд, в горле и чешутся глаза периодически.
Сидит на цитрине.

Два года назад у него случился нервный срыв, при окончании университета и плюс проблемы с бывшей девушкой, у него случился приступ АД.

Атопический дерматит, боролся с ним 2 года, вогнал его в ремиссию. Так как он не лечится.

Сам он занимается спортом и окончил ДЮСШ.
В Армию не пошел, его кто-то из родственников отмазал.

Боюсь что детям можно передаться по наследству аллергия.
Сам он и не скрывает, что с вероятностью в 85% дети получат аллергию.

Без вредных привычек он, не пьет не курит.
Ну от некоторой еды старается воздерживаться, рыба например.

Что скажете ? Бросать его или оставаться дальше ?

12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

член большой у него?

Юлия
#2

Если вы человек с высокой моралью, то не бросать, любить и холить, лечить. И детей тоже лечить. Но приобретенная аллергия не передается детям, на сколько знаю я.
Если же заморочек с моралью нет, а страх, что у детей будет аллергия есть, то можно просто забеременеть не от него, а уже растить с ним, либо цинично бросить с презрением во взгляде.
Хотя у нас в семье ни у кого аллергий нет и не было, а сестру с помощью грудного молока сделали аллергиком на всю жизнь, так что от этого никто не застрахован.

Оксана
#3
prs1111

Мой молодой человек, страдает приобретенной аллергией с 6 лет, после того как ему вырезали аденоиды.

У него весной и летом зуд, в горле и чешутся глаза периодически.
Сидит на цитрине.

Два года назад у него случился нервный срыв, при окончании университета и плюс проблемы с бывшей девушкой, у него случился приступ АД.

Атопический дерматит, боролся с ним 2 года, вогнал его в ремиссию. Так как он не лечится.

Сам он занимается спортом и окончил ДЮСШ.
В Армию не пошел, его кто-то из родственников отмазал.

Боюсь что детям можно передаться по наследству аллергия.
Сам он и не скрывает, что с вероятностью в 85% дети получат аллергию.

Без вредных привычек он, не пьет не курит.
Ну от некоторой еды старается воздерживаться, рыба например.

Что скажете ? Бросать его или оставаться дальше ?

Деньги есть у него, или может будут? 200 метров есть? порш есть?

Гость
#4

Автор, идеальных людей нет, другой будет пить, курить, изменять, не работать и так до бесконечности.

Гость
#5

Сейчас у каждого второго какое нибудь заболевание, что же теперь отбор устраивать. А если он внешне будет урод, но с супер здоровьем замуж за него пойдёте? У меня хроническая крапивница, ничего муж не бросил.

Гость
#6

Автор, я бы не рискнула. У меня есть перед глазами пример - моя двоюродная сестра. Тоже нашла себе мужа - у него астма и дерматит. Мы её очень отговаривали от этого брака, она упёрлась и всё . Сейчас она уже дважды мама и говорит какая я была дура. Дети с пелёнок на таблетках, поехали в прошлом году на море, вернулись санитарной авиацией, младший сын чуть не задохнулся. Старший таблетки ест по часам и всё время рецидивы, так как в детстве это вообще тихий ужас. Автор, когда Вы будете смотреть в полные муки глаза своего ребёнка, Вы не раз вспомните тех людей, которые Вам советовали не выходить замуж за хроника. Простите. Любовь любовью, но боль ребёнка это такая жесть, а ещё если знаешь, что виноват в этом папашка (моя сестра, когда ребёнок синеет и горло себе царапает, мужа убить готова), то это не жизнь

Диана
#7

Автор, у Вас через год будет аллергия. Что будете делать?
У меня к примеру началась в 20лет

Гость
#8

Производителей нужно здоровых выбирать, это самое главное.

Гость
#9

Аллергия лечится. Надо есть только фрукты и овощи. И больше ничего!!! Особенно растительное масло, мясо и орехи, это все яд. Также от бытовой химии ПОЛНОСТЬЮ отказаться.
Я видела случаи когда женщина в 37 стала аллергиком. Это все от питания.

Гость
#10
Гость

Производителей нужно здоровых выбирать, это самое главное.

Больным может стать любой человек в любом возрасте. А мужчины тем более. На мужчин после 30 страшно смотреть. Все какие то жалкие, больные, серые.

Гость
#11

А зарабатывает он хорошо? На такие болячки денег надо много. Иначе на вас и на детей хватать не будет, завоете потом. Затраты на поддержание здоровья будут каждый день. Я бы сто раз подумала. У моего тоже есть небольшое заболевание, но уже достало, на лекарства тратит больше, чем зарабатывает.

Гость
#12

Аллергия - не самое страшное, из-за чего стоит загоняться. А вот на нервный срыв надо обратить внимание. Нужно узнать психическое здоровье его и его ближних родственников. Вот что страшно, если выяснится потом какая-нибудь скрытая шиза))
А с аллергией люди живут. И с атопическим дерматитом. По себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: