Гость
Статьи
Мужские пмс

Мужские пмс

Встречаемся, ему 40 мне 30. У него куча хороших качеств. В отношениях год, серьезные чувства, большие планы.. вроде и косяки друг друга знаем...все не без изъяна, но как то я всегда наивно полагала, что можно обо всем открыто поговорить.. живем не вместе,европа, недалеко, но все таки, вопрос съезда решается. Сейчас я у него. Вырвалась на неделю, и вот сижу в комнате одна и слышу как хлопаются двери, дверки шкафов, на кухне что то кидается...и думаю, а нах это надо....утром общались все было прекрасно, тут он чем то внешним расстроился, укусила змея самоанализа и всё.теперь он ходит, или мычит или молчит, со мной не говорит, у меня еще сегодня мигрень. Спрашиваю, в чем дело, сделала ли я что, молчок. я понимаю, у всех дни бывают плохими..но надо же вокруг оглядываться... у меня сейчас желание снять отель, или билеты поменять.. просто такие закидоны не в первый раз..думала привыкают люди, а что то никак, а как оно в рутине будет когда съедемся и вообще зачем.. я сейчас может на пути становления старой девой... вот не понимаю я..хочу ли я ходить за ним всю жизнь, заискивать и спрашивать что ж он так пригорюнился и волком на меня смотрит..или иногда может ответить грубо.руки мои убрать если обнять хочу и говорит что мол я не при чем..да как же не при чем если я в одной квартире нахожусь..почему нельзя просто вести себя не по свински а погрустить уж если грустно но не делать всех кругом виноватыми.. девушки, у меня вопрос к вам, вы задумываетесь что может вообще одной лучше.. вот эти все виражи терпеть... работать, детей растить, готовить и вот такие пмс терпеть от мужика, причем я понимаю что я могу в принципе вообще одна остаться, но пока не пугает. А может зажралась...эти отношения лучшее что у меня было, повторюсь, много и хорошего, любовь, но в такие моменты правда хочется сбежать....просто еще боюсь, что со временем вообще меня бесить начнет не эпизодично а постоянно, разлюблю. было ли, есть ли у вас такое ? Или вы мудро терпите мужские пмс ради хороших моментов?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Автор у вас вообще есть секс? Ему же уже 40 там ничего не работает же ж

Гость
#2
Ню

Автор у вас вообще есть секс? Ему же уже 40 там ничего не работает же ж

Вам 12 что у вас еще мозги не работают и вам 40детние кажутся ископаемым ))))?

Ню
#3
Гость

Вам 12 что у вас еще мозги не работают и вам 40детние кажутся ископаемым ))))?

мне 27, но мужчины стареют быстрее женщин, это факт. В 40 уже спасибо если вообще чего шевелится там

Гость
#4
Ню

мне 27, но мужчины стареют быстрее женщин, это факт. В 40 уже спасибо если вообще чего шевелится там

Хоспади, да вы там из чернобыля мужиков берете?

Ню
#5
Гость

Хоспади, да вы там из чернобыля мужиков берете?

А Вы сами то хоть раз спали с сорокалетним?

Гость
#6

Скорее всего у вас с ним просто разный менталитет. Это не для жизни. Уж лудше одной тогда

#6

Мой мч младше вашего, но такое у него случается пару раз в месяц стабильно, просто стараюсь молчать, лишний раз не перечить, относиться ко всему спокойнее, ибо в такие моменты он тоже игнорит меня, отталкивает, злится.. раньше я психовала, устраивала истерики и становилось только хуже. Потом поняла, что так хуже только и не парюсь. Занимаюсь своими делами, хобби, общаюсь с подругами и вообще делаю вид, будто все нормально, просто его не трогаю. Через день, редко - два, все у него проходит и он снова хороший и милый. Если любите - не заморачивайтесь.

Гость
#7
Мурлыка

Мой мч младше вашего, но такое у него случается пару раз в месяц стабильно, просто стараюсь молчать, лишний раз не перечить, относиться ко всему спокойнее, ибо в такие моменты он тоже игнорит меня, отталкивает, злится.. раньше я психовала, устраивала истерики и становилось только хуже. Потом поняла, что так хуже только и не парюсь. Занимаюсь своими делами, хобби, общаюсь с подругами и вообще делаю вид, будто все нормально, просто его не трогаю. Через день, редко - два, все у него проходит и он снова хороший и милый. Если любите - не заморачивайтесь.

Понимаете, меня это в какое то чувство вины вводит... да и он еще подбавляет..сейчас зашел предложил ужин. Я говорю, спасибо, но уже поздно,ночью ж мы не едим..он так отреагировал будто я его отталкиваю ,не общаюсь..хотя сам весь день меня как кусок пыли в углу воспринимал. Наверное это индивидуально, тяжело мне такой неадекват переносить.

Ню
#8
Мурлыка

Мой мч младше вашего, но такое у него случается пару раз в месяц стабильно, просто стараюсь молчать, лишний раз не перечить, относиться ко всему спокойнее, ибо в такие моменты он тоже игнорит меня, отталкивает, злится.. раньше я психовала, устраивала истерики и становилось только хуже. Потом поняла, что так хуже только и не парюсь. Занимаюсь своими делами, хобби, общаюсь с подругами и вообще делаю вид, будто все нормально, просто его не трогаю. Через день, редко - два, все у него проходит и он снова хороший и милый. Если любите - не заморачивайтесь.

это про секс?? Всего пару раз в месяц? Фууу

#9
Ню

Мурлыка
Мой мч младше вашего, но такое у него случается пару раз в месяц стабильно, просто стараюсь молчать, лишний раз не перечить, относиться ко всему спокойнее, ибо в такие моменты он тоже игнорит меня, отталкивает, злится.. раньше я психовала, устраивала истерики и становилось только хуже. Потом поняла, что так хуже только и не парюсь. Занимаюсь своими делами, хобби, общаюсь с подругами и вообще делаю вид, будто все нормально, просто его не трогаю. Через день, редко - два, все у него проходит и он снова хороший и милый. Если любите - не заморачивайтесь. это про секс?? Всего пару раз в месяц? Фууу

Причём здесь секс вообще?) мы про мужские "перепада настроения" вообще-то)

Гость
#10
Мурлыка

Причём здесь секс вообще?) мы про мужские "перепада настроения" вообще-то)

Не реагируйте, девушка троль

Ню
#11
Мурлыка

Причём здесь секс вообще?) мы про мужские "перепада настроения" вообще-то)

А ну то есть помимо того что нет секса ещё и перепады настроения в этом возрасте.... жесть

#12
Гость

Мурлыка
Мой мч младше вашего, но такое у него случается пару раз в месяц стабильно, просто стараюсь молчать, лишний раз не перечить, относиться ко всему спокойнее, ибо в такие моменты он тоже игнорит меня, отталкивает, злится.. раньше я психовала, устраивала истерики и становилось только хуже. Потом поняла, что так хуже только и не парюсь. Занимаюсь своими делами, хобби, общаюсь с подругами и вообще делаю вид, будто все нормально, просто его не трогаю. Через день, редко - два, все у него проходит и он снова хороший и милый. Если любите - не заморачивайтесь.
Понимаете, меня это в какое то чувство вины вводит... да и он еще подбавляет..сейчас зашел предложил ужин. Я говорю, спасибо, но уже поздно,ночью ж мы не едим..он так отреагировал будто я его отталкиваю ,не общаюсь..хотя сам весь день меня как кусок пыли в углу воспринимал. Наверное это индивидуально, тяжело мне такой неадекват переносить.

Наверное, это и вправду индивидуально, попробуйте, когда у него закончатся "месячные")) поговорить по душам, объяснить, что вам сильно неприятно от такого расклада, вы мучаетесь и вам обидно. Но только, когда у него будет хороший настрой. Возможно, вы придёте к согласию, очень вам желаю этого.

#13
Ню

Мурлыка
Причём здесь секс вообще?) мы про мужские "перепада настроения" вообще-то) А ну то есть помимо того что нет секса ещё и перепады настроения в этом возрасте.... жесть

Ммм, странный вы человек)

Ню
#14
Гость

Не реагируйте, девушка троль

Троль у вас в штанах

Гость
#15
Ню

А у меня нет секса ещё и перепады настроения ... жесть

ЛОЛ
#16

32 года. Могу заниматься сексом по 3 - 4 раза в сутки.
Неужели в 40 все изменится?

Гость
#17

Во первых то что он вас старше на 10 лет это уже о многом говорит что ваш мужик эгоист и выбрал себе жену для статуса, вы ему не нужны, поэтому при любом возможном случае он показывает свое недовольство. Я вообще поражаюсь таким парам где вот так вот какой то мужик может так вести себя, молчать, а вы его расспрашивайте чего он как д8ура молчит. В общем я б не выдержала и именно так бы и поступила сразу же уехала в отель и даже больше не вышла бы на связь бы совсем, как бы он не искал.

Гость
#18
Ню

Гость
Вам 12 что у вас еще мозги не работают и вам 40детние кажутся ископаемым ))))? мне 27, но мужчины стареют быстрее женщин, это факт. В 40 уже спасибо если вообще чего шевелится там

ты думаешь твоя 27 летняя брухля слаще чем у 20 летней?

Гость
#19
ЛОЛ

32 года. Могу заниматься сексом по 3 - 4 раза в сутки.
Неужели в 40 все изменится?

если увидишь сорокалетнюю без одежды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: