Гость
Статьи
Мужской ПМС

Мужской ПМС

Конечно не раз в месяц, но с завидной периодичностью мой мужик превращается в "царевну несмняну", в молчуна, в "рыцаря печального образа" у меня уже масса названий этому "чудесному" явлению, просто резко, в один прекрасный день он начинает молчать и ходить с лицом кирпичом, и я перестаю его интересовать и как женщина и как человек, в эти моменты я чувствую себя мебелью, вместе мы уже давно, 6 лет, и за все это время мне так и не удалось высвить природу этих явлений, с ним невозможно об этом поговорить, в эти периоды к нему ни на какой козе не подъедешь, а все попытки завязать будничный разговор присекаются максимально короткими "всё нормально, нет, да, хорошо, ничего не случилось" и т д или слегка нервным "что ты хочешь? " в основном в эти периоды мы только здороваемся и прощаемся, я неоднократно пыталась выяснить что с ним происходит в эти моменты, но он отвечает так будто вовсе не понимает о чем я и все нормально, говорит так же что ни на чтт не обижен, это состояние длится примерно +- неделю, может было и две, потом возвращается мой родной мужчина, так же резко как он и исчез, в начале отношений я очень переживала, до слез, я думала у нас что то не так, что я в чем то виновата, где то накосячила, самокопанием занималась, позже конечно проще стала относиться, списывая частично на его тараканы, но когда он снова начинает молчать это невыносимо, за ужином молча, по пути на работу молча, при этом переписываясь в группе со своими друзьями ему бывает смешно и весело, а на меня он даже не смотрит, может у кого нибудь были похожие случаи? Или есть догадки? Может это какое то психологические состояние? Депрессия или еще что?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это простата барахлит. Скоро перестанет работать.

Гость
#2

Просто уровень стресса достигает 100%. Нужна либо сильная разрядка, типа пострелять по банкам из танка либо вот такое отстраненное поведение. У челика это даже может неосознанно происходить, то есть он отвечает вам что не обижен, что все в порядке, но его организму то виднее. Его подсознание как бы защищает его от внешних раздражителей. А вот на какие внешние факторы реагирует его встроенная шкала стресса - вопрос.

Гость
#3

Не депрессия. Просто унылое настроение, разные мысли. Он не хочет выливать это на вас, не любит ныть. Лучше не пытайтесь лезть в такие периоды под шкуру: вы ему мало чем поможете, но он будет чувствовать себя стремно, если разноется перед вами.

Гость
#4

Наконец то у кого то похожий персонаж в доме 🙄 у меня такой же супруг. Отстраняется на неделю две. В такие времена, могу с ним только по телефону говорить нормально. Вживую огрызается или молчит в такие периоды. А ещё бывают припадки покричать, поискать виновного. Начинает винить меня. Когда я его спрашиваю:" конкретно, в чем моя вина и косяк? Давай я тебе помогу. Чем именно помочь? Давай я исправлюсь." Ничего не может ответить...теряется. просто выпускает *** наверное...ваш тоже напряг на вас хочет выпустить. Провоцирует. Ну наорите на него, он этого ждёт. Ему потом хорошо станет, проверено. Если бы была депрессия, то в группах не шутил бы. Думаю я теперь давай уже поори. Выпусти какахи. А я пока посчитаю в уме предстоящие расходы...и да, поорал. Я ничего из тех слов не уловила, однако настроение у него улучшилось. Поразительно как людям иногда просто хочется выпустить понос.

Гость
#5
Гость

Наконец то у кого то похожий персонаж в доме 🙄 у меня такой же супруг. Отстраняется на неделю две. В такие времена, могу с ним только по телефону говорить нормально. Вживую огрызается или молчит в такие периоды. А ещё бывают припадки покричать, поискать виновного. Начинает винить меня. Когда я его спрашиваю:" конкретно, в чем моя вина и косяк? Давай я тебе помогу. Чем именно помочь? Давай я исправлюсь." Ничего не может ответить...теряется. просто выпускает *** наверное...ваш тоже напряг на вас хочет выпустить. Провоцирует. Ну наорите на него, он этого ждёт. Ему потом хорошо станет, проверено. Если бы была депрессия, то в группах не шутил бы. Думаю я теперь давай уже поори. Выпусти какахи. А я пока посчитаю в уме предстоящие расходы...и да, поорал. Я ничего из тех слов не уловила, однако настроение у него улучшилось. Поразительно как людям иногда просто хочется выпустить понос.

Ваш хотя бы эмоционален, моего на эмоции не вывести, он никогда не орет, уже б поорал бы что ли... Видимо в себе свое г**но носит

Гость
#6
Гость

Ваш хотя бы эмоционален, моего на эмоции не вывести, он никогда не орет, уже б поорал бы что ли... Видимо в себе свое г**но носит

Вам так хочется, чтоб он с вами этим г-ном поделился?

Гость
#7

Блин мне вчера зуб удалили,ваш бабский ПМС отдыхвет,если бы не груша в зале когонить убил бы)

Гость
#8
Гость

Наконец то у кого то похожий персонаж в доме 🙄 у меня такой же супруг. Отстраняется на неделю две. В такие времена, могу с ним только по телефону говорить нормально. Вживую огрызается или молчит в такие периоды. А ещё бывают припадки покричать, поискать виновного. Начинает винить меня. Когда я его спрашиваю:" конкретно, в чем моя вина и косяк? Давай я тебе помогу. Чем именно помочь? Давай я исправлюсь." Ничего не может ответить...теряется. просто выпускает *** наверное...ваш тоже напряг на вас хочет выпустить. Провоцирует. Ну наорите на него, он этого ждёт. Ему потом хорошо станет, проверено. Если бы была депрессия, то в группах не шутил бы. Думаю я теперь давай уже поори. Выпусти какахи. А я пока посчитаю в уме предстоящие расходы...и да, поорал. Я ничего из тех слов не уловила, однако настроение у него улучшилось. Поразительно как людям иногда просто хочется выпустить понос.

У меня такое же Г*** у мужа реально раз в месяц около недели длится.. я не знаю, как с этим бороться, уже просто принимаю как данность...проорется, прорвет это г***ще и настроение у него улучшается.. другое дело, что меня все равно пытается вывести из себя, и как только меня доведет, сразу ему легче.. это реальный пмс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: