Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой молодого человека

Здравствуйте, у нас с молодым человеком разница в возрасте 7-8 лет, мне 18, ему 24. Он решил летом, когда я приеду, познакомить меня со своей мамой. Так вот, у кого был подобный опыт? Как мама молодого человека отреагировала на такую разницу в возрасте?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте) у вас хорошая разница. Вот если бы было наоборот, можно было бы и беспокоиться)

Гость
#2

Мама вашего молодого человека волнуется намного больше вас. Пожалуйста, будьте с ней помягче.

Гость
#3
Евгения

Здравствуйте, у нас с молодым человеком разница в возрасте 7-8 лет, мне 18, ему 24. Он решил летом, когда я приеду, познакомить меня со своей мамой. Так вот, у кого был подобный опыт? Как мама молодого человека отреагировала на такую разницу в возрасте?

У нас с мужем такая же разница. Мне было 20, ему 27. Мать его решила, что я сопля зеленая и совершенно не гожусь для семьи. Какой спектакль она устроила, когда мы поженились, естественно, за такое отношение на свадьбу ее никто не приглашали и не оповещал, после поставили перед фактом. Потом она думала, раз я молодая, то меня можно легко прогнуть, планировала из меня горничную сделать или служанку. Но я мужу сразу сказала, что я никогда никому не подчинялась и не планирую, делать буду только то, что сама захочу и когда посчитаю это нужным. Ох и ругались они с мамо, старая карга возомнила себя главной женой в гареме и все время мне пакостила, скандалы устраивала. Слава богу, прожили с ней всего 2 года и в свое жилье съехали.

Гость
#4

Автор, у вас разница 6 лет, вы что считать не умеете?

Гостья
#5

нормальная разница. 6 лет. не 26 же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: