Гость
Статьи
Ехать ли на отдых с …

Ехать ли на отдых с любовником?

Такая ситуация. Уже достаточно долгое время я в отношениях с женатым мужчиной. С женой он не разводится, да я и не прошу, если сам захочет - сделает. Меня моё положение никак не смущает, от

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Автор

гость
А чего такого особенного в "подробностях" Ваших отношений с этим мужиком?Ну, ахаетесь с ним втихую , делов-то. Но, если честно, выходка Вашего любовника уже за гранями приличия. Плохо, что Вы этого не понимаете. И, скорее всего, эта поездка ничем хорошим не закончится.
Вот именно. Я и раньше особого смысла в таком отдыхе не видела, ну и теперь, в принципе, ничего не изменилось. Разве что ему придётся без меня побыть месяцок.

Думаю, он не сильно расстроится. Если уж так сильно лишняя соточка-другая ему ляшку жжет, пусть денег даст. Такого только могила исправит. До семьи всё равно их не донесёт, куда-нибудь пристроит.

Аня
#52
Ирина

15. Гость | 12.06.2017, 18:21:50 [349304347]
.

Женатый мужик, прихватывающий на стороне, ВСЕГДА спит с женой очень редко. Возможно, ни разу в месяц. Жена его не хочет, хтобыспорил.

Не обольщайтесь, спят они с женами, как положено. У коллеги муж и в отпуск с ней в Эмираты, и пальчики на ногах целовал, и " люблю до безумия", и секс КАЖДЫЙ день, до самого последнего дня перед уходом к любовнице. А ушел потому, что та залетела и сказала, что подаст на алименты и содержание. Чувак так и сказал, мол, 18 лет алики платить, так уж лучше с ребенком вместе жить. Заметьте, с ребенком, а не с лю.

nasty
#53

Автор, ситуация жесть, а представьте себе мы с мамой в мае
были в Египте, так вот нас забирали и отвозили только вдвоём, так как в этот отель больше не было никого с нашего самолёта, а так да тоже отель большой был.

Гость
#54
Автор

гость
А чего такого особенного в "подробностях" Ваших отношений с этим мужиком?Ну, ахаетесь с ним втихую , делов-то. Но, если честно, выходка Вашего любовника уже за гранями приличия. Плохо, что Вы этого не понимаете. И, скорее всего, эта поездка ничем хорошим не закончится.
Вот именно. Я и раньше особого смысла в таком отдыхе не видела, ну и теперь, в принципе, ничего не изменилось. Разве что ему придётся без меня побыть месяцок.

Он не расстроится сильно. Жену-то тоже ахаться будет, даже если вы поедете.Имхо, его предложение - днище. А вам за этот месяц неплохо было бы ещё кого подыскать.

Heartbeat
#55

обязательно съездить надо) посмотрите наглядно, как выглядит счастье этого мужика: на завтрак жена и дети, на обед жена и дети, у бассейна жена и дети и он жене соки подает😂а рядом вы одна в шезлонге красуетесь,пытаясь привлечь к себе внимание и десять дней ждете, когда у него часок свободный выпадет,что бы вас по быстрому чпокнуть😂это очень романтично😍😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: