Гость
Статьи
Научите выбирать …

Научите выбирать мужчин😭

Нормальные люди через год женятся,а я через год обычно понимаю,что выбрала не того человека
Первый начал на меня орать и распускать руки +- через пол года отношений;
Второй оказался женат,и об этом я узнала через год!!
Третий ревновал к каждому столбу(поводов не давала!) сначала думала,что это нормально. Хожу дерганая до сих пор,не отойти,депресняк.
На что обращать внимание при выборе мужчины? Как не совершить очередную ошибку?

Xoroshka
15 ответов
Последний — Перейти
Мизантроп
#1

Хоть меня и закидают ссаными тряпками, скажу, что совместное проживание позволяет выявить все это г.. уже спустя месяц.
Только предохраняться надо (разумеется).

Гость
#2

Да в себе для начала разобраться. Представляете, есть девушки, к которым мужчины так не относятся. Потому что девушки не позволяют к себе так относиться.

Гость
#3

Для этого придумали совместное проживание без росписи и без детей. 6 месяцев - и с человеком все будет понятно.
Не путать с встречами. Именно совместное проживание. Тест драйв.

#4
Гость

Да в себе для начала разобраться. Представляете, есть девушки, к которым мужчины так не относятся. Потому что девушки не позволяют к себе так относиться.

вот и у меня также, все помоешные мужики мои - один параноик от ревности, другой тиран, третий скрытый женатик, остальные ищут халявного секса и тд и тп, уже комплексы, страхи, травмы мужчин как заправский психотерапевт определяю с ходу)) много негативного опыта - позитивного нет вообще, но понимаю сама - подобное притягивает подобное, начинать притягивать нужных и хороших надо с работы над собой)

Гость
#5
Мизантроп

Хоть меня и закидают ссаными тряпками, скажу, что совместное проживание позволяет выявить все это г.. уже спустя месяц.
Только предохраняться надо (разумеется).

К сожалению, но это не так. Можно несколько лет прожить с человеком, а потом узнать, что он днище.

Гость
#6
Гость

К сожалению, но это не так. Можно несколько лет прожить с человеком, а потом узнать, что он днище.

+100 можно 10 лет вместе прожить и только при разводе понять с каким ужасным человеком ты жил.. не самом деле человек познаётся в кризисных ситуациях, которые могут раскрыть человека за короткий срок или (отсутсвие ) не раскрыть за десятки лет

Гость
#7

1) Содержание ,условие сразу ставить тебе содержать,ну и дальше по списку. Требование денег и полного обеспечения отпугивает 99 проц. ненужных мужчин,все остальное фигня,это главный критерий. Но я сомневаюсь ,что автор прислушается. Ах да, на внешность и разговоры смотреть вообще не надо.

Гость
#8
Гость

1) Содержание ,условие сразу ставить тебе содержать,ну и дальше по списку. Требование денег и полного обеспечения отпугивает 99 проц. ненужных мужчин,все остальное фигня,это главный критерий. Но я сомневаюсь ,что автор прислушается. Ах да, на внешность и разговоры смотреть вообще не надо.

Тирана очень просто привлечь такими требованиями. Нормальный, умный и восстребованный мужчина на подобные требования отзовётся только если ему нужна временем содержанка, которая не будет притердовать ни на что большее (женатики как раз очень хорошо привлекаются, не желающие расставаться со свободной холостой жизнью). Если автор хочет серьёзные, полноценные отношения, тут надо действовать более тонко.

Гость
#9

Ну если третий мужик плюет тебе в рожу, то наверное дело в роже.

Гость
#10
Гость

Гость
Тирана очень просто привлечь такими требованиями. Нормальный, умный и восстребованный мужчина на подобные требования отзовётся только если ему нужна временем содержанка, которая не будет притердовать ни на что большее (женатики как раз очень хорошо привлекаются, не желающие расставаться со свободной холостой жизнью). Если автор хочет серьёзные, полноценные отношения, тут надо действовать более тонко.

Вы не глубоко копаете,очень у вас штамповое мышление,без личного опыта,а у меня опыт именно.Тирана оттолкнет,потому что богатых тиранов ,готовых содержать по пунктикам на уровне,а не за еду и шмотки, найти очень тяжело,зато полно нищих тиранов,которые раскрываются,только когда содержат,а содержание все сходиться в том ,что он один работает. Для мужика вообще одна проверка это содержание и деньги,остальное фигня.Но наши женщины примитивные ду,,,ры путают с проституцией и прочим.

Гость
#11

Попробуйте смотреть как мужик с другими мужиками себя ведет, много г... видно, если есть. Мне так с женщинами помогает.
Многие женщины с откровенными подлыми ко.....ми любят гулят. Вокруг таких всегда много женщин.
Но возможно вам не этот метод не поможет и уже осознанно к....ов будете выбирать и пытаться его переко....злить.

Гость
#12

Обращайте внимание на то, как мужчина ведет себя в обществе, в любом, даже как обращается с официантами, с родными и близкими. Очень нехороший звоночек, если он говорит, что все вокруг его не понимают, что родные не слышат, он с ними не общается и т.д. Также обратите внимание на его отношение к животным и детям. Необязательно он их должен любить и лелеять, но хотя бы спокойно относиться к ним. Если у парня есть бывшие девушки, обращать внимание, как он о них отзывается. Если парень выпивает, посмотрите в каких количествах и его поведение в алкогольном опьянении, лезет ли в драки, становится ли агрессивным, часто это сразу отпугивает женщин. Но это всё только на начальной стадии, дальше уже проще. Но я согласна с женщинами, что можно прожить с человеком несколько лет и не знать его. Такие люди проявляются в критических ситуациях, при разводе, при изменах, при зависимом положении девушки, например уход в декрет или потеря работы, болезнь.

Гость
#13

Выбирать или окучивать?

Гость
#14

Мужчин нужно выбирать так: 1). Чтобы не были просроченные
2). Чтобы не были вялые и недозрелые
3). Чтоб не были червивые и гнилые
4). Чтобы не были надкусанные и замшелые

Гость
#15

у вас занижена самооценка наверное и может быть синдром жертвы поэтому вы с такими и всречались. а вообще у нас в стране мало достоных мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: