Гость
Статьи
Кто не изменял?

Кто не изменял?

Тут многие пишут, что почти все в браке изменяют друг другу. Что в этом нет ничего плохого. А есть такие, кто ни разу не изменял? Если такие есть, было ли желание сходить налево, и что остановило? Хотелось бы узнать у тех, кто в браке не один год.

Жанна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяю 15 лет, мысли мелькали, но счастье дороже.

Гость
#2

15 лет в браке, не изменяла, потому что мне чтобы изменить нужно влюбиться

Гость
#3
Жанна

Тут многие пишут, что почти все в браке изменяют друг другу. Что в этом нет ничего плохого. А есть такие, кто ни разу не изменял? Если такие есть, было ли желание сходить налево, и что остановило? Хотелось бы узнать у тех, кто в браке не один год.

В браке 19 лет,физически не изменяла,но хочется часто.Останавливает лишь некоторая доля религиозности.

Гость
#4

Я в 26 вышла замуж. Родители прививали семейные ценности и т.д. Первый мужчина. Мы пять лет в браке. Но постоянно думаю что не мой мужчина в плане половых отношений. Как человек хороший и все на этом. Живем как бизнес партнеры, обшие интересы. Но не изменяла ему. Только по тому что не встретила подходящего. Но вдруг кому нибудь ударит меня током то сразу )))

Гость
#5

Измена это предательство.

Гость
#6

Второй раз замужем, не изменяла, хотя первый брак был очень неудачный.

Гость
#7
Гость

В браке 19 лет,физически не изменяла,но хочется часто.Останавливает лишь некоторая доля религиозности.

На меня как только поженились, муж давил религией. Я тоже думала, хотела но не могла ))) удерживала религия. Потом узнала что он сам изменяет. И все.

гостья
#8

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

Гость
#9

Я 4 года не изменяла и думала что не изменю , на 5-м году влюбилась, сознательно позволила себе романтическое приключение

Гость
#10

В браке 6 лет, вышла замуж в 28, знакомы с 20 лет, начали встречаться в 22, жить вместе в 25. Детей нет. Не изменяла, потому что нет желания, всё в целом устраивает. Да и по складу характера я интроверт с богатой фантазией, у меня в голове много чего происходит )))) Заводить любовника, на мой взгляд, нужно либо для качественного секса (мне не требуется), либо для денег (наших заработанных мне хватает). С организационной точки зрения опять же проблем много (место, время), да и спалить всегда могут, хоть у нас и город-миллионник.

Гость
#11

Измена - это предательство, и пускай никто и никогда, допустим, не узнает, будешь знать сама - и сама себя мысленно 'грызть' будешь.

Гость
#12

7 лет в браке. Не изменяла и муж не изменял. Нет ни капли желания это делать.

Да такая
#13

Нет, не изменяла. Посмеяться могу с другими парнями, подвезти могут, даже друг другу можем понравиться, но дальше флирта никуда. Я себя знаю-влюбиться могу за раз и разлюбить через неделю. Так было всегда, а хороший муж дороже перепиха на стороне с парнем который мне 100% разонравится в лучшем случае через месяц.

Гость
#14

специально бы точно искать не стала. но если бывший любовник соскучится...

Гость
#15

я, но насчет мужа не знаю.

Гость
#16
Гость

специально бы точно искать не стала. но если бывший любовник соскучится...

Мой соскучился и нашёл меня спустя 4 года брака)

Гость
#17

изменяла в конце брака так как секса не было годами.

Гость
#18
Гость

Мой соскучился и нашёл меня спустя 4 года брака)

Ну и?

Гость
#19
Гость

Ну и?

Встретились

#20

Замужем 9 лет, никогда не изменяла. Причины просты - люблю мужа и никогда не пойду на предательство

Гость
#21

Замужем 13 лет. Не изменяла ни разу. Для меня моё благополучие важнее любого самого крутого перепихона на стороне. Даже и не хочется налево смотреть. Меня всё устраивает))

Гость
#22

женаты 11 лет, храним друг другу верность. Измена -предательство родного человека, как потом смотреть в глаза?

Гость
#23

И желания не было изменить, мой муж самый лучший для меня, моя вторая половинка - нет надобности искать кого-то.

Гость
#24

7 лет в браке, не изменяла и не хочу. Первому мужу изменила, была замужем три года.

Гость
#25

физической измены не было. если поцелуй и петтинг не считать :D

Гость
#26

изменяла. 9 лет в браке. Как многие пишут про "угрызения совести"... не грызёт. Как на массаж сходить-одно удовольствие

Гость
#27
гостья

Не выпустили тему,куда делась тема про глиста длинного? Давайте проодолжим....как у вас дела с ним?

Нормально все, живет, кушает хорошо, играет, не болеет.

Гость
#28

Не изменяла, я равнодушна к сексу, и, честно говоря меня никто особо не соблазнял. 16 лет браку.

Гость
#29

Да уж, когда тема про любовников, ответов около тысячи, а в теме кто не изменял около 30, вот и делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: