Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень специально делает мне больно?

Расстались неделю назад. На самом деле, уже давно, но никак не могли друг друга отпустить. Что-то тянуло; хотя отношения уже давно разрушены обидами, непониманием, недоверием и тем, что мы очень разные люди.
И вот это время он периодически мне пишет гадости зачем-то. Всякие обидные слова в мой адрес.. что он быстро найдёт мне замену.. что хотел бы переспать с моей подругой.. и прочие вещи, от которых больно на душе. Я отвечаю достойно - желаю счастья и удачи. На эмоции пока ему не удалось меня вывести (он их не видит), по ту сторону экрана телефона, я на самом деле страдаю и плачу. Зачем он так делает? Я не понимаю.

Ия
5 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Именно для того, чтобы вы страдали и плакали. Лучше прекратить все контакты с ним (ЧС и проч.)

ОЛЯ
#2

задеть тебя,видимо вампирюга,хочет чтоб вы страдали,нервничали...игнор полный и пошли его,пусть катится на все 4 стороны)))..потом переосмыслит и прийдет обратно,но если он разбрасывается такими словами,то верить ему не стоит.Любящий мужчина так не будет говорить.

Гость
#3

Он жалеет, что разорвал с вами отношения, но гордыня не позволяет ему примириться с вами, поэтому он так себя и ведет

ЪЪЪ
#4
Гость

Он жалеет, что разорвал с вами отношения, но гордыня не позволяет ему примириться с вами, поэтому он так себя и ведет

+++++++++!
Так ведут себя малолетние сосунки.

Гость
#5

Занесите его в черный список, - это в вашей власти.
Не парьтесь вопросами, - что он думает, зачем он делает, - это от вас не зависит.
Думайте только про то, что вы лично можете сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: