Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга встречается с парнем,которого я люблю

У меня есть лучшая подруга,мы дружим уже 13 лет и каждый раз,когда у неё появляется парень,то я в него влюбляюсь,но со временем влюбленность проходит,а сейчас у неё снова парень,но он мне очень нравится,я никогда так не любила и когда я вижу,что они обнимаются ине т.д.,то ели сдерживаю слёзы…По ночам всегда плачу…Что мне делать?(

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может хватит уже смотреть на подружку и её кавалеров? что вам мешает самой найти себе уже парня и тусить с ним?

#2

я слышала сейчас очень модно устраивать шведские пары. ты предложи этому парню встречаться и с ней и стобой, и тогда никто не в обиде!
но лучше конечно в церковь сходить!!!!!

Правда
#3
Наталья Георгиевна

я слышала сейчас очень модно устраивать шведские пары. ты предложи этому парню встречаться и с ней и стобой, и тогда никто не в обиде!
но лучше конечно в церковь сходить!!!!!

На соседнней ветке приворот предлагаете зделать (это ж грех большой). А ту-в церковь) Вот-ума палата)

Гость
#4

С такими подругами и врагов не надо.

Гость
#5

Может тебе нравится твоя подруга? Мысль может показаться глупой, но она заслуживает внимания.

Лаура
#6

Почему все 13 лет у вас не стоит вопрос поиска собственного парня, а вопрос, что кто-то может найти подходящего для вас парня?! Что опять превращается в "любимые" безответные отношения.
Кроме вас найти подходящего вам парня никто найти не может! Только вы сама! Остальное - иллюзия! И патологическая привычка страдать и быть в безответных отношениях.

Zombie Cat
#7
Лаура

Почему все 13 лет у вас не стоит вопрос поиска собственного парня, а вопрос, что кто-то может найти подходящего для вас парня?! Что опять превращается в "любимые" безответные отношения.
Кроме вас найти подходящего вам парня никто найти не может! Только вы сама! Остальное - иллюзия! И патологическая привычка страдать и быть в безответных отношениях.

так если они с года в одной песочнице, то там ума найти себе парня может ещё пока и нету.

Гость
#8

Одни potaskuhi кругом. Заглядываться на подругиных парней, и не на одного, как можно вообще. Либо комплексы

Нина
#9

Хорошо что у меня подруг нет, моя бы уже повесилась с горя...ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: