Гость
Статьи
Жадный или нет?

Жадный или нет?

Встречаюсь с мужчиной полгода.Дарит подарки,например, подарил золотое колечко,шикарный букет цветов.Кроме этого дает деньги.Живем вместе,он оплачивает аренду квартиры и покупает продукты.В мои деньги не лезет.
Однако,есть такой момент! Ему не нравится,когда я свои деньги трачу на спортзал,аргументируя,что у меня хорошая фигура(но мне приходится ее поддерживать титаническими усилиями!).Не нравится,что я высылаю маме подарки,хотя покупаю их я на свои деньги! Что покупаю себе вещи или много на его взгляд.хотя,гардероб у меня небольшой.Боюсь,что после свадьбы для меня наступит полный АД! Что скажете?Может ли это быть звоночком жадности,которую он тщательно скрывает???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

Это может быть звоночком что он свои вложения в вас считает неоправданными, ему возможно хочется чтобы вы больше вкладывались в него, вместо спортзала купили ему подарок вместо мамы что-то ещё чего бы хотел он. Не чувствует отдачи, пытается прогнуть.

Гость
#2

Скорее это признаки того, что он хочет контролировать вас, все сферы вашей жизни. Признаки тирана.

Автор
#3
Гость

Скорее это признаки того, что он хочет контролировать вас, все сферы вашей жизни. Признаки тирана.

Это,кстати,возможно.Так как он постоянно со мной переписывается в вайбере и постоянно интересуется,а где я ,а что я? Это напрягает.

Автор
#4
Да

Это может быть звоночком что он свои вложения в вас считает неоправданными, ему возможно хочется чтобы вы больше вкладывались в него, вместо спортзала купили ему подарок вместо мамы что-то ещё чего бы хотел он. Не чувствует отдачи, пытается прогнуть.

Не задумывалась о таком.Спасибо за ответ.

Гость
#5

А с чего вы взяли, что свадьба вообще будет,вы только пол года встречаетесь

Автор
#6
Гость

А с чего вы взяли, что свадьба вообще будет,вы только пол года встречаетесь

Он уже делал предложение.))

#7

У меня кстати тоже самое автор!Просто возможно он вас ревнует,потому что если будете хорошо одеваться и смотреть за фигирой то и понятно дело другие мужчины захотят на вас поглазеть!чего он возможно и не хочет!я говорю свою точку зрения со своего опыта!потому что мне тоже он говорит а зачем краситься ты мне и без косметики нравишься,зачем покупать новую одежду у тебя и старая ничего!Стоп!!!'ни в коем случае его не слушать а делать свое!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: