Гость
Статьи
Мч есть за мой счет

Мч есть за мой счет

Добрый день. Я в растерянности. С мч встречаемся всего 3 месяца. Стали видится все чаще, а на выходных и вовсе вместе живем у меня на квартире. Как то в начале не придала этому значение, но сейчас это прям бесит! Он приходит и есть мои продукты. Учитывая что зарплата у меня не большая, и на все хватает впритык. Я по началу вошла в его положение, так как до этого момента у него были проблемы с зарплатой на старой работе. Но уже уволился и сейчас первую неделю как устроился на новую. Но дело в том что зарплату его ждать еще месяц! Продукты у меня какие то есть дома, но делить их на двоих ну вообще не резонно! Как решить эту проблему но не быть меркантильной? (( Ну что мне ему сказать - нет продуктов, значит не приезжай ко мне?

Д
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему же нужны силы чтобы спать с вами.
Для хорошего секса нужно хорошо кушать.
Для вас же старается.

Гость
#2

Не готовьте. Будет спрашивать, отвечайте, что у вас нет денег. Выслушайте ответ, в зависимости от него и решайте, что делать.

Масло для кутикулы
#3

Попроси заехать в магазин купить продукты, а то ты устала с работы и не зашла.
Если не зайдет (под любым предлогом, а поверь, они могут быть убедительны) - тогда в черный список и не открывай ему дверь больше никогда.
Если искать альфонса - то безумно классного и сексуального, а не обычного нищеброда. У тебя всегда будет море вариантов красивых содержанцев, независимо от возраста и внешности.

Гость
#4

блин,девки,столько ошибок в вашей писанине,как-будто вы из глубокой деревни,где вообще ничему не учат, как так можно писать во взрослом возрасте , на уровне первоклассника.

Масло для кутикулы
#6
Гость

блин,девки,столько ошибок в вашей писанине,как-будто вы из глубокой деревни,где вообще ничему не учат, как так можно писать во взрослом возрасте , на уровне первоклассника.

Покажи мои ошибки

Д
#7
Масло для кутикулы

Попроси заехать в магазин купить продукты, а то ты устала с работы и не зашла.
Если не зайдет (под любым предлогом, а поверь, они могут быть убедительны) - тогда в черный список и не открывай ему дверь больше никогда.
Если искать альфонса - то безумно классного и сексуального, а не обычного нищеброда. У тебя всегда будет море вариантов красивых содержанцев, независимо от возраста и внешности.

Ну были такие моменты, он говорит денег нету, закончились. Когда попадется халтурка - тогда он приедет и привезет пакет с продуктами..но вместе мы эти продукты же съедаем за раз. Да и вообще, по моему я не должна вообще ему это объяснять, как ему вообще не стыдно приезжать и меня объедать?((

Гостья
#8

тут недавно была подобная тема. там девушка попросила заехать в магазин и купить продуктов, так этот друг ещё и обиделся 😅 но правда продукты отдал.

Д
#9

А если дети будет? он же говорит о совместной семье! Денег у него не будет и он тоже просто руками разведет? ((( так же быть не должно

Гость
#10
Д

Масло для кутикулыПопроси заехать в магазин купить продукты, а то ты устала с работы и не зашла.
Если не зайдет (под любым предлогом, а поверь, они могут быть убедительны) - тогда в черный список и не открывай ему дверь больше никогда.
Если искать альфонса - то безумно классного и сексуального, а не обычного нищеброда. У тебя всегда будет море вариантов красивых содержанцев, независимо от возраста и внешности.
Ну были такие моменты, он говорит денег нету, закончились. Когда попадется халтурка - тогда он приедет и привезет пакет с продуктами..но вместе мы эти продукты же съедаем за раз. Да и вообще, по моему я не должна вообще ему это объяснять, как ему вообще не стыдно приезжать и меня объедать?((

Вот люди пошли. Для любимого парня тарелку борща жалко.

Д
#11
Гостья

тут недавно была подобная тема. там девушка попросила заехать в магазин и купить продуктов, так этот друг ещё и обиделся 😅 но правда продукты отдал.

Да я видела эту тему( но мой по возможности покупает..когда у него есть эти деньги

Д
#12
Гость

Вот люди пошли. Для любимого парня тарелку борща жалко.

Что за глупости? Мужчину на завтрак, обед и ужин - борщом не накормишь!

Гостья
#13
Д

тут недавно была подобная тема. там девушка попросила заехать в магазин и купить продуктов, так этот друг ещё и обиделся 😅 но правда продукты отдал.

Да я видела эту тему( но мой по возможности покупает..когда у него есть эти деньги

ну может это и правда временные трудности, может когда у вас с работой тяжко будет или в декрет уйдете он вас будет кормить? ))

Д
#14
Гостья

ну может это и правда временные трудности, может когда у вас с работой тяжко будет или в декрет уйдете он вас будет кормить? ))

Никаких детей пока не убежусь, что на него вообще можно положиться.

Маринка
#15
Гость

Не готовьте. Будет спрашивать, отвечайте, что у вас нет денег. Выслушайте ответ, в зависимости от него и решайте, что делать.

++++

Гость
#16

1 вариант. Купите творога и йогуртов, ему скажите, типа денег на мясо нет, сажусь на вынужденную диету, а ты себе купи, что ты есть будешь.
Внимательно смотрите за его реакцией.
2 вариант. Обнимите его и ласково сообщите, мол у меня есть больше нечего, поэтому поедем у тебя теперь поживем.
3. Найдите нормального парня, который сам будет понимать, что объедать девушку неприлично.

Гость
#17

не готовь и все
что денег нет можно не говорить

Гостья
#18
Д


ну может это и правда временные трудности, может когда у вас с работой тяжко будет или в декрет уйдете он вас будет кормить? ))

Никаких детей пока не убежусь, что на него вообще можно положиться.

ну не детей, это я образно, а с финансами туго завтра будет, например, он начнёт шевелиться?

Д
#19
Гостья

Никаких детей пока не убежусь, что на него вообще можно положиться.
ну не детей, это я образно, а с финансами туго завтра будет, например, он начнёт шевелиться?

Ну то что он устроился на норм работу, уже +! Видимо надо смотреть как будет дальше..

Гость
#20

попросить купить продуктов по дороге у вам.

Гостья
#21
Д


Никаких детей пока не убежусь, что на него вообще можно положиться.
ну не детей, это я образно, а с финансами туго завтра будет, например, он начнёт шевелиться?

Ну то что он устроился на норм работу, уже +! Видимо надо смотреть как будет дальше..

если честно, мне кажется, что вы рано начали переживать)) просто у него был напряг с деньгами, а сейчас работает, все будет хорошо )

Спартанская фаланга
#22

Просто не встречаться с ним. Он мужчина, и Он должен вам покупать продукты и т.д. Вряд ли ситуация изменится, когда он получит зарплату.

Гость
#23

И у вас тоже нет денег, и все тут. Почему у него их может не быть, а у вас должны быть всегда? У нормального мужика на еду всегда найдется (хоть бы и накопленное в хлебные времена), а все остальные - просто халявщики.

ужОс..сочуаствую
#24
Гость

1 вариант. Купите творога и йогуртов, ему скажите, типа денег на мясо нет, сажусь на вынужденную диету, а ты себе купи, что ты есть будешь.
Внимательно смотрите за его реакцией.
2 вариант. Обнимите его и ласково сообщите, мол у меня есть больше нечего, поэтому поедем у тебя теперь поживем.
3. Найдите нормального парня, который сам будет понимать, что объедать девушку неприлично.

Уписяться со смеху можно...
Я б даже домой не приволокла..а тут живет в ее квартире и ест как за здрастие))вам 18? Родители пускай ему рродукты передают.родоки вообще есть?..пусть на разгрузку идет.

Гость
#25
Д

А если дети будет? он же говорит о совместной семье! Денег у него не будет и он тоже просто руками разведет? ((( так же быть не должно

Вот поэтому и приучайте его сейчас вас кормить и обеспечивать. А это значит, что у вас холодильник должен быть пустой. Говорит, что нет денег, тогда пусть сидит голодный вместе с вами около пустого холодильника. Если ему это не понравится, то пусть валит, с таким нельзя строить серьезные отношения.

ужОс..сочуаствую
#26

Понимаю,что ему не стыдно. Он думает так:
"Раз ей квартиру родители купили, купят и рродуктов, я парень симпатишный,а ей нужен парень и секс.вообщем щас притворюсь и прокормит..никуда не денеться..ей будет стыдно говорить мне о деньнах так как у нас любовь".
Я как взрослая тетя тебе пишу со стороны.

Гость
#27

До первой зарплаты кормите его, но совсем мало и невкусно- макароны пустые, например, по чуть-чуть. Ему так и объясняйте- у меня продукты только на себя, денег нет, я делюсь с тобой, поэтому такие порции и такая еда. Намекните, что приходится жить почти впроголодь, потому что делите еду на двоих. Если с первой зарплаты не притащит вам сумки продуктов- смело расставайтесь, халявщик неисправимый.

Гость
#28

Встречи должны приносить удовольствие, а не напряги.
Он что сидит у вас все выходные? Встречайтесь дозированно на 2-3 часа и не кормите. Это так сложно?

Д
#29
ужОс..сочуаствую

Уписяться со смеху можно...
Я б даже домой не приволокла..а тут живет в ее квартире и ест как за здрастие))вам 18? Родители пускай ему рродукты передают.родоки вообще есть?..пусть на разгрузку идет.

У него есть пожилая мама которую он один содержит - кормит и все остальное.

Золотая
#30

У меня была такая ситуация, когда у МЧ не было денег. Мы просто не ели. А я не ела вместе с ним из солидарности.

ужОс..сочуаствую
#31
Д

ужОс..сочуаствую
Уписяться со смеху можно...
Я б даже домой не приволокла..а тут живет в ее квартире и ест как за здрастие))вам 18? Родители пускай ему рродукты передают.родоки вообще есть?..пусть на разгрузку идет.
У него есть пожилая мама которую он один содержит - кормит и все остальное.

Это уже манипуляция)
У всех мамы и что?
Мама свою молодость проскакала-теперь пенссия..пусть приспасабливается..на даче выращивает помидорки..овощи и живет. У мамы должна быть заначка,наследство о ее мамы итп.
Он живет с Вами?зачем Вам знать о его маме? Пускай с мамою живет. А с Вами встречается и прогуливается. Каждый кушает у себя дома. Проблемм нет,вы сами их себе создали.
Вы никто друг другу и молоды.Каждый дивите своей жизнью.
Если б так вел себя 36 летний-тогда можно смело ему сказать -пока...и двери закрыть.

Гость
#32
Д

ужОс..сочуаствую
Уписяться со смеху можно...
Я б даже домой не приволокла..а тут живет в ее квартире и ест как за здрастие))вам 18? Родители пускай ему рродукты передают.родоки вообще есть?..пусть на разгрузку идет.
У него есть пожилая мама которую он один содержит - кормит и все остальное.

А вас объедает?

Гость
#33

Пожрет у тебя , трахнет тебя, и потом придет к своим друганам и похвалится какую лохушку нашел. Именно так и бывает. Надо понимать в какое время ты живешь , и если ты не с богатой семьи нужна быть более понятливее и шустрее, а не кормить всякую шушеру только потому что боишься остаться одна.

Гость
#34
Гость

ДМасло для кутикулыПопроси заехать в магазин купить продукты, а то ты устала с работы и не зашла.
Если не зайдет (под любым предлогом, а поверь, они могут быть убедительны) - тогда в черный список и не открывай ему дверь больше никогда.
Если искать альфонса - то безумно классного и сексуального, а не обычного нищеброда. У тебя всегда будет море вариантов красивых содержанцев, независимо от возраста и внешности.
Ну были такие моменты, он говорит денег нету, закончились. Когда попадется халтурка - тогда он приедет и привезет пакет с продуктами..но вместе мы эти продукты же съедаем за раз. Да и вообще, по моему я не должна вообще ему это объяснять, как ему вообще не стыдно приезжать и меня объедать?(( Вот люди пошли. Для любимого парня тарелку борща жалко.

А мужику добытчику не стыдно обжирать девушку? Понятно что мужик сжирает вдвойне и более порций, а девушка может овощами и йогуртом обойтись. Так что не надо ля ля.

#35

девушка, понятие "не быть меркантильной" характерно для тех времен, когда вас защищал ваш отец как глава семьи и передавал потом вашему мужу в качестве жены. Сейчас вы сами на себя зарабатываете и себя защищаете, как не быть меркантильной? ))
К вам приходит домой любовник (а не вас к себе ведет), ночует у вас, тр***хает, ест и уходит. Как пес дворовый прямо. Вы распыляете время и деньги впустую. И не сомневайтесь, что если деньги у него появятся, то потратит он их точно не на вас.

Гость
#36
Д

Добрый день. Я в растерянности. С мч встречаемся всего 3 месяца. Стали видится все чаще, а на выходных и вовсе вместе живем у меня на квартире. Как то в начале не придала этому значение, но сейчас это прям бесит! Он приходит и есть мои продукты. Учитывая что зарплата у меня не большая, и на все хватает впритык. Я по началу вошла в его положение, так как до этого момента у него были проблемы с зарплатой на старой работе. Но уже уволился и сейчас первую неделю как устроился на новую. Но дело в том что зарплату его ждать еще месяц! Продукты у меня какие то есть дома, но делить их на двоих ну вообще не резонно! Как решить эту проблему но не быть меркантильной? (( Ну что мне ему сказать - нет продуктов, значит не приезжай ко мне?

Это альфонс. Все, вы попали. Теперь он не изменится.

Д
#37
Принцесса-мильонщица

девушка, понятие "не быть меркантильной" характерно для тех времен, когда вас защищал ваш отец как глава семьи и передавал потом вашему мужу в качестве жены. Сейчас вы сами на себя зарабатываете и себя защищаете, как не быть меркантильной? ))
К вам приходит домой любовник (а не вас к себе ведет), ночует у вас, тр***хает, ест и уходит. Как пес дворовый прямо. Вы распыляете время и деньги впустую. И не сомневайтесь, что если деньги у него появятся, то потратит он их точно не на вас.

Сегодня мы собирались встретится и провести снова выходные вместе. Сегодня же заведу этот разговор..Не хочу быть лошадью на которой теперь всю жизнь ездить будут, нет уж(

Д
#38

Если после разговора ничего не решится, не вижу смысла тратить дальше время((

Гость
#39

Не встречаться на вашей территории вот и все

#40
Д

Если после разговора ничего не решится, не вижу смысла тратить дальше время((

да ничего не изменится, вы и разговор заводите в надежде, что он вам что-то ободряющее скажет. Он скажет - милая, подожди немного, сейчас я получу деньги и начну осыпать тебя цветами. ведь я же Мужчина!... Хочу заботиться о тебе!... Но и мне нужна девушка, которая меня будет поддерживать, что у нас на ужин, милая моя будущая жена? ))

Гость
#41
Гость

Не встречаться на вашей территории вот и все

хороший совет, кстати.

Д
#42
Принцесса-мильонщица

да ничего не изменится, вы и разговор заводите в надежде, что он вам что-то ободряющее скажет. Он скажет - милая, подожди немного, сейчас я получу деньги и начну осыпать тебя цветами. ведь я же Мужчина!... Хочу заботиться о тебе!... Но и мне нужна девушка, которая меня будет поддерживать, что у нас на ужин, милая моя будущая жена? ))

Да вы правы..это любимые мужские слова((
Он мне только что написал смс - Я поеду к тебе вечером и тогда позвоню.
На что я ему ответила, а Что будем делать с ужином? и с выходными? Что и я не буду нас двоих тянуть в денежном плане, потому что этих денег нету.

Ирина
#43

4. Гость | 16.06.2017, 11:26:34 [2389422806]
.
блин,девки,столько ошибок в вашей писанине,как-будто вы из глубокой деревни,где вообще ничему не учат, как так можно писать во взрослом возрасте , на уровне первоклассника.
=============================================================
Парни попадаются соответствующие- ну какую работу выполнять и сколько может зарабатывать необразованный, неотесанный и малограмотный человек? Автору и всем девушкам, которые оказываются в положении бесплатной кормушки, следует осознавать- возможно, так будет всегда. Готовы кормить мужика прожорливого и бесперспективного- кормите.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

девушка, понятие "не быть меркантильной" характерно для тех времен, когда вас защищал ваш отец как глава семьи и передавал потом вашему мужу в качестве жены. Сейчас вы сами на себя зарабатываете и себя защищаете, как не быть меркантильной? ))
К вам приходит домой любовник (а не вас к себе ведет), ночует у вас, тр***хает, ест и уходит. Как пес дворовый прямо. Вы распыляете время и деньги впустую. И не сомневайтесь, что если деньги у него появятся, то потратит он их точно не на вас.

+++

Гость
#45
Д

Попроси заехать в магазин купить продукты, а то ты устала с работы и не зашла.
Если не зайдет (под любым предлогом, а поверь, они могут быть убедительны) - тогда в черный список и не открывай ему дверь больше никогда.
Если искать альфонса - то безумно классного и сексуального, а не обычного нищеброда. У тебя всегда будет море вариантов красивых содержанцев, независимо от возраста и внешности.

Ну были такие моменты, он говорит денег нету, закончились. Когда попадется халтурка - тогда он приедет и привезет пакет с продуктами..но вместе мы эти продукты же съедаем за раз. Да и вообще, по моему я не должна вообще ему это объяснять, как ему вообще не стыдно приезжать и меня объедать?((

Тоесть если он привезет продукты, то вы их съедаете, и вам не стыдно его объедать, зная о его тяжелом материальном положении. А если он у вас тарелку супа на выходных съел, то ему должно быть стыдно.

Д
#46
Гость

Тоесть если он привезет продукты, то вы их съедаете, и вам не стыдно его объедать, зная о его тяжелом материальном положении. А если он у вас тарелку супа на выходных съел, то ему должно быть стыдно.

Это все уже длится последние месяца полтора. Я со своей зарплатой просто физически не тяну кормить двоих! Он продукты привез за это время 3 раза, значит остальные дни мы едим за мой счет. И извините но мужчину супом на завтрак, обед и ужин не покормишь. Он же не просто приезжает на час, он на выходных живет у меня.

Заглянул случайно
#47
Гость

блин,девки,столько ошибок в вашей писанине,как-будто вы из глубокой деревни,где вообще ничему не учат, как так можно писать во взрослом возрасте , на уровне первоклассника.

Точно! Читать сложно. Не осилил.

Гость
#48
Гостья

ну может это и правда временные трудности, может когда у вас с работой тяжко будет или в декрет уйдете он вас будет кормить? ))

скорее, будет отчитываться за съеденную булочку и кефирчик

Тим
#49

бабские темы "он меня обжирает" достали
и при этом каждая первая ищет денег себе на содержание ...хотя бы в перспективе. ага и мужа который будет готовить и стирать ей.
з/п хватает на продукты впритык?одной?не свисти...
при этом есть своя квартира
ты пенсионерка? получаешь сцуко 4 тыс. рублей из которых 2 на коммуналку идут?
жри каши, хлеб и чай. Хватит на двоих.
Мяса твой сожитель сам купит. Либо есть у тебя перестанет.

Гость
#50

я парня своего пол года кормила, у него проблемы были, а сейчас он меня 30 лет кормит😀