Гость
Статьи
Мужчина в 40 лет без …

Мужчина в 40 лет без своего жилья

Ситуация такая, познакомилась с мужчиной, сорок лет, выглядит нормально, работает, общаемся, до секса пока дело не дошло, но чувствую что с этим все в порядке. Смущает один факт, у него нет своего жилья, сказал что при разводе оставил квартиру жене и дочери сейчас снимает комнату (!!!), даже не квартиру, это очень настораживает. К себе пригласить в эту комнату естественно, как он выразился " Прош может". Напрашивается все время когда мне. Я к себе его не привожу под разными предлогами, но с каждой встречей он все настойчивее, то напишет давай я приеду к тебе сделаю массаж)), то просто просит зайти на чай). Эта настойчивость начинает напрягать. Мне 30, своя квартира есть, мужским вниманием не обделена. Прошу совета, стали бы вы с таким строить серьезные отношения? Есть ли смысл давать ему "доступ к телу")) или расстаться пока все не зашло далеко. Вроде бы и нравится он мне, но настораживает что в сорок лет у него даже жилья нет...Ясное дело уже не будет, видимо рассчитывает жить у меня.

90 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу прощения за ляпы, писала с телефона. К себе пригласить в комнату Не может) напрашивается Ко мне.

Гость
#2

Если он вас к себе пригласить не может, то откуда вы знаете, что это не комната в квартире с его женой?

Гость
#3

Ну понятно что он ищет куда задницу приткнуть, без квартиры он бы тебя и знать не знал. Он бы 20 летних трахал. Если у тебя достаточно мужского внимания обеспеченных , то зачем тебя этот? Блефуешь?

Гость
#4

Мужик прыгает наверно от счастья что тётку с квартирой подцепил, теперь пытается туда проникнуть, держитесь от него подальше, понятно что дядька хочет все 33 удовольствия, и хату и секс, глазом не моргнёте-попросит его прописать.

Гость
#5

Такая же ситуация. Мужчина 41 , отписал квартиру жене и дочери живёт с мамой, сдает комнату. У меня дом, напрашивается в гости тоже ,массаж ,чай и тд. Такой же барьер! Вроде говотит комнату продаёт квартиру купит. С одной стороны можно сдавать, а сдругой ,когда ? И надо ли эти намёки и рассказы?

Гость
#6
Гость

Такая же ситуация. Мужчина 41 , отписал квартиру жене и дочери живёт с мамой, сдает комнату. У меня дом, напрашивается в гости тоже ,массаж ,чай и тд. Такой же барьер! Вроде говотит комнату продаёт квартиру купит. С одной стороны можно сдавать, а сдругой ,когда ? И надо ли эти намёки и рассказы?

Это какую квартиру можно купить с продажи комнаты, сарай или скворечник только, девочки не ведитесь вы на таких, пусть ищут таких же безквартирных и им лапшу вешают, они в 40 лет хитрожжопые-ищут где бы пристроиться, пустите на ночь-потом фиг избавитесь.

Гость
#7

Брось его нах!

Гость
#8
Гость

Это какую квартиру можно купить с продажи комнаты, сарай или скворечник только, девочки не ведитесь вы на таких, пусть ищут таких же безквартирных и им лапшу вешают, они в 40 лет хитрожжопые-ищут где бы пристроиться, пустите на ночь-потом фиг избавитесь.

Были б у них квартирные и вопросов бы не было. Оценивайте девочки себя реально, интересны ли вы кому нибудь без приданного, исходя из этого и строите отношения

Гость
#9
Гость

Были б у них квартирные и вопросов бы не было. Оценивайте девочки себя реально, интересны ли вы кому нибудь без приданного, исходя из этого и строите отношения

Если они не интересны квартирным,то уж лучше быть одной, чем впустить в свой дом мужика и знать что он женился на квартире. а не на тебе.

Гость
#10
Гость

Если они не интересны квартирным,то уж лучше быть одной, чем впустить в свой дом мужика и знать что он женился на квартире. а не на тебе.

Полно тёток, которые ради штанов рядом, все что угодно сделают

N
#11

Автор, НЕТ.
Не буду цитировать, но полностью согласна с Гостем 6.
"Пустите переночевать, а то так жрать хочется, что жить негде"
Тем более зачем свободной девушке разведёнец с ребёнком? Пусть ищет такую же безквартирную и разведённую.
Такие обычно давят на жалось, на меркантильность намекают, или вот как гость 8 говорит о том, что без квартиры Вы никому ненужны (тоже своеобразное моральное давление).
ДА, с сексом может быть всё в порядке, но...какой ценой? Вы ведь не уродина?
Пользуйтесь, но дистанцию держите.

Гость
#12

Я бы не стала продолжать отношения именно из-за такой хамской настойчивости. Квартира сама по себе - дело наживное, но настойчиво постоянно требовать, чтобы тебя пустили в гости - имхо, отвратительно.

Кристина Ницевич
#13

Ну всем давно известный факт, что со своим недвижимым имуществом всегда легче устроить личную жизнь...была б у него квартира - он бы выбирал)
Автор, а квартиру он оставил жене -её же добрачную?)

Гость
#14

Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!

Гость
#15

Согласна с 11, и ещё всячески пытаются занизить вашу самооценку. Выискивают больное место и бьют по нему

Лана
#16

У меня так подруга замуж вышла! Ну и что? Он зато на высокой должности! У неё была возможность приобрести жильё, он ей помог, сейчас живет у неё. Ну, а что делать если оставил единственное жильё жене и ребёнку.

Elza
#17

Мужчина в 40 лет без своего жилья - отстой. Нормальные мужики при разводе и жене с детьми квартиру оставляют, и сами без квартиры не остаются. Потому что в таком возрасте обычно квартира уже не одна на семью, или к квартире еще коттедж имеется.
Бывает, что мужик рассказывает всем, что оставил при разводе квартиру жене, а на самом деле она и была ее добрачная.
Если навязчивый немолодой безквартирный поклонник надоел, говорите ему, что это он должен место для встреч предоставлять. А в свою квартиру вы мужчин не водите, а уж жить на территории девушки мужчине должно быть стыдно. И он пропадет с вашего горизонта.

Гость
#18

Скажите, что при близости хотите бы в одинаковых условиях - гостиница.

Марианна
#19

Девочки спасибо большое за ответы! Да больше всего удручает его настойчивое желание под любым предлогом прийти в гости)) Просто первый раз с таким столкнулась, и не понимаю как себя вести. Обычно мужчины меня всегда пытаются к себе в гости заманить)) а тут... Я не знаю точно что там у него с бывшей женой, но когда он начал настаивать на своем визите ко мне, я спросила почему ты меня к себе не приглашаешь, и он мне сказал что недвижимость оставил бывшей жене и дочери, а сам снимает комнату и к себе пригласить меня не может.

Гость
#20
Гость

Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!

Сын вырастет, создаст свою семью...а вы так и будете отсылать потенциальных ухажеров? Не поможет вам квартира в 100 м в старости, будете выть от одиночества..

Марианна
#21

Дело в том, что у меня есть один друг, ему под сорок, разведен, тоже оставил квартиру бывшей жене, себе взял ипотеку и сейчас живёт один и выплачивает ее. Так вот он мне и сказал что если у мужика в сорок лет нет квартиры и машины значит это не мужик, это *** и нет смысла даже связываться с таким. У такого мужика нет ни гордости, ни цели в жизни. Вот я и задумалась.

Гость
#22
Гость

Гость
Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!
Сын вырастет, создаст свою семью...а вы так и будете отсылать потенциальных ухажеров? Не поможет вам квартира в 100 м в старости, будете выть от одиночества..

Глупость.Столько баб в возрасте,которые свалили от своих благоверных.Надоело терпеть тиранские замашки, постоянное унижение."ЗАТО НЕ ОДНА".

Гость
#23
Марианна

Девочки спасибо большое за ответы! Да больше всего удручает его настойчивое желание под любым предлогом прийти в гости)) Просто первый раз с таким столкнулась, и не понимаю как себя вести. Обычно мужчины меня всегда пытаются к себе в гости заманить)) а тут... Я не знаю точно что там у него с бывшей женой, но когда он начал настаивать на своем визите ко мне, я спросила почему ты меня к себе не приглашаешь, и он мне сказал что недвижимость оставил бывшей жене и дочери, а сам снимает комнату и к себе пригласить меня не может.

Может быть он даже не разведенный и проживает с семьей, а ищет себе удобную любовницу с квартирой.

Элли
#24

Нет,не стала бы. Пост.2 прав,скорее женат или живет в гражданском.

Гость
#25
Гость

Глупость.Столько баб в возрасте,которые свалили от своих благоверных.Надоело терпеть тиранские замашки, постоянное унижение."ЗАТО НЕ ОДНА".

Всё это понятно, если бы не одно "но" : уж очень много женщин любого возраста ищут свою пару, надеются на устройство личной жизни, хоть с каким-нибудь мужчиной. Да и посмотрите темы на форуме- очень много одиноких женщин, девушек. И почему-то одиночество их влвсе не радует.

Гость
#26

проблема не в том, что у него нет квартиры и вообще не в том, где он живет, а в том, что напрашивается к женщине, еще и несмотря на ее отказы - просто какой-то наглый беспринципный тип, о чувстве собственного достоинства он даже не слышал

Гость
#27
Гость

проблема не в том, что у него нет квартиры и вообще не в том, где он живет, а в том, что напрашивается к женщине, еще и несмотря на ее отказы - просто какой-то наглый беспринципный тип, о чувстве собственного достоинства он даже не слышал

Секса захочешь, еще не так будешь навязываться) А профессионалкам ему платить жалко, очевидно. Ищет порядочных.

Гость
#28
Гость

Если он вас к себе пригласить не может, то откуда вы знаете, что это не комната в квартире с его женой?

100%-хотела написать это

Гость
#29
Гость

Гость
Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!
Сын вырастет, создаст свою семью...а вы так и будете отсылать потенциальных ухажеров? Не поможет вам квартира в 100 м в старости, будете выть от одиночества..

????
Какое там, внуков будут подкидывать, то с подругами на праздник, то на отдых с кем-нибудь, и когда на какой-то день останется одна...будет наслаждаться.
Хотя, маловероятно, что не найдется приличный чел до тех пор.

Гость
#30
Elza

Мужчина в 40 лет без своего жилья - отстой. Нормальные мужики при разводе и жене с детьми квартиру оставляют, и сами без квартиры не остаются. Потому что в таком возрасте обычно квартира уже не одна на семью, или к квартире еще коттедж имеется.
Бывает, что мужик рассказывает всем, что оставил при разводе квартиру жене, а на самом деле она и была ее добрачная.
Если навязчивый немолодой безквартирный поклонник надоел, говорите ему, что это он должен место для встреч предоставлять. А в свою квартиру вы мужчин не водите, а уж жить на территории девушки мужчине должно быть стыдно. И он пропадет с вашего горизонта.

Таких мужчин на всех не хватит,и ищут они не 30 летних

Гость
#31

мне все равно есть ли жилье у мужчины, но вот в такую историю я бы не поверила. Если он снимает комнату - пусть приводит в нее, марки показывает и чаем угощает. Но скорее всего у него там еще жена, теща и трое детей.

Марианна
#32

Я не считаю что недвижка это что-то запредельное, я встречалась лет пять назад с молодым парнем ровесником, у него тоже не было своего жилья, но он не ломился ко мне, не навязывался в гости как этот сорока летний. Мы гуляли, катались, кино, кафе и как то само собой произошло что попали вдвоем когда мне домой где все и произошло)) А этот сорока летний слишком навязчиво просится ко мне, если бы не его навязчивые требования приехать ко мне домой я бы и не обратила внимание что он без квартирный... квартира дело наживное если есть цель...

456
#33
Лана

У меня так подруга замуж вышла! Ну и что? Он зато на высокой должности! У неё была возможность приобрести жильё, он ей помог, сейчас живет у неё. Ну, а что делать если оставил единственное жильё жене и ребёнку.

Не смешите. Само по себе отсутствие жилья на какой-то момент жизни - не проблема. Проблема - наглость в сочетании с бедностью. Если у человека хорошая должность и приличная зарплата, он без проблем снимет квартиру и пригласит женщину к себе в гости. А назойливо напрашиваться к кому-то - последнее дело, ей-богу.

456
#34
Марианна

Дело в том, что у меня есть один друг, ему под сорок, разведен, тоже оставил квартиру бывшей жене, себе взял ипотеку и сейчас живёт один и выплачивает ее. Так вот он мне и сказал что если у мужика в сорок лет нет квартиры и машины значит это не мужик, это *** и нет смысла даже связываться с таким. У такого мужика нет ни гордости, ни цели в жизни. Вот я и задумалась.

Обстоятельства разные бывают. Есть мужчины с квартирами от родителей, но без гордости и цели в жизни. Есть мужчины, которые, к примеру, продали квартиру или истратили накопления, чтобы оплатить ребенку или маме дорогое лечение. Надо смотреть в динамике: сколько человек зарабатывает, чем занимается.

Гость
#35

Девушка, Вы либо себе противоречите, либо нам врете! Как это?? Много мужского внимания у Вас и вдруг зациклились на безквартирном 40 летнем мужике!!!???? На будущее: не говорите что у Вас есть своё жильё?? Зачем? Говорите снимаете!!Вам только 30!!! Вы выбирать должны!!!!!! Мне 34, моему мужчине 30. Он и с квартирой и с домом . Но если что цепляться не буду! Выбор если всегда!!! И мужчины все лучше и лучше! Все зависит только от Вас!!! А то Вы себя поставили как неликвид какой-то!!! Имейте уважение к себе !! Ему не 30. Чтоб вы вместе всего добивались! 40 лет - ни кола ни двора ещё и отношения строить не научился- бегите!!! Пускай с мамой доживает или в съёмной комнате! У него последний шанс! У Вас нет!

Гость
#36
Гость

Гость
Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!
Сын вырастет, создаст свою семью...а вы так и будете отсылать потенциальных ухажеров? Не поможет вам квартира в 100 м в старости, будете выть от одиночества..

Я себе тогда уже однушку куплю,а сыну 100 м оставлю,бесквартирный мужик в любом возрасте для меня НЕ потенциальный ухажёр,а вообще никакой ухажёр,если я женщина смогла себе приобрести жилье,то мне нахлебников не надо,и из-за штанов выть от одиночества?! Ну вы скажете! Не дождёшься! С АБФ зашли? Вангуете тут!

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!
Сын вырастет, создаст свою семью...а вы так и будете отсылать потенциальных ухажеров? Не поможет вам квартира в 100 м в старости, будете выть от одиночества..
????
Какое там, внуков будут подкидывать, то с подругами на праздник, то на отдых с кем-нибудь, и когда на какой-то день останется одна...будет наслаждаться.
Хотя, маловероятно, что не найдется приличный чел до тех пор.

Умница! Это какой-то мужчинка бесквартирный вангует,перспективы мне озвучивает,тоже квартиру хочет на халяву..

Гость
#38

был бы у тебя выбор мужиков этого нищеброда бы не рассматривала.а так успешным мужикам ты не сдалась

Гость
#40

Вы то своего хоть выпроводить можете,а меня коллега со своим братом измучила,спит и видит как он будет жить в моей квартире.Самое обидное,что я ей даже про квартиру не говорила и узнала она от кадровички,которая уже уволилась.

Гость
#41

а когда бабы бездомные и бесприданницы плодятся в квартирах свекровей, то это нормально! Я знаю несколько мужчин без жилья, но они вполне симпатичные и находят женщин, живут у них . мужчины эти работают, по хозяйству помогают.а один так вообще после 20 лет жизни у женщины, ничего своего не нажил,нашел состоятельную вдову и свалил к ней на пмж. Она его прописала. А почему нет?Человек нормальный,нет пьет и не курит, хорошо водит машину, они счастливы, есть с кем старость скоротать.

Мимишка
#42

Ужас.... девушка вы рассматриваете мужика который нагло вас разводит на секс при чем у вас в кв, у самого нет ничего и он старше на 10 лет?? Вы уверены что у вас все ок с поклонниками?

Принцесса-мильонщица
#43

да он женат. Это очень легко проверить - на выходные попроситесь с ним куда-то съездить с ночёвкой, вроде "давно хотела архитектуру Углича посмотреть". Он отмажется, потому что эти дни с женой. Если не отмажется, то секс возможен в отеле, который оплатит конечно он. После ресторана.

лулу
#44
Гость

а когда бабы бездомные и бесприданницы плодятся в квартирах свекровей, то это нормально! Я знаю несколько мужчин без жилья, но они вполне симпатичные и находят женщин, живут у них . мужчины эти работают, по хозяйству помогают.а один так вообще после 20 лет жизни у женщины, ничего своего не нажил,нашел состоятельную вдову и свалил к ней на пмж. Она его прописала. А почему нет?Человек нормальный,нет пьет и не курит, хорошо водит машину, они счастливы, есть с кем старость скоротать.

да, я тоже такое знаю. Прямо у моей крестной и это было. Кончилось после постоянных скандалов стремительным лейкозом у нее, двое детей остались сиротами, а "нормальный человек" судился за ее добрачную квартиру, так как был там прописан. Нормальные бесквартирные мужчины они такие.

Гость
#45
лулу

а когда бабы бездомные и бесприданницы плодятся в квартирах свекровей, то это нормально! Я знаю несколько мужчин без жилья, но они вполне симпатичные и находят женщин, живут у них . мужчины эти работают, по хозяйству помогают.а один так вообще после 20 лет жизни у женщины, ничего своего не нажил,нашел состоятельную вдову и свалил к ней на пмж. Она его прописала. А почему нет?Человек нормальный,нет пьет и не курит, хорошо водит машину, они счастливы, есть с кем старость скоротать.

да, я тоже такое знаю. Прямо у моей крестной и это было. Кончилось после постоянных скандалов стремительным лейкозом у нее, двое детей остались сиротами, а "нормальный человек" судился за ее добрачную квартиру, так как был там прописан. Нормальные бесквартирные мужчины они такие.

У знакомой муж дочери привел любовницу, а жену с ребенком выкинул на улицу. Хоть они и были там прописаны, не хотели уходить. однако убрались.

Гость
#46

Он может быть женат или просто неудачник, который не сумел заработать ни на одну квартиру, а про квартиру жены историю придумал, чтоб как то облагородить себя.
Я тоже с таким общалась, который живет с братом и свою заработанную квартиру "оставил жене", а потом случайно познакомилась с его женой, оказалось, что квартира ее, добрачная, а все что он оставил - это часть кредита.

Гость
#47
Marianna

Ситуация такая, познакомилась с мужчиной, сорок лет, выглядит нормально, работает, общаемся, до секса пока дело не дошло, но чувствую что с этим все в порядке. Смущает один факт, у него нет своего жилья, сказал что при разводе оставил квартиру жене и дочери сейчас снимает комнату (!!!), даже не квартиру, это очень настораживает. К себе пригласить в эту комнату естественно, как он выразился " Прош может". Напрашивается все время когда мне. Я к себе его не привожу под разными предлогами, но с каждой встречей он все настойчивее, то напишет давай я приеду к тебе сделаю массаж)), то просто просит зайти на чай). Эта настойчивость начинает напрягать. Мне 30, своя квартира есть, мужским вниманием не обделена. Прошу совета, стали бы вы с таким строить серьезные отношения? Есть ли смысл давать ему "доступ к телу")) или расстаться пока все не зашло далеко. Вроде бы и нравится он мне, но настораживает что в сорок лет у него даже жилья нет...Ясное дело уже не будет, видимо рассчитывает жить у меня.

а ему пох на все

мне 29 я уже заработал на квартиру)

Гость
#48

Марианаа на вас нету спроса среди 28-35ть?

зачем вы ухватились за 40 летнего?

Гость
#49
Гость

а когда бабы бездомные и бесприданницы плодятся в квартирах свекровей, то это нормально! Я знаю несколько мужчин без жилья, но они вполне симпатичные и находят женщин, живут у них . мужчины эти работают, по хозяйству помогают.а один так вообще после 20 лет жизни у женщины, ничего своего не нажил,нашел состоятельную вдову и свалил к ней на пмж. Она его прописала. А почему нет?Человек нормальный,нет пьет и не курит, хорошо водит машину, они счастливы, есть с кем старость скоротать.

Ага а под шумок епёт молодых, знаю я таких, он же работой мало утруждается, надо себя занять

Гость
#50
Гость

Гость
Автор! А вам он зачем? Бесквартирный мужик ***! Массажист ***,у него лицензия есть на проведение массажа? Ко мне тоже такие подваливают,как узнают,что есть своя квартира стометровая,и ребёнок мой не помеха,когда квартиры не было,то я невыгодная была и сын был чужой спермой,а сейчас столько охотников нашлось и ребёнок стал милым мальчиком,шлю всех желающих попробовать комиссарского тела лесом!
Сын вырастет, создаст свою семью...а вы так и будете отсылать потенциальных ухажеров? Не поможет вам квартира в 100 м в старости, будете выть от одиночества..

Отлично поможет, сдаст ее за хорошие деньги и поедет путешествовать на полгода в теплые края, ахать молодых и красивых. А вы обслуживайте возрастные штанцы. Для женщины главное - деньги и здоровье, это ее лучшая защита.

Гость
#51

Автор, по теме - НЕ НАДО. И как сказать - да прямо сказать, ртом, что у вас другой мужчина, например. Не обязательно унижать этого кавалера правдой. А если город небольшой и все на виду, скажите как есть, мужчина обеспечивает жильем, все.
Мы вот недавно с мужем бездомного пса взяли с улицы. Более хитрого существа я в своей жизни не встречала. Он пытается отжать наше внимание от кота, лезет все время) Делает все, чтобы не оказаться на улице. Так вот и бесквартирные возрастные мужики такие же.