Гость
Статьи
Чтобы пустить пыль в …

Чтобы пустить пыль в глаза, мужчина продал 

КВАРТИРУ!!! Познакомились в декабре.Я девушка красивая, всегда много внимания.Получаю среднюю зп, но есть пассивный доход и я дорого одеваюсь.Т.е простые мужчины ко мне даже не подходят, чтобы вы поняли о чем я.Развелась с мужем и 2 года была одна.И тут встретила ЕГО!!Сам познакомился.Я с первого взгляда влюбилась.Просто почувствовала "мое".У нас с 1 встречи закрутился роман.Я, конечно, обращаю внимание на статус мужчины, но не зациклена.Он мне просто понравился.Через неделю он заехал на дорогом авто, ну я оценила и все.Он дал мне именно морально то, чего я ждала.Через недели 2 он сам предложил шоппинг.Начал дарить подарки,хотя он прекрасно и так видел,что я влюблена,это было его желание.Потом летали на Сейшелы.Я спросила кем работает, рассказал подробно про бизнес.Он просто сорил деньгами!Я даже предлагала экономить,т.к траты были безумные,но он делал вид,что привык так жить.В мае подарил кольцо..Все было хорошо и тут он резко засел дома.2 недели,3...В добавок переехал к маме.Я подумала,что разлюбил.Спросила почему не видимся,он ответил:временные трудности.Предложила помощь-отказался.Еле выцепила его-приехал на метро...Т.е резко закончились ВСЕ деньги.Короче я его пытала-пытала и он сознался.Что не какой он не бизнесмен.Что влюбился и понял,что с простым я не буду.Что желание делать меня счастливой пересилило и через месяц знакомства продал свою квартиру.На это и шиковал.Я продолжу после выхода темы,но скажите,что бы вы делали на моем месте??Это ведь жуткий обман.У него нет даже работы))А я его все равно люблю..человек ради меня остался без всего!!Лишь бы быть со мной...это не разводка

Ира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошок,что сказать. Ради б.у. бабы такое сделать- совсем без царя в голове.

Lucky Ducky
#2

Он умственно неполноценный, зачем вам такой?

Гость
#3

алень 80лвл, из-за куска вагины испоганил себе жизнь, офигеть он просто себя не уважает и ни во что не ставит, тупоковая ветвь эволюции, все алени/баборабы заканчивают одинаково - теряют всё - и деньги и женщину и себя, в итоге бесславная кончина в нищите

Гость
#4

Ну и ло/Шак.

Ира
#5

Согласна, он явно не в порядке.Но поверьте, когда мы были вместе он был мега адекватный!!Умный, харизматичный, внимательный...Но он играл чужую роль. Может правда с головой что не так и к врачу??Ну не понимаю я как нормальный человек может продать единственную квартиру в Москве. Самое смешное, сейчас он на грани суицида, мне кажется.И вранье раскрылось его и денег ноль.Т.е он не отложил, он слил ВСЕ!!!Я специально уточнила.й

Гость
#6

Миллион алых роз на современный лад:)

скорп
#7

вытаскивайте парня- продавайте свои кольца)

Гость
#8

***

Волчанка
#9

Вот если бы это в фильме показали, то женщины бы всплакнули "ах, это все ради нее". А сделал в жизни, так сразу "олень", "умственно неполноценный".
Чего только не сделаешь ради любви!

Гость
#10

А машина то куда делась? или денег на бензин нет?

Ира
#11
Гость

А машина то куда делась? или денег на бензин нет?

Машину он брал у знакомого в "аренду". Уж не знаю как, наверное платно. Но машина точно не его.

Гость
#12
Волчанка

Вот если бы это в фильме показали, то женщины бы всплакнули "ах, это все ради нее". А сделал в жизни, так сразу "олень", "умственно неполноценный".
Чего только не сделаешь ради любви!

не надо романтизировать безрассудство

Камилла
#13

Блиииин, я ржуууу.....)))))))))

Принцесса-мильонщица
#14

так не бывает. Девушкам, которые "дорого одеваются", мужчины сами пытаются на шею сесть и продать их квартиру.

Гость
#15
Гость

Миллион алых роз на современный лад:)

Точно!!!
"...- У-у-у, я тебе не верю,
Ведь розы, в среднем, по 100 рублей..."
(с) Максим Галкин

Гость
#16

[quote="Ира"]
КВАРТИРУ!!! Познакомились в декабре.Я девушка красивая, всегда много внимания.Получаю среднюю зп, но есть пассивный доход и я дорого одеваюсь.Т.е простые мужчины ко мне даже не подходят, чтобы вы поняли о чем я.Развелась с мужем и 2 года была одна.И тут встретила ЕГО!!Сам познакомился.Я с первого взгляда влюбилась.Просто почувствовала "мое".У нас с 1 встречи закрутился роман.Я, конечно, обращаю внимание на статус мужчины, но не зациклена.Он мне просто понравился.Через неделю он заехал на дорогом авто, ну я оценила и все.Он дал мне именно морально то, чего я ждала.Через недели 2 он сам предложил шоппинг.Начал дарить подарки,хотя он прекрасно и так видел,что я влюблена,это было его желание.Потом летали на Сейшелы.Я спросила кем работает, рассказал подробно про бизнес.Он просто сорил деньгами!Я даже предлагала экономить,т.к траты были безумные,но он делал вид,что привык так жить.В мае подарил кольцо..Все было хорошо и тут он резко засел дома.2 недели,3...В добавок переехал к маме.Я подумала,что разлюбил.Спросила почему не видимся,он ответил:временные трудности.Предложила помощь-отказался.Еле выцепила его-приехал на метро...Т.е резко закончились ВСЕ деньги.Короче я его пытала-пытала и он сознался.Что не какой он не бизнесмен.Что влюбился и понял,что с простым я не буду.Что желание делать меня счастливой пересилило и через месяц знакомства продал свою квартиру.На это и шиковал.Я продолжу после выхода темы,но скажите,что бы вы делали на моем месте??Это ведь жуткий обман.У него нет даже работы))А я его все равно люблю..человек ради меня остался без всего!!Лишь бы быть со мной...это не разводка [/. А мне кажется он врет Вам,таким образом ввести Вас в вину,чтобы Вы были от него зависимы .Мой Вам совет,если это и правда,то это был его выбор так поступить ,Вы тут не при чем .Мне кажется связываться дальше с ним не стоит ,очень странный мужик!

Елена
#17

Такого не бывает, просто дурак, глупый человек, квартира дороже машины и отдыха. Вы дорого одеваетесь,от известных модельеров что ли?Извините, Вы сама кем работаете и что из себя представляете?

Гость
#18

кaкой то неaдеквaт... или это тaкой грaмотный рaзвод. в любом случaе с тaким человеком связывaться себе дороже.неизвестно что он еще учудит.

Тыковка
#19

А как он сам видит развитие событий? В любом случае нужно наблюдать за развитием его ситуации

Маша и медведи ахают соседей
#20

и что, вы не поняли что что-то с ним не так? обычный лузер не разбирается ни в чем из жизни лакшери, и это понятно даже по взгляду и речи, вы врете.

Гость
#21

Блин, анриал какой то, но у нас похожая была ситуация, муж продал квартиру, под предлогом, что должен помочь маме, а оказалось он нехилую часть отдал на свадьбу, не всю конечно, но я тоже была в шоке, нафига надо было мне врать, и гулять шикарную свадьбу, такой ценой?
А по теме: продать сейчас вещи, купленные в "лухари" период, не вариант?

Гость
#22

Шизофреник с раздвоением личности. Настолько вжился в роль что не заметил надвигающийся конец

#23

автор, вы уже писали и что дальше? вы все еще думаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема