Гость
Статьи
7 этапов отношений

7 этапов отношений

Стадии любви

1.Влюбленность (стадия привлечения)
2.Привыкание (стадия насыщения)
3.Ссоры (стадия отвращения)
4.Терпение
5.Служение
6.Дружба
7.Любовь
Реально ли все эти стадии отношений пройти ?или большинство пар распадается на 3 стадии так и не дойдя до настоящей любви?Как считаете?Как было у вас?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто эти стадии придумал?

Анна
#2

Чушь все это. Крепкие семьи, которые вместе по 40 лет, основаны на совместной материальной собственности, которую не хочется делить и на том, что женщина закрывает глаза на все измены и выходки мужика и все терпит. Крепкий брак - это привычка, терпимость и, если повезет, то дружба. Никакой любовью там не пахнет. Любовь через три года проходит.

Гость
#3

Бред какой.Похоже любовь после смерти)))

Гость
#4

отношения не походят ни под какие формулы,теории и правила.У всех по разному

Надежда
#5

Мужики на 4-й стадии рассыпаются)))))

скорп
#6

3 последних пункта я бы объединила в один и..
так я вижу семейную жизнь

Гость
#7
Анна

Чушь все это. Крепкие семьи, которые вместе по 40 лет, основаны на совместной материальной собственности, которую не хочется делить и на том, что женщина закрывает глаза на все измены и выходки мужика и все терпит. Крепкий брак - это привычка, терпимость и, если повезет, то дружба. Никакой любовью там не пахнет. Любовь через три года проходит.

Вам муж чтоли изменяет или вы ему? Мы с мужем 15 лет вместе у нас до сих пор стадия влюбленности надышаться друг другом не можем, вместе со школы(в одном классе учились)

Гостья
#8
Гость

Вам муж чтоли изменяет или вы ему? Мы с мужем 15 лет вместе у нас до сих пор стадия влюбленности надышаться друг другом не можем, вместе со школы(в одном классе учились)

а как же стадия служения? 😅
эти социологи, со своими глупыми исследованиями удивляют 😅

Анна
#9
Гость

Вам муж чтоли изменяет или вы ему? Мы с мужем 15 лет вместе у нас до сих пор стадия влюбленности надышаться друг другом не можем, вместе со школы(в одном классе учились)

Вы то может на него и не можете надышаться, потому что из породы пьявок прилипчивых, а вот что мужику за три года, а тем более за 15 лет баба не надоела - очень сомневаюсь :))). Хотя бывают, наверное, д .е. б . и . л .ы ущербные из числа однолюбов.

Гость
#10

Кто это придумал? По-моему, это не стадии никакие. Разве что первая только имеет место быть. А дальше - все пункты вперемешку, у кого как.

Гость
#11
Анна

Вам муж чтоли изменяет или вы ему? Мы с мужем 15 лет вместе у нас до сих пор стадия влюбленности надышаться друг другом не можем, вместе со школы(в одном классе учились)

Вы то может на него и не можете надышаться, потому что из породы пьявок прилипчивых, а вот что мужику за три года, а тем более за 15 лет баба не надоела - очень сомневаюсь :))). Хотя бывают, наверное, д .е. б . и . л .ы ущербные из числа однолюбов.По себе видно судите, сочувствую что вы кому то надоели и теперь горюете одна :))) значит вы никогда не любили и мой муж на меня тоже не может надышаться мы с ним однолюбы, вам режит слух и вызывает вашу зависть, но никто не винрват что вам в любви не повезло, зато вам наверно везло в картах, бывает же такие обиженные жизнью вроде вас ))).

#12

Я так поняла это Женские стадии приведены? Как раз если влюбиться в абы кого а потом на фоне привычки начинать его Терпеть и ему "служить", то там ссоры такие, что все разваливается. Если Влюбились в мужчину появилась после того, как его узнали и он сумел себя доказать, то некоторые неприятные стадии можно обойти более спокойно.

#13

Мне муж сразу был другом, и при этом я его принимала таким какой он есть и терпела. Стадии ссор как таковой не было. Вместе уже 19 лет

Анна
#14

Однолюбы - это ущербные неразвитые люди. Женщины такие встречаются - из числа рыб-прилипал, которые мужику вздохнуть не дают. Но мужчины такие только в любовных романах для д у р о ч е к бывают. Одну бабу 10 лет т р а х а т ь - это же кошмар.

Гость
#15
Анна

Однолюбы - это ущербные неразвитые люди. Женщины такие встречаются - из числа рыб-прилипал, которые мужику вздохнуть не дают. Но мужчины такие только в любовных романах для д у р о ч е к бывают. Одну бабу 10 лет т р а х а т ь - это же кошмар.

ну ты наверно через себя целую роту мужчин пропустила... а в итоге так никому и не нужна сидишь и злобишься на всех, тебя то один то другой.. что в этом хорошего? )))

Гость
#16
Анна

Однолюбы - это ущербные неразвитые люди. Женщины такие встречаются - из числа рыб-прилипал, которые мужику вздохнуть не дают. Но мужчины такие только в любовных романах для д у р о ч е к бывают. Одну бабу 10 лет т р а х а т ь - это же кошмар.

Призываешь во всех темах к cрачу, а никто не клюет?
Плохо стараешься, ПТУшница)))

oli
#17
Анна

Однолюбы - это ущербные неразвитые люди. Женщины такие встречаются - из числа рыб-прилипал, которые мужику вздохнуть не дают. Но мужчины такие только в любовных романах для д у р о ч е к бывают. Одну бабу 10 лет т р а х а т ь - это же кошмар.

ну смотря какую бабу-согласись! бабы тоже о себе мнения нереального...Мой говорит- да какая разнице менять баб-одна и та же извините попа!с точки физиологии-абсолютно то же самое только формы меняются. Главное своего человека для жизни найти-это гораздо больше ценится! а уйдет к "бабе",так не твой человек. Мужики тоже не дурачки, не надо их сравнивать с животными!

Гость
#18
Гость

Однолюбы - это ущербные неразвитые люди. Женщины такие встречаются - из числа рыб-прилипал, которые мужику вздохнуть не дают. Но мужчины такие только в любовных романах для д у р о ч е к бывают. Одну бабу 10 лет т р а х а т ь - это же кошмар.

Призываешь во всех темах к cрачу, а никто не клюет?
Плохо стараешься, ПТУшница)))она во всех тнмах строчитращводки и сейчас тему создала что ее 20 летняя дочь рожать не хочет

Гость
#19

У нас за 15 лет(у меня точно)- 3-4-5 стадии не было.

мари
#20
Анна

Чушь все это. Крепкие семьи, которые вместе по 40 лет, основаны на совместной материальной собственности, которую не хочется делить и на том, что женщина закрывает глаза на все измены и выходки мужика и все терпит. Крепкий брак - это привычка, терпимость и, если повезет, то дружба. Никакой любовью там не пахнет. Любовь через три года проходит.

как вы глупы,даже жаль вас,убогонькую. Я в браке 20,мужа люблю всё больше и больше,хоть он и старше меня намного. МАтериальное у нас есть у обоих. Это похоть и тупое трахание проходит через три года и только единицам повезет встретить любовь. Но вам точно не повезет.

Гость
#21
мари

как вы глупы,даже жаль вас,убогонькую. Я в браке 20,мужа люблю всё больше и больше,хоть он и старше меня намного. МАтериальное у нас есть у обоих. Это похоть и тупое трахание проходит через три года и только единицам повезет встретить любовь. Но вам точно не повезет.

100%. Мне не встретилась такая любовь, но я в такую любовь верю. Видела, и не раз, крепкие и счастливые браки, где любовь с годами только крепчает, как дорогое вино.

Гость
#22
Гость

Стадии любви

1.Влюбленность (стадия привлечения)
2.Привыкание (стадия насыщения)
3.Ссоры (стадия отвращения)
4.Терпение
5.Служение
6.Дружба
7.Любовь
Реально ли все эти стадии отношений пройти ?или большинство пар распадается на 3 стадии так и не дойдя до настоящей любви?Как считаете?Как было у вас?

Бред какой-то. Это только у долбббонбов и долбббоебок так, у некоторых и то.

Гость
#23

Я думаю есть доля истины, но однозначно скажу то что казалось любовью 17 лет назад то не любовь, .....она если и приходит не раньше чем через 10 лет брака с детьми ( без детей наверно по другому, другие связующие).

Гость
#24

У меня первые 6 лет была такая любовная любовь(влюбленность) потом раскачка треша, ссоры,10 11 кризис полный, потом терпение смирение, дружба,.. служение уже проскакивает ,дает ростки и у меня и у него, начала реально заботится друг о друге, не сколька тарелка супа а и здоровье, совместное развитие , духовный мир,..

Гость
#25
Анна

Вы то может на него и не можете надышаться, потому что из породы пьявок прилипчивых, а вот что мужику за три года, а тем более за 15 лет баба не надоела - очень сомневаюсь :))). Хотя бывают, наверное, д .е. б . и . л .ы ущербные из числа однолюбов.

Однолюбство это на самом деле невроз - патологическая привычка думать об одном и том же человеке. Паранойя - боязнь утерять этого человека несмотря на отсутствие его или Ее ценности. Короче однолюбство причиняет много страданий больному человеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: