Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

В общем, история вышла довольно забавная: я спешила в салон красоты, и по дороге ко мне подошёл парень и спросил, где находится торговый центр. Как оказалось позже, он хотел познакомиться, и мы обменялись телефонами. Он меня пригласил вечером погулять, но я не смогла, так как уезжала в другой город. О чём ему и сказала. И отметила, что вернусь не раньше понедельника. Я предложила добавить его в вк, и он согласился. Но вечером так и не добавился. Сегодня утром он позвонил мне и сказал, что будет свободен сегодня вечером. Я ему ещё раз напомнила, что я в отъезде, на что он стал обвинять меня в обмане и говорить, что я просто не хочу с ним видеться. А когда я ему ещё раз напомнила про вк, он просто попросил удалить его номер.
Так вот, как вы думаете, что он хотел и почему так странно отреагировал на отказ, хотя был предупреждён, что я не смогу встретиться с ним до конца недели? Очень интересно ваше мнение. Просто я немного в недоумении.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блля, встретились два тупорылых, но они были настолько туппые, что даже уже не могут скреститься.

incognita
#2

у него просто жена с детьми уехала к родителям как раз до понедельника, поэтому ему срочно надо

#3
incognita

у него просто жена с детьми уехала к родителям как раз до понедельника, поэтому ему срочно надо

я почему-то тоже так подумала)

ktoпв
#4

незнакомый человек дает понять что вам не по пути, не все ли равно какие у него мотивы?

Ню
#5
ktoпв

незнакомый человек дает понять что вам не по пути, не все ли равно какие у него мотивы?

Ктопов только не матери!!!! Плиз очень надо! Скажи плиз ты мангуст или нет??Пожалуйста я тебе клянусь если скажешь правду я вообще тебя не трону не застебу вот те крест не застебу!! Скажи ты он??? Или я того совсем уже??? Плиз прошу в честь прошлого!!!

Ню
#6

Блин прошу ответь!!! Вот клянусь не буду стебать вообще не вспомню в дурном свете!! Я должна знать реально это ужас что!!! Ты мангуст???? Ктопов блин ответь меня убеждают что я не видела твою аву а я видела!!!!!!

Ню
#7
ktoпв

незнакомый человек дает понять что вам не по пути, не все ли равно какие у него мотивы?

Ты знаешь Нюду???? Скажи блин что я не чокнулась!! Имя на "М" начинается, знаешь или нет???

ktoпв
#8

НЮ нет, я не мангуст. нюду не знаю
извини, что я выругался в тот раз

Ню
#9
ktoпв

НЮ нет, я не мангуст. нюду не знаю
извини, что я выругался в тот раз

Серьезно?? А ава??? Ты же ставил аву, ??? Это не ты?!

Ню
#10

Охереть я ошиблась! ахахахахах это прикол века!! Блин прости тогда что лезла к тебе!! Сори! Ты просто похож на одного моего знакомого был! Видимо ава какая - то неудачная у тебя, прости, чел! Цаааа какой позор на мои седины

ktoпв
#11

на аве был я, если это что-то объясняет

Ню
#12
ktoпв

на аве был я, если это что-то объясняет

Но меня ты не знаешь? А как это может быть? ООООООООООООООООООООО а как тебя зовут??? Назови имя и все будет понятно плиз назови мне охххереть как важно !

ktoпв
#13

ню, мы не знакомы это 100%
давай больше не будем пачкать экран

Ню
#14
ktoпв

ню, мы не знакомы это 100%
давай больше не будем пачкать экран

Вообще то если это твоя ава то не может быть чтобы мы не были знакомы...ааааа типо делаем вид!!!! ясно.... но тогда.... а все поняла! Удачи, и всего хорошего! Мне главное понять что я не того была и ты реально аву ставил.

Цветочек
#15

Сукки, засрали ветку.Еббанашка с мангустом

#17

Блин, а можно мангустов искать в другом месте? Создайте свою ветку и разбирайтесь там, пока не надоест

Eva
#18

как мне кажется, не адекватный чел вам попался на улице, может действительно познакомится хотел, но своим нетерпением, он настораживает и возникает вопрос:- не болен ли он психически?

Не автор
#19

Я подумала что он тронутый на голову и забыла бы в ту же минуту без заморочек . А вы ещё тему создаете. таких еб-ко пол страны.

#20
Не автор

Я подумала что он тронутый на голову и забыла бы в ту же минуту без заморочек . А вы ещё тему создаете. таких еб-ко пол страны.

На самом деле, хотела узнать, может, это какая-то пикап-схема?
Просто довольно забавная ситуация, на мой взгляд

Ritka
#21

Надо было громко гаркнуть в трубку: пошёл нах, kozel!!! У него сразу бы отпало желание звонить малознакомым девушкам и что то там от них требовать. А вы тут сидите заморачиваетесь.

Гость
#22

Нафига вам знать, - что ОН хотел?
Главное, - что ВЫ хотите!
Хотите адекватного парня, - ищите дальше, этот вами недостаточно заинтересовался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема