Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

У меня в жизни сложилась такая ситуация..., что я не знаю что делать.. общество говорит одно, семья говорит другое , а друзья третье.
Мне 18 лет, моему мужчине 44.. знаю что это безумная разница в возрасте и первая мысль у каждого человека зачем молодой девушки старпер?
Мы познакомились в клубе, точнее заметили друг друга, к сожалению оставить свой номер я не смогла, да и он не мог подойти, потому что я была не одна. Наши отношения начались быстро, мы друг друга понимали с полу слова, очень похожи во всем, всегда есть общие темы для разговора и те ощущения рядом с ним я никогда не смогу наверное забыть.. у него кровь горячая, он итальянец .. жены нет, никогда женат не был, и детей тоже. Я понимаю что будущего у меня с ним никакого нету, ибо моя семья и родственники меня не правильно поймут, и как он говорит проблем он не хочет иметь.. понимаю что я для него в роли любовницы. Да, я знаю что он мне и изменял и я ему изменяла во время нашего общения скажем так, потому что говорит что это отношения -глупо. Он настолько меня к себе привязал что я не могу не увидится с ним неделю и буду безумно скучать. Я не могу понять что меня держит около него, подарки он мне не дарил,изменял .. может быть потому что он просто манипулирует мною и держит около себя как девочку на побегушках? Я просто хочу понять как это выглядит со стороны, и что бы вы подумали увидев такую пару с разницей в возрасте? И что посоветуйте делать мне. Заранее спасибо

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина развлекается))) это 100%. Вы молоденькая девочка-думаю симпатичная)) итальянская кровь горячая))) единственное как на вас со стороны будут смотреть, это как на отца с дочерью или как на мужика с любовницей))) на мой взгляд вы рано начали жить половой жизнью)) почему себя для любимого не сберегли?)) а ещё..он изменял.. я изменяла))) не отвечайте ему больше.. он вам уже дал понять, вы ему не нужны)) этот кобель живет в своё удовольствие))) и вы так же живите)) читайте лучше книги , учитесь.. это полезнее..а потом, глядишь и тот самый на горизонте появится.. большая ваша любовь))

Гость
#2

Какая у вас интересная жизнь в 18 лет ?!!

Елена
#3
Гость

Какая у вас интересная жизнь в 18 лет ?!!

Есть такое...

ооо
#4

Что это такое 😂 он изменял ти я ему изменяла , жесть жесть мужику 44 , бери его закапывай ,

Гость
#5

Со стороны это выглядит так: БЕЗУМНО безумно туппая девка и мужик, который ее *** и не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: