Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за того, что он не самостоятельный

Скажите, правильно ли я поступила? Встречались с парнем год. Жили вместе. Ему почти 22 года. За время встречаний, он начал суетиться по поводу работы только последние пол года. Вроде нашёл, работает, радуется. Но все время сидит на шее у бабушки и дедушки, которые его содержат в 22 ГОДА! Для меня это дико. Я хоть тоже на шее у родителей, так как учусь в универе, но мама настаивает на том, чтобы пока не работала, а училась(иду на красный диплом). С парнем шли разговоры о свадьбе. В общем он очень хороший. Но не самостоятельный. И последняя капля была, что он попросил деньги у дедушки на рубашку(причём недорогую, мог бы и сам купить). Я в шоке. Поссорились с ним, что я лезу не в своё дело. Отчасти так оно и есть, но уж лучше я узнаю о его несамостоятельности и нежелании таким стать раньше, чем мы поженимся. Скажите, правильно ли я сделала? Были ли такие ситуации у вас?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что всё правильно. Сколько здесь тем на вумене, что встречались, поженились, а потом женщина плачет, что живут в нищете. Видят глаза, что за мужчина, да бояться расстаться. А вы молодец, еще найдете хорошего мужчину.

#2

Когда мне было 20 я тоже с парнем из за этого же рассталась. И ни чуть не жалею. Я, учась в институте, умудрялась получать хорошие оценки и стипендию, а по вечерам работала. Снимала квартиру и у мамы просила денег только когда совсем уж на еду не хватало. А мой молодой человек не учился, работал когда у него было настроение и сидел на шее у мамы (а те копейки что зарабатывал тратил на гулянки). Мне кажется такое поведение вообще не нормальною Как с таким мужчиной можно строить семью

ость
#3

почему женщины всегда боятся растаться!?а ведь если мужиам чтото не нравится в женщине они сразу ухроят и находят другую!почему так а!?

Гость
#4

У меня коллега в свои 31 год так живет. им с женой родители все купили и две машины и квартиру. Каждый месяц отсылают им определенную сумму денег. Все, что в квартире тоже куплено родителями. У них ребенок 4 года. Зато любят друг друга и счастливо живут. Свои зарплаты тратят на развлечения.

Гость
#5

А мне понравилось "его содержат в 22 ГОДА! Для меня это дико. Я хоть тоже на шее у родителей" ))))
Вы сама ещё ничего не зарабатываете, правда, Вам дико, что ваши ровесники этого не делают. Чушь какая-то! Какая свадьба? 2 ничего не делающих ребёнка хотят жениться. Зачем?

Гость
#6
ость

почему женщины всегда боятся растаться!?а ведь если мужиам чтото не нравится в женщине они сразу ухроят и находят другую!почему так а!?

чаще всего из-за денег, и многие не уходят пока не найдут к кому уйти, то есть с одной шеи на другую

Zombie Cat
#7
ость

почему женщины всегда боятся растаться!?а ведь если мужиам чтото не нравится в женщине они сразу ухроят и находят другую!почему так а!?

потому что бабе ещё рожать, а время идёт. а мужику то что? если в 70 встанет он может и в 70 стать отцом. кароче говоря, пока у женщин не перестанут спрашивать когда она уже замуж выйдет и детей на рожает, они будут бояться уходить от никчёмных мужчин.

автор
#8
Гость

А мне понравилось "его содержат в 22 ГОДА! Для меня это дико. Я хоть тоже на шее у родителей" ))))
Вы сама ещё ничего не зарабатываете, правда, Вам дико, что ваши ровесники этого не делают. Чушь какая-то! Какая свадьба? 2 ничего не делающих ребёнка хотят жениться. Зачем?

В том то и дело, что я учусь, чтобы построить хорошую карьеру. А он только работать начал и о свадьбе одно говорит, в тот момент, когда даже не стремиться стать самостоятельным. Он думает, что и после свадьбы удастся на шее у подителей сидеть? .Я конечно не гоню коней. А покатолько со стороны анализирую.

Гость
#9

Он так и будет всегда зависеть от других. Это такой тип мужиков. У меня муж такой был)))) я с ним 11 лет прожила. Сама мне говорила, присмотрись, он не тот, кто сможет обеспечивать. А как не крути, мужик должен обеспечивать и должен работать и зарабатывать. Короче, так и живу я со своим .. но отношения уже ни к черту! Вот и ещё один расторгнутый брак не за горами. Примите к сведению, автор, все комментарии, написанные здесь и не совершайте ошибок! Свою жизнь нужно строить с умом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: