Гость
Статьи
Сильно обидела

Сильно обидела

Ситуация такая!) у меня был друг, но как правило дружбы между мужчиной и женщиной не существует..) по существу! Общались как друзья года три. Последний год он ухаживал за мной. В любви признался! Я всегда знала его как честного и порядочного! Вот потому и не состыковка сейчас. За этот год ухаживаний, я его трижды отшила. И он закрылся от меня! Мы и сейчас общаемся! Но он очень сдержанный! Я им очень дорожу! И как другом и в последнее время как мужчиной! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Это получается про меня! Он меня не отпускает.. держит, но на расстоянии. Я решила так! Чувства его прошли! А сейчас думаю, возможно он уже боится каких-то действий. Себя он тоже любит и уважает. Очень гордый. Напишите своё мнение со стороны! Раньше общались каждый день.. сейчас раз в три дня. Ну вот как-то так.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так если общение продолжается, то чего тебе еще надо-то?

Гость
#2
Гость

так если общение продолжается, то чего тебе еще надо-то?

Общение продолжается. Верно. Но, почему сдержанный.. обидела? Больше не интересую как девушка? Мы снова просто как друзья..? Спросила его сама об этом.. пишет:" просто поддерживаю отношения, спрашиваю как дела" иногда вот такой неприступный.. а иногда снова заботливый.. кризис у него что ли)))

тетя
#3
Гость

Общение продолжается. Верно. Но, почему сдержанный.. обидела? Больше не интересую как девушка? Мы снова просто как друзья..? Спросила его сама об этом.. пишет:" просто поддерживаю отношения, спрашиваю как дела" иногда вот такой неприступный.. а иногда снова заботливый.. кризис у него что ли)))

так кому вы врёте? называете его другом, а хотите отнего отношений более, чем дружеских? А он честен -друг так друг.

Гость
#4
тетя

так кому вы врёте? называете его другом, а хотите отнего отношений более, чем дружеских? А он честен -друг так друг.

Я так и написала, дорожу им как другом и как мужчиной!)) я же так написала))) а он на такой мой вопрос отмалчивается или можен написать-не только как другу он ко мне относится.. а в поведении сдержанный) я потому и написала здесь.. вопрос в том почему сдержанный! Надоело! Устал! Боится что снова отшить могу, хотя я больше этого делать не собираюсь)) со стороны всегда виднее даже просто по посту

Гость
#5

А кому захочется в четвертый раз получить отказ?. Сидит от Вас действий ждет и думает действительно ли нужны Вы ему теперь.

Гость
#6
Гость

Общение продолжается. Верно. Но, почему сдержанный.. обидела? Больше не интересую как девушка? Мы снова просто как друзья..? Спросила его сама об этом.. пишет:" просто поддерживаю отношения, спрашиваю как дела" иногда вот такой неприступный.. а иногда снова заботливый.. кризис у него что ли)))

Да надоело ему за вами бегать, вот и все. Принцесса, блин. Год ухаживал! Он найдет нормальную девушку, которая не будет хвостом крутить ГОД. Конечно, он перестал ухаживать и вы засуетились «как же так, раб перестал пресмыкаться, власть теряю». Это вы его не отпускаете. А он не дурак, очевидно

Гость
#7
Гость

Гость
Общение продолжается. Верно. Но, почему сдержанный.. обидела? Больше не интересую как девушка? Мы снова просто как друзья..? Спросила его сама об этом.. пишет:" просто поддерживаю отношения, спрашиваю как дела" иногда вот такой неприступный.. а иногда снова заботливый.. кризис у него что ли)))
Да надоело ему за вами бегать, вот и все. Принцесса, блин. Год ухаживал! Он найдет нормальную девушку, которая не будет хвостом крутить ГОД. Конечно, он перестал ухаживать и вы засуетились «как же так, раб перестал пресмыкаться, власть теряю». Это вы его не отпускаете. А он не дурак, очевидно

Блин. Скорее всего вы правы! Но как к рабу я к нему не относилась никогда. Отшивала боялась а вдруг не получится, и друга потеряю и вообще. Короче. Виновата сама. Но я ему сама и написала, что он мне дорог и не просто как друг. Он после этого чуточку обмяг. Сама сейчас все буду возвращать. Не до унижений конечно. Но он мне нужен.

Гость
#8
Гость

А кому захочется в четвертый раз получить отказ?. Сидит от Вас действий ждет и думает действительно ли нужны Вы ему теперь.

Вы действительно считаете что действий ждёт? Потому что я сейчас сама действую..))

Гость
#9
Гость

Не до унижений конечно. Но он мне нужен.

Ну так покажите ему это. Что слова? Пыль.

Гость
#10
Гость

Вы действительно считаете что действий ждёт? Потому что я сейчас сама действую..))

Пока еще есть время. Я бы ждал какое-то время, хотя уже относился бы слегка с недоверием.

Гость
#11
Гость

Пока еще есть время. Я бы ждал какое-то время, хотя уже относился бы слегка с недоверием.

Вот именно так он и делает. Он не доверяет. Блин.

Гость
#12
Гость

Вот именно так он и делает. Он не доверяет. Блин.

Значит, теперь Вам действовать. Он свои ходы выполнил. Что делать дальше - он не знает. PS. Но это еще не конец, всё может получится.

Гость
#13
Гость

Гость
Вы действительно считаете что действий ждёт? Потому что я сейчас сама действую..)) Пока еще есть время. Я бы ждал какое-то время, хотя уже относился бы слегка с недоверием.

Гость

Гость
Вот именно так он и делает. Он не доверяет. Блин. Значит, теперь Вам действовать. Он свои ходы выполнил. Что делать дальше - он не знает. PS. Но это еще не конец, всё может получится.

Ага)))

Масло для кутикулы
#14
Гость

так если общение продолжается, то чего тебе еще надо-то?

Ей нужно, чтобы он ссался по ней как раньше, а этого почему-то не происходит.

Гость
#15
Масло для кутикулы

Ей нужно, чтобы он ссался по ней как раньше, а этого почему-то не происходит.

Ссышься ты)))) по каждому поводу видимо))

Гость
#16
Гость

Значит, теперь Вам действовать. Он свои ходы выполнил. Что делать дальше - он не знает. PS. Но это еще не конец, всё может получится.

Как говорят китайцы, "Отношения это как 10 шагов. Если вы сделали 5 шагов и вас никто не встретил, разворачивайтесь, вам не рады."

Масло для кутикулы
#17
Гость

Ссышься ты)))) по каждому поводу видимо))

Да нет, у меня как раз всё в порядке и вопросов для форума нет.

Гость
#18
Масло для кутикулы

Да нет, у меня как раз всё в порядке и вопросов для форума нет.

Ну вопросов нет))) есть коменты))

Андрей
#19
Гость

Гость
Пока еще есть время. Я бы ждал какое-то время, хотя уже относился бы слегка с недоверием.
Вот именно так он и делает. Он не доверяет. Блин.

Он тебя по прежнему любит и его это не отпускает, просто стал замкнутым. Ты ему еще напиши все то, что считаешь нужным и дай ему время подумать, не торопись.

Гость
#20

Эхх) Было также, долго ухаживал, я отказывала. Но на любые просьбы ночью мог приехать. С работы забирал просто так, самому хотелось) Но не привлекал меня как мужчина. Хотела остаться друзьями, сказал что не сможет так. Переехал в другой город, теперь там жизнь налаживает)

Гость
#21

А по теме: то, что вы называете сдержанность это просто отсутствие эмоций. Мы проявляем эмоции только к близким нам людям. Он смирился с ролью друга и понял, что вам не по пути. общается скорее просто из вежливости.

вася огурцов
#22

эт небось девственница 40 летняя ап стенку убивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: