Гость
Статьи
Сильная обида на …

Сильная обида на мужчину, права ли я?

Как бы вы поступили, мы дружили лет 6, из разных стран, в основном переписывались, в начале он предлагал один раз увидеться, но страшно было встречаться с незнакомцем на чужой территории, да и парень был, потом просто общались, он поздравлял с праздниками -делал небольшие подарки, я знала, что у него девушка, он с ней путешествовал и тд, я жида своей жизнью с парнем тоже путешествовали и вот через6 лет его кинула девушка, он очень переживал и потом предложил увидеться, я согласилась только чтобы поставить точку и с парнем были проблемы, потом после встречи все ему сказала, что возвращаюсь к парню своему тк мне обидно что если б его девушка не кинула он бы с ней так и жил...и свою почти уже семью я рушить не хочу, он умоляет на продолжении отношений...по внешности, на фото он выглядел лучше чем в реальности...чтобы вы сделали?была бы обида за это, что если б его девушка не бросила, то он бы с ней так и был?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

вы знаете причину их расставания?))

Парень
#2

6 лет отношений-чаще всего разбегаются от того, что надоели друг другу и отсутствию общих интересов.
Если он вам не понравился, то врятли надолго у вас что-нибудь получится, так что лучше прерывать прямо сейчас.

Ek
#3

Че? Один раз увиделись а всю историю просто от балды раздули? Се манифик. Автор, это компьютерная зависимость.,,, перестаньте чатиться и уприте телефон с кнопочками за тыщу рублей. Поможет

Гость
#4
ленок

вы знаете причину их расставания?))

она была на 20 лет его младше и кинула его из-за того, что ещё не нагулялась грубо говоря, хотя я думаю просто хотела его слить;)тк как говорю он в жизни хуже чем на фото, ему 47 лет

Гость
#5
Парень

6 лет отношений-чаще всего разбегаются от того, что надоели друг другу и отсутствию общих интересов.
Если он вам не понравился, то врятли надолго у вас что-нибудь получится, так что лучше прерывать прямо сейчас.

он сказал что он планировал с этой девушкой семью и детей;(ей было около 23

Гость
#6
Ek

Че? Один раз увиделись а всю историю просто от балды раздули? Се манифик. Автор, это компьютерная зависимость.,,, перестаньте чатиться и уприте телефон с кнопочками за тыщу рублей. Поможет

причем здесь это, я с ним иногда общалась, когда он мне писал, и просил кстати часто фото эротического характера, при том что была девушка и эту историю он мне рассказал уже при встречи

Парень
#8

он сказал что он планировал с этой девушкой семью и детей;(ей было около 23

Значит этот парень по какой-то причине не подошел его девушке, чтобы строить с ним семью и растить детей.
Знаю точно, что тот мужчина, который действительно хочет построить семью и растить детей, добивается своего, девушки видя его стремление создавать, будут держаться за него.
Значит проблема в этом парне, где-то он показал себя со слабой стороны, с неготовностью строить.

Гость
#9

47 лет - это уже явно не парень. Если еще не женился, значит, ему комфортно жить одному. А девушка(женщина) нужна для отправления физиологических потребностей. Тем более, находясь в отношениях, просил у вас фото эротического характера. Может, и не у одной вас просил... Я б с таким и общаться не стала.

Гость
#10
Гость

ленок
вы знаете причину их расставания?)) она была на 20 лет его младше и кинула его из-за того, что ещё не нагулялась грубо говоря, хотя я думаю просто хотела его слить;)тк как говорю он в жизни хуже чем на фото, ему 47 лет

ха)) она его кинула из-за того, что не нагулялась и на фото он хуже чем в жизни.. но вам он в угоду))) что ж вы так))) напишите ему только одну разу пошел ты...! дальше сами поняли)

Гость
#11

У меня не было бы обиды. Это нормально, что человек расстался и ищет другую. Плохо было бы, если б он не расстался и подкатывал с недвусмысленными предложениями.
Но вообще - нафиг его, зачем вы вообще к нему поперлись, если у вас все хорошо с парнем?

Гость
#12
Гость

У меня не было бы обиды. Это нормально, что человек расстался и ищет другую. Плохо было бы, если б он не расстался и подкатывал с недвусмысленными предложениями.
Но вообще - нафиг его, зачем вы вообще к нему поперлись, если у вас все хорошо с парнем?

он подкатывал, просил фото, говорил что хочет меня, даже намекал на совместный шопинг, когда его девушка была с ним

Гость
#13
Гость

Гость
У меня не было бы обиды. Это нормально, что человек расстался и ищет другую. Плохо было бы, если б он не расстался и подкатывал с недвусмысленными предложениями.
Но вообще - нафиг его, зачем вы вообще к нему поперлись, если у вас все хорошо с парнем? он подкатывал, просил фото, говорил что хочет меня, даже намекал на совместный шопинг, когда его девушка была с ним

На себя обижайтесь, что не пресекли сразу эти подкаты. Я б перестала общаться, если отношения из дружеских переходят не пойми куда, при живой-то девушке! А вы ещё и встречаться поперлись. Значит, был интерес. Тем более, знали, к кому шли. Сама пошла, знала к кому, сама обиделась.

Рината
#14
Гость

Гостьленок
вы знаете причину их расставания?)) она была на 20 лет его младше и кинула его из-за того, что ещё не нагулялась грубо говоря, хотя я думаю просто хотела его слить;)тк как говорю он в жизни хуже чем на фото, ему 47 лет
ха)) она его кинула из-за того, что не нагулялась и на фото он хуже чем в жизни.. но вам он в угоду))) что ж вы так))) напишите ему только одну разу пошел ты...! дальше сами поняли)

lдержит то что у него связи и то что делал денежные подарки и хочет продолжать делать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: