Гость
Статьи
Мужчина "случайно" …

Мужчина "случайно" послал

Встречаемся чуть больше года. Вчера возник спор на тему, не касающуюся отношений, оба отстаивали свою позицию, как делали много раз (не ссора, а именно спор!) и он в один момент сказал мне иди на ...!
Я опешила на какое то мгновение, он как мне показалось тоже, молча взяла сумку и вышла из машины, он так там и остался сидеть. Пересела в свою и уехала домой. Он мне писал смс что у него случайно вырвалось, что не знает как так получилось. Мне очень обидно было и противно от этого. Всю ночь неспокойно спала от обиды. Сегодня утром позвонил и извинился ещё раз, сказал что понимает почему так произошло, потому что привык так общаться со своими коллегами (они в основном его друзья, у них совместный бизнес небольшой..). Говорит что хочет приехать попросить прощения лично, хоть на коленях.
Скажите, как бы вы это восприняли? При том, что попытка помириться только сегодня произошла? Я в отношениях с ним никогда не позволяла себе в его адрес оскорблений и матерных слов, даже в ссорах.

Ия
17 ответов
Последний — Перейти
Васек
#1

как грится, первый раз случайность второй совпадение, а третий закономерность.
так что я б на первый раз простил. пусть подарок дарит :)

гость
#2

ну если действительно спор, а не ссора, то может и случайно, пусть извиняется

Гость
#3

Если простите, будет думать, что вас посылать можно, покочевряжетесь и простите.

Гость
#4

Ой, автор, ну что Вы как барышня кисейная? Никогда что-ли сама не ругаетесь? И на работе, и дома, и друзья - прямо все ангелы небесные? Ну ни за что не поверю. Привык с друзьями спорить, вот и вырвалось, это же не лично в Ваш адрес, что мол достала до ручки и иди уже нах, а так просто, когда аргументы в споре кончились и сказать больше нечего :)

мышь+
#5

Спокойно отношусь к мату, если он используется не в целях оскорбления . Ваш случай , очевидно, именно такой: просто заболтался чел

Гость
#6

Ну кому-то такое нормально, мне лично нет.. Вот фраза "Дура, возьми куртку, холодно" Я услышу только оскорбление, а кто-то куртку возмет, так же и посыл нах! Ну он хамоват... Если вы конечно сама не материтесь при нем

Гость
#7

Меня вообще не обижают оскорбления!Мне вообще все равно,что он там на меня говорит в пылу ссоры или спора.Не зацикливаюсь на этом.Потому что знаю,что бывают и более серьезные вещи,на которые стоит обращать внимание-предательство,измена...А мат в ссоре-это ерунда.Я и не жду,что в порыве гнева со мной будут вести дипломатические высококультурные переговоры.

Гость
#8

Ответьте на вопрос. Чем вас не устраивает его извинение?

Гость
#9
Гость

Ответьте на вопрос. Чем вас не устраивает его извинение?

Да выпендриться ей хочется, показать мужику какая она прЫнцесса. Может, он конечно и извинится еще раз и подарок подарит, а может и пошлет ее уже сознательно и целенаправленно, будет авторша дальше своего прынца ждать :)

#10

Бывает. Из этого делать ураган в стакане воды - не разумно.

Гость
#11
Гость

Меня вообще не обижают оскорбления!Мне вообще все равно,что он там на меня говорит в пылу ссоры или спора.Не зацикливаюсь на этом.Потому что знаю,что бывают и более серьезные вещи,на которые стоит обращать внимание-предательство,измена...А мат в ссоре-это ерунда.Я и не жду,что в порыве гнева со мной будут вести дипломатические высококультурные переговоры.

Т.е если ваш благоверный в порыве ссоры назовет Вас тварью,мразью,шалавой и пошлет нах Вы это проглотите?

Александр
#12

Нормальный мужчина вполне адекватный спалил с горяча потом извинился.А вот бывают женщины и очень часто когда изменяют курят пьют и нахрен посылают и не каких извинений как так и должно быть и это называются женщины

Масло для кутикулы
#13

В данной ситуации не вижу ничего плохого, гораздо неприятнее когда он говорит "в кайф поссать" или ещё что-то в этом роде.

Гость
#14
Гость

Меня вообще не обижают оскорбления!Мне вообще все равно,что он там на меня говорит в пылу ссоры или спора.Не зацикливаюсь на этом.Потому что знаю,что бывают и более серьезные вещи,на которые стоит обращать внимание-предательство,измена...А мат в ссоре-это ерунда.Я и не жду,что в порыве гнева со мной будут вести дипломатические высококультурные переговоры.

Т.е если ваш благоверный в порыве ссоры назовет Вас тварью,мразью,шалавой и пошлет нах Вы это проглотите? Не поверите,но прогллчу.Неприятно,согласна.Но и я во время ссоры не молчу.

Гость
#16
Гость

Т.е если ваш благоверный в порыве ссоры назовет Вас тварью,мразью,шалавой и пошлет нах Вы это проглотите?

сколько ж терпил которые считают что если в пылу ссоры их назвали ш, б, уродин0й, пугалом, тупойовцой, послали на ###, то тут "ничотакова".

очевидно ж что схавает.

Ия
#17
Гость

Ответьте на вопрос. Чем вас не устраивает его извинение?

Устраивает в целом. Просто обида осталась.
Не устраивает тем, что это сделано сегодня, а не вчера. Если почувствовал свою вину - можно было остановить и извиниться.

Гость
#18
Гость

сколько ж терпил которые считают что если в пылу ссоры их назвали ш, б, уродин0й, пугалом, тупойовцой, послали на ###, то тут "ничотакова".
Т.е если ваш благоверный в порыве ссоры назовет Вас тварью,мразью,шалавой и пошлет нах Вы это проглотите?

очевидно ж что схавает. Ну такие принцессы собрались!!Вы наверно,после слова ,,дура" в ваш адрес уходите,хлопнув дверью,а уж после того,что вы выше перечислили,и вообще развод????Да это ссора!Скандал!Как можно в скандале разговаривать? Вот скажите-как ссоритесь вы?Без единого слова мата?Да такого не бывает!А если и так,то завидую вам.Значит,в вашей жизни не было настоящей ссоры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: