Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Можно ли оправдать девушек которые встречались с женатым мужчиной, что их на это подталкивало ?

Незнакомка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оправдать нельзя расстрелять .Подталкивала - ббллядовитость.

Гость
#2

Можно. (Встречный вопрос, а женатых можно оправдать?).

Гость
#4
Незнакомка

Можно ли оправдать девушек которые встречались с женатым мужчиной, что их на это подталкивало ?

Оправдать может лишь то,что они об этом не знали,что мужчина женат.Мой первый мужчина,похоже, тоже был женат,но я узнала про это не сразу.

Гость
#5

Если богатый , то жадность. Если офисный середнячок , то неликвидность любовницы. Свободных нет, одиночество, хоть с таким

Гость
#6

безебье их подталкивало, на всех мужиков не хватает, а гормоны играют, старсть кипит и так хочется, чтоб сильные мужские руки обнимали, ласкали, губы целовали и т.п.
В стране баб на 10 миллионов больше чем мужиков, да еще полно мужиков - ***, в тюрьме, в армии, импотентов, пьяниц, вот и сходят с ума недолюбленные бабы.

Гость
#7
Гость

безебье их подталкивало, на всех мужиков не хватает, а гормоны играют, старсть кипит и так хочется, чтоб сильные мужские руки обнимали, ласкали, губы целовали и т.п.
В стране баб на 10 миллионов больше чем мужиков, да еще полно мужиков - ***, в тюрьме, в армии, импотентов, пьяниц, вот и сходят с ума недолюбленные бабы.

посмотрите статистику, распределение мужиков по регионам, соотношение количества м и ж в каждом регионе по возрастным группам, потому ##ню эту в массы толкайте. после 50 лет да, туговато с мужским полом становится, а до 40 нет.

Гость
#8

Гарик Харламов - гребаный казёл! Его крыска - конченая тва'рина!!!

Гость
#9
Незнакомка

Можно ли оправдать девушек которые встречались с женатым мужчиной, что их на это подталкивало ?

Свободной женщине, не собирающейся на такой момент строить серьезные отношения, пофиг с кем трахххххаться. Это не она уводит кобеля из семьи, это кобель ее цеплял. Ей то нужно деньги и секс, плевала любовница с колокольни высокой на его жену.

Гость
#10

Не забывайте что кабель не вскочит если учка не схочет, поэтому тут оправдание не девушкам а мужикам нужно искать

Гость
#11

Зачем искать оправдание? По этой поговорке именно девушка и виновата во всем.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="61038474"]Свободной женщине, не собирающейся на такой момент строить серьезные отношения, пофиг с кем трахххххаться. Это не она уводит кобеля из семьи, это кобель ее цеплял. Ей то нужно деньги и секс, плевала любовница с колокольни высокой на его жену.[/Вы ш.лю.ху описали

Гость
#13

... или стареющую одинокую женщину, отчаявшуюся.

Гость
#14
Гость

Свободной женщине, не собирающейся на такой момент строить серьезные отношения, пофиг с кем трахххххаться. Это не она уводит кобеля из семьи, это кобель ее цеплял. Ей то нужно деньги и секс, плевала любовница с колокольни высокой на его жену.[/Вы ш.лю.ху описали

Как-будто простые любовницы не жаждут поиметь денег с самца)

Гость
#15

а что подталкивало женатых мужчин? девушки-то свободны, а они нет...

Гость
#16

А может оправдание нужно искать не левой, свободной тете, а своему кобелю ребра пересчитывать и мозг кофейной ложечкой выедать?

котик
#17

Нельзя.

Гость
#18

Жизнь сложная штука. И ситуации разные. Вы все такие прямые, как трамваи. Расскажу вам свою историю. Я громче всех всегда орала что с женатыми нини. И неликвидной не была вовсе: я красавица и мужиков вагон был. Перебирала, перебирала, мужа искала. И тут оп. И женатый мужик. Мой человек. Абсолютно. И дикая настоящая любовь к тому же взаимная. И куда не беги, что не делай, а все равно судьба делает так, что вместе. Итог: была я любовницей. Развёлся, живём вместе, свадьба, венчание, дети. Как бывшая любрвница и нынешняя жена вам скажу. Любимым женщинам не изменяют и неважно какие там любовницы лезут в семью. И ради любимых любовниц разводятся, неважно сколько там детей и проблем. А браков в нашей стране "неправильных" без любви, уважения и прочего- пруд пруди. Не судите всех подряд одним судом.
Но нашислучай конечно скорее исключение, чем правило

Гость
#19
Гость

Жизнь сложная штука. И ситуации разные. Вы все такие прямые, как трамваи. Расскажу вам свою историю. Я громче всех всегда орала что с женатыми нини. И неликвидной не была вовсе: я красавица и мужиков вагон был. Перебирала, перебирала, мужа искала. И тут оп. И женатый мужик. Мой человек. Абсолютно. И дикая настоящая любовь к тому же взаимная. И куда не беги, что не делай, а все равно судьба делает так, что вместе. Итог: была я любовницей. Развёлся, живём вместе, свадьба, венчание, дети. Как бывшая любрвница и нынешняя жена вам скажу. Любимым женщинам не изменяют и неважно какие там любовницы лезут в семью. И ради любимых любовниц разводятся, неважно сколько там детей и проблем. А браков в нашей стране "неправильных" без любви, уважения и прочего- пруд пруди. Не судите всех подряд одним судом.
Но нашислучай конечно скорее исключение, чем правило

Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.

Гость
#20
Гость

Жизнь сложная штука. И ситуации разные. Вы все такие прямые, как трамваи. Расскажу вам свою историю. Я громче всех всегда орала что с женатыми нини. И неликвидной не была вовсе: я красавица и мужиков вагон был. Перебирала, перебирала, мужа искала. И тут оп. И женатый мужик. Мой человек. Абсолютно. И дикая настоящая любовь к тому же взаимная. И куда не беги, что не делай, а все равно судьба делает так, что вместе. Итог: была я любовницей. Развёлся, живём вместе, свадьба, венчание, дети. Как бывшая любрвница и нынешняя жена вам скажу. Любимым женщинам не изменяют и неважно какие там любовницы лезут в семью. И ради любимых любовниц разводятся, неважно сколько там детей и проблем. А браков в нашей стране "неправильных" без любви, уважения и прочего- пруд пруди. Не судите всех подряд одним судом.
Но нашислучай конечно скорее исключение, чем правило

какая красивая история) Живут же люди)
Я тоже была любовницей, но я не знала про то что он занят, а когда узнала была уже влюблена. При том он не был женат, а просто многолетние отношения с другой девушкой. Ждала-ждала когда меня выберет... Итог: выхожу замуж за другого.

Гость
#21
Гость

Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.

Очередная узость мысли. Нет не все. И это факт.
Изменит мой или нет- это ещё большая узость мысли. Зачем рассуждать о будущем? Оно наступит, мы все узнаем. А сейчас ни у вас нет возможности что то утверждать, ни у меня.

Гость
#22
Гость

Жизнь сложная штука. И ситуации разные. Вы все такие прямые, как трамваи. Расскажу вам свою историю. Я громче всех всегда орала что с женатыми нини. И неликвидной не была вовсе: я красавица и мужиков вагон был. Перебирала, перебирала, мужа искала. И тут оп. И женатый мужик. Мой человек. Абсолютно. И дикая настоящая любовь к тому же взаимная. И куда не беги, что не делай, а все равно судьба делает так, что вместе. Итог: была я любовницей. Развёлся, живём вместе, свадьба, венчание, дети. Как бывшая любрвница и нынешняя жена вам скажу. Любимым женщинам не изменяют и неважно какие там любовницы лезут в семью. И ради любимых любовниц разводятся, неважно сколько там детей и проблем. А браков в нашей стране "неправильных" без любви, уважения и прочего- пруд пруди. Не судите всех подряд одним судом.
Но нашислучай конечно скорее исключение, чем правило

А потом оп и другая тоже посчитает что ваш муж " Ее человек". Но вы не думайте .. я без осуждения.

гость
#23
Гость

Гость
Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.
Очередная узость мысли. Нет не все. И это факт.
Изменит мой или нет- это ещё большая узость мысли. Зачем рассуждать о будущем? Оно наступит, мы все узнаем. А сейчас ни у вас нет возможности что то утверждать, ни у меня.

Ну, конечно, как её мягкого места коснулись-так все сразу узколобые. Да он тебе уже изменял, когда поочерёдно тебя и жену т ра хал. Кто и узколобый -так это вы, мадам.

гость
#24
Гость

ГостьЖизнь сложная штука. И ситуации разные. Вы все такие прямые, как трамваи. Расскажу вам свою историю. Я громче всех всегда орала что с женатыми нини. И неликвидной не была вовсе: я красавица и мужиков вагон был. Перебирала, перебирала, мужа искала. И тут оп. И женатый мужик. Мой человек. Абсолютно. И дикая настоящая любовь к тому же взаимная. И куда не беги, что не делай, а все равно судьба делает так, что вместе. Итог: была я любовницей. Развёлся, живём вместе, свадьба, венчание, дети. Как бывшая любрвница и нынешняя жена вам скажу. Любимым женщинам не изменяют и неважно какие там любовницы лезут в семью. И ради любимых любовниц разводятся, неважно сколько там детей и проблем. А браков в нашей стране "неправильных" без любви, уважения и прочего- пруд пруди. Не судите всех подряд одним судом.
Но нашислучай конечно скорее исключение, чем правило
А потом оп и другая тоже посчитает что ваш муж " Ее человек". Но вы не думайте .. я без осуждения.

Да может там БЖ перекрестилась, когда мужик утёк к любовнице. Фик знает, что она имеет в виду под "её человеком". Может там два таких у ро да, что действительно нашли друг друга.

Гость
#25
Гость

Как-будто простые любовницы не жаждут поиметь денег с самца)

У меня давно был любовник, правда там не жена была,а девушка, с которой расставаться не собирался. Никаких денег не было, встречались по симпатии и страсти. Но это давно было, мне было 18.

Гость
#26
Гость

Гость
Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.
Очередная узость мысли. Нет не все. И это факт.
Изменит мой или нет- это ещё большая узость мысли. Зачем рассуждать о будущем? Оно наступит, мы все узнаем. А сейчас ни у вас нет возможности что то утверждать, ни у меня.

Повторю. Изменяют всем А у вашего есть опыт по изменам.
Поэтому не надо узко мыслить и говорить про любимых и нелюбимых.Лююбовь приходит и уходит.

Гость
#27
Гость


Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.

Очередная узость мысли. Нет не все. И это факт.
Изменит мой или нет- это ещё большая узость мысли. Зачем рассуждать о будущем? Оно наступит, мы все узнаем. А сейчас ни у вас нет возможности что то утверждать, ни у меня.
Он уже показал чего стоит для него,-брак,ничего, впрочем как и его любовь ничего не стоит, если сегодня любит одну, завтра другую.

Гость
#28
Гость

а что подталкивало женатых мужчин? девушки-то свободны, а они нет...

Какая разница, свободны девушки или нет? Если мужик, имея жену и детей думает одним местом, то надо бежать и раздвигать перед ним рогатку, только потому, что ты свободна? Кто-то должен думать головой?

Кость
#29
Гость

какая красивая история) Живут же люди)
Я тоже была любовницей, но я не знала про то что он занят, а когда узнала была уже влюблена. При том он не был женат, а просто многолетние отношения с другой девушкой. Ждала-ждала когда меня выберет... Итог: выхожу замуж за другого.

Я тоже в такой же ситуации побывала. Правда, я одинока до сих пор. Здесь, видимо, тоже мы виноваты, а мужчины ни при чем )))

Гость
#30
Гость

Гость
а что подталкивало женатых мужчин? девушки-то свободны, а они нет...
Какая разница, свободны девушки или нет? Если мужик, имея жену и детей думает одним местом, то надо бежать и раздвигать перед ним рогатку, только потому, что ты свободна? Кто-то должен думать головой?

Не кто-то, а муж и отец детей должен думать головой. Он и никто другой. Смешно и нелепо считать, что посторонняя женщина будет оберегать ваш брак и удерживать вашего долбойопа от измены.

Гость
#31

Единственная возможность у другой бабы почувствовать себя чистой, невинной, жертвой, всегда правой и защищённой обществом-это Ее кобелю завести любовницу. Из обычной бабы жена тут же превращается в нимфу в вечно белом платье и орать на каждом углу, что все любовницы - б..ди. На моей памяти громче всех про б..дей орала сама бывшая б..дь, к 30 только официально вышедшая замуж, крутившаяся на армянских женатый уйах всю ушедшую молодость. Вела активную пропаганду любви и верности и при измене Ее мужа нацепив горькую мину причитала что все бабы конченые б.

Гость
#32

А толкает.., ну что толкает. У всех по разному. Кого то любофф, кого то деньги. Это как рассуждать а что толкает одного человека к другому. Женатый ещё не мертвый. Я вон третий раз за мужем и че? Можно бы конечно было бы остановиться и на втором браке. Но уж дюжеш хорош во всем был мужичонка

весна
#33
Незнакомка

Можно ли оправдать девушек которые встречались с женатым мужчиной, что их на это подталкивало ?

мышление жен. если мужчина женат. "он мой". совсем нет. он не вещь. любовь и взаимное уважение. тогда нет смысла уходить из семьи и идти налево...девушки. ..понятно. каждая хочет личное счастья.)) эгоизм. жена не стенка.

Гость
#34
Гость

Гостьбезебье их подталкивало, на всех мужиков не хватает, а гормоны играют, старсть кипит и так хочется, чтоб сильные мужские руки обнимали, ласкали, губы целовали и т.п.
В стране баб на 10 миллионов больше чем мужиков, да еще полно мужиков - ***, в тюрьме, в армии, импотентов, пьяниц, вот и сходят с ума недолюбленные бабы.
посмотрите статистику, распределение мужиков по регионам, соотношение количества м и ж в каждом регионе по возрастным группам, потому ##ню эту в массы толкайте. после 50 лет да, туговато с мужским полом становится, а до 40 нет.

нафига мне статистика - стаКМистика?
Если я прекрасно вижу и мозгов у меня достаточно, для того, чтобы заметить, что ни одной нормальной женщине не нужны алкоголики, наркоманы, больные СПИДом /в России их немало/, преступники и просто импотенты /таких полно в связи с большим стрессом современной жизни/ - а таких вместе взятых пруд пруди.

Гость
#35
Гость

Единственная возможность у другой бабы почувствовать себя чистой, невинной, жертвой, всегда правой и защищённой обществом-это Ее кобелю завести любовницу. Из обычной бабы жена тут же превращается в нимфу в вечно белом платье и орать на каждом углу, что все любовницы - б..ди. На моей памяти громче всех про б..дей орала сама бывшая б..дь, к 30 только официально вышедшая замуж, крутившаяся на армянских женатый уйах всю ушедшую молодость. Вела активную пропаганду любви и верности и при измене Ее мужа нацепив горькую мину причитала что все бабы конченые б.

Вот именно!
Очень часто после развода женщина вдруг резко худеет, перестает быть зачухонной толстойсвиньей, делает прическу, вспоминает о гриме... а пока замужем - все думает "Он мой на веки вечные!"

Гость
#36
Гость

Гость
Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.
Очередная узость мысли. Нет не все. И это факт.
Изменит мой или нет- это ещё большая узость мысли. Зачем рассуждать о будущем? Оно наступит, мы все узнаем. А сейчас ни у вас нет возможности что то утверждать, ни у меня.
Он уже показал чего стоит для него,-брак,ничего, впрочем как и его любовь ничего не стоит, если сегодня любит одну, завтра другую.

Изменяют все
не все об этом узнают. Немало мужчин семейных мужчин изменяют не с женщинами, а с мужчинами, представьте себе! И они ОЧЕНЬ хорошо шифруются, ни одна жена не может подумать, что ее мужу делает миниет другой мужчина.

Гость
#37

таких женщин жаль, на них не женятся, поэтому они довольствуются только ролью любовницы! И тратят свое время на жекнатых мужчин, упуская время и возможность познакомиться и создать семью с нормальным, холостым мужчиной!

Вика
#38

Они не девушки .

Скучающая
#39
Гость

Жизнь сложная штука. И ситуации разные. Вы все такие прямые, как трамваи. Расскажу вам свою историю. Я громче всех всегда орала что с женатыми нини. И неликвидной не была вовсе: я красавица и мужиков вагон был. Перебирала, перебирала, мужа искала. И тут оп. И женатый мужик. Мой человек. Абсолютно. И дикая настоящая любовь к тому же взаимная. И куда не беги, что не делай, а все равно судьба делает так, что вместе. Итог: была я любовницей. Развёлся, живём вместе, свадьба, венчание, дети. Как бывшая любрвница и нынешняя жена вам скажу. Любимым женщинам не изменяют и неважно какие там любовницы лезут в семью. И ради любимых любовниц разводятся, неважно сколько там детей и проблем. А браков в нашей стране "неправильных" без любви, уважения и прочего- пруд пруди. Не судите всех подряд одним судом.
Но нашислучай конечно скорее исключение, чем правило

:))))) Не говорите "гоп"! Или вы себя так утешаете?:) Сегодня вы любимая, а завтра... Может та, первая жена, тоже "любимая" была, как и вы?:) Мужчина не меняется. Раз нелюбимвя первая жена его жениться на себе заставила, то с чего вы взяли, что у вас любовь случилась?:) Может, через ...дцать лет, ваш мужчина своей третьей жене о вас то же будет рассказывать.:) И про свою красоту и востребованность рассказывать здесь не надо - какая умная красивая и востребованная женщина выберет женатого из кучи мужчин с такими же достоинствами, но свободных? Хотя ... может первый эпитет я зря написала.:) И в это-то все и дело?:)

Скучающая
#40
Гость

ГостьГость
Изменяют все, если они не импотенты. . И вам тоже изменит, тем более опыт у него уже имеется.
Очередная узость мысли. Нет не все. И это факт.
Изменит мой или нет- это ещё большая узость мысли. Зачем рассуждать о будущем? Оно наступит, мы все узнаем. А сейчас ни у вас нет возможности что то утверждать, ни у меня.
Он уже показал чего стоит для него,-брак,ничего, впрочем как и его любовь ничего не стоит, если сегодня любит одну, завтра другую.
Изменяют все
не все об этом узнают. Немало мужчин семейных мужчин изменяют не с женщинами, а с мужчинами, представьте себе! И они ОЧЕНЬ хорошо шифруются, ни одна жена не может подумать, что ее мужу делает миниет другой мужчина.

Мне всегда любопытно, что собой представляют женщины, которые это пишут.:) Скажите мне, пожалуйста, как вы исхитрились за столь короткий срок поизменять со всеми мужчинами в мире?:)

Скучающая
#41

Какая любовь????? О чем вы?:)))) Толкает на это НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ у свободных мужчин, неликвидность (это я про обычных женщиин пишу, а не о профессиональных любовницах богатых ЖМ). Может эти женщины некрасивы, может неумны, может что-то еще с ними не так.Разве влюбленная уважающая себя женщина согласится с самого начала отношений быть третьей? Умная женщина же не будет верить в отмазки ЖМ, что с женой не спит.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: