Гость
Статьи
Парень ушел с головой …

Парень ушел с головой в работу

Встречаемся с парнем совсем недавно. Все было более чем прекрасно. Я начала,наконец, чувствовать себя девушкой,принцессой (сама до этого была немного пацанкой). Он меня познакомил с родителями, знакомил с друзьями, делал сюрпризы. Сейчас нашел новую работу и ушел с головой в нее. Ему нужно до августа заработать большую сумму денег. Перестал звонить, писать. Первое время я навязывалась и звонила сама. Надоело. Когда решила поговорить, он сказал,что времени на отношения у него нет,сейчас у него работа и дикое желание отдохнуть (отпуск). Я и не против. Пусть работает. Но судя по всему он хочет закончить отношения. А я не хочу, я влюьлена по уши и готова подождать этот период рабочий. Что делать? Сейчас он сам иногда пишет. Я отвечаю холодно. Подскажите. Не хочу расставаться

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Васек
#1

да просто жди. вот вы эгоисты только о себе. понимаешь, есть победы тактические(быстрые), а есть стратегические(долговременные), ты могла бы с ним сейчас мур мур (одержать такт.победу так сказать), но потом бы денег он не заработал, и сидели бы с голой жопой, у стратег.побед не так быстро получается результат и можно подумать что и прогресса то нет, зато когда приходит результат он улучшает гораздо лучше жизнь и действует также более долго

Пип
#2

Человек занят, ему сейчас не до Вас. Если хотите-ждите. Уйдите с головой в работу, найдите 2 работу. Поставьте себе цель тоже заработать. Будете работать отвлечетесь от ситуации и станете проще относиться к данной ситуации.
Если вам этого не нужно, то шлите его лесом. Будете и себя изводить и его!

Гость
#3
Пип

Человек занят, ему сейчас не до Вас. Если хотите-ждите. Уйдите с головой в работу, найдите 2 работу. Поставьте себе цель тоже заработать. Будете работать отвлечетесь от ситуации и станете проще относиться к данной ситуации.
Если вам этого не нужно, то шлите его лесом. Будете и себя изводить и его!

по-моему проще себе другого найти, чем так заморачиваться его проблемами

Гость
#4

это начало-конца,АВТОР!

Гость
#5

Раз отвечаешь холодно, то это ты, сдурухочешь закончить отношения.
Противоречишь сама себе. Оставь парня, пусть работает, до августа не загнешься, займись чем-нибудь полезным, пригодится в жизни. Вы, современные, ведь все хотите парней с деньгами, так дай ему возможность пахать и заработать эти деньги.

Гость
#6
Гость

Раз отвечаешь холодно, то это ты, сдурухочешь закончить отношения.
Противоречишь сама себе. Оставь парня, пусть работает, до августа не загнешься, займись чем-нибудь полезным, пригодится в жизни. Вы, современные, ведь все хотите парней с деньгами, так дай ему возможность пахать и заработать эти деньги.

так и сам пусть не суется в мое личное пространство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: