Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Парень не хочет работать. Говорит, что маленькая зп - не для него, а для большой нужно хорошо работать либо физически, либо головой. Говорит, что чувствует себя плохо. Это можно понять, если человек болеет. Но не все время же. Уже не знаю, как говорить на эту тему с ним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте помочь найти ему работу! Поучаствуйте в его поиске и морально поддержите. Поддержка сильно помогает. Успокаивает и вселяет уверенность. Сейчас кризис. И временно можно и за небольшие деньги устроиться. А там видно будет. Вон, чо в мире делается!

Степка Пиписькин
#2

Дайте ему водки, это должно помочь.

Гость
#3

Нынче мужик пошёл ленивый.

Вам не повезло с ним, потому что он - один из таких ленивцев. Он будет всегда находить какие-то отговорки, чтобы увиливать от работы. А ленивые мужики ленивы во всех отношениях. Рано или поздно он начнёт лениться по магазинам ходить, зубы чистить, убирать за собой, и заниматься любовью.

Так что смотрите сами: нужен ли вам такой персонаж рядом в жизни, или нет?

Гость
#4

Если он трудоспособный то это обязанность его трудиться полезным трудом и без разницы какая зарплата

Гость
#5

А большие деньги только портят людей

Гость
#6

Покажи на своём примере. У тебя высокий доход?

#7

а зачем с ним говорить? оставить его в покое. Полностью. В смысле - не общаться никак.

Василий
#8

А вы знаете, сколько здесь женщин пишет, что не хотят работать. Вы их соедините, а сами бегом, чтобы никто не подумал, что вы знакомы с идиотом.

Степка Пиписькин
#9
Гость

А большие деньги только портят людей

Я вот не триста процентов согласен! Именно поэтому я принципиально нищий. Чтобы не стать мр@зью не дай бог!

Гость
#10

пошли его на х... пусть мама его содержит....

Гость
#11

Не хочет, его право. Ты вообще кто такая чтобы осуждать его в чём-то? Ну не нравится, никто не держит.

Bomber
#12

Уже не актуально. Скоро его мобилизуют, армия сделает из него человека (на самом деле нет)

#13

Я тоже не хочу работать. Сделал так, что мне платят за то, что я не работаю. Посоветуйте ему найти такую работу. Правда тут надо мозги иметь.

Гость
#14
Сергей Ж

Я тоже не хочу работать. Сделал так, что мне платят за то, что я не работаю. Посоветуйте ему найти такую работу. Правда тут надо мозги иметь.

Халявщик дармоед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: