Гость
Статьи
Мне кажется у меня …

Мне кажется у меня одной такой мужщина

Мне кажется у меня одной такой мужщина. От его поступков слов, действий, делаю вывод, что он эгоист, думает лишь о своих интересах. А то, что я нуждаюсь в его поддержке, в его заботе, хочу чтоб он принимал участие, вместе переживал беременность. Но нет, и я не могу это изменить, не достучаться до него. Пожалуй он из тех тип людей, которые пока не потеряют, не поймут. А сегодня дак, как узнал, что могут призвать, так он с радостью, а то что его женщина беременная ,нет в его мыслях, о том, а кто же будет рядом, кто будет заботиться???!!! 45 лет, сиди на попе ровно, хотел семью и детей, вот возможность твоя, но нет!!!...Уфа.....злость моя, это ужас просто.

20 ответов
Последний — Перейти
Степка Пиписькин
#1

Надо подучить русский язык, а то прям читать неприятно

Гость
#2

От любимой жены на войну не рвутся.

#3

Лейсан, солнышко😘))) мужЧина)

#4
Степка Пиписькин

Надо подучить русский язык, а то прям читать неприятно

Слыш, Стёпка. Ну гунди. Вполне нормально написано.

Гость
#5

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Василий
#6

А вы сами что, дороже стоите, если с таким дном общаетесь?

Степка Пиписькин
#7
Мамба Танго

Слыш, Стёпка. Ну гунди. Вполне нормально написано.

Написано хёуво.

Гость
#8

"вместе переживал беременность"

😄

Мужло
#9
Гость

"вместе переживал беременность"

😄

Благоверный активировал способность - боевой Алень 😆 …

Лучик
#10

Автор мужики все непонятные потому от кого иметь потомство надо выбирать грамотно и придирчиво. Это надо заслужить мужику стать отцом. Или вашим мужем.
У меня замечательный жених заботливый ласковый но бывает и он творит какую то фигню. Я его понимаю у него горят у него заказы по работе..но сегодня вот пришло заказанное кольцо мое, я болею, не могу выходить, мужчину попросила сходить за ним. Пофоткать, поснимать. Дала ему дополнительно кольцо свое нужного размера. Опять же попросила сфоткать рядышком как придет. Видео сделать. И что вы думаете, автор? Сфоткал дорогущее кольцо как покрышку рядом в куче мусора, тупо смазанная фотка, со стороны круга.. Ни бирки ни этикеток ни вес. И мое кольцо дополнительное умудрился сфоткать не круглым на приличном расстоянии от того кольца..не представляю как..И еще такой ну берешь не берешь? Говори быстрее и психовал когда фото просила..Ооооо. Какие же они бывают чудики..) притом этот же мужчина учил меня как идеально фотографировать природу на улице, храмы и картины. Вот так) смиритесь с этими представителями мужской цивилизации. Они не мы.

Гость
#11
Степка Пиписькин

Надо подучить русский язык, а то прям читать неприятно

Заклевали... Напиши на её языке лучше, Степан.

Гость
#12
Мужло

Благоверный активировал способность - боевой Алень 😆 …

Синдром кувады (симпатическая беременность) — психогенные и психосоматические нарушения, которые испытывает близкий к беременной женщине человек (чаще всего — муж, реже — отец или другой близкий родственник будущей роженицы).

Анастасия
#13

Ну блин. Он понимает, что без родины и детей не будет. Грустно конечно, но есть такие мужики, которым это нравится. Но я их уважаю

Гость
#14

муж объелся груш должен обеспечивать

Гость
#15

Я думала что, что вы наоборот напишите, что муж заботливый, семью обеспечивает, детьми занимается, по дому помогает, вот я тогда бы удивилась. А то что вы пишите, так во всех темах такие мужья (видимо у всех или большинства форумчанок)

Гость
#16

Ты баба, автор, причём не самая умная. Мужчину тебе не понять.

Bomber
#17

Таких миллионы

#18

Что тыщ миллионов раз слышал подобную ***...
Вот он такой сякой, меня ни во что не ставит... Эгоист...
Вык куда смотрели, когда за него замуж шли?
Вы нахрена от него беременели если он человек-гондон.
А, да, есть тупейшая отмазка -" он раньше таким небыл.......". Был!!!!!!! Всегда он был таким . Но вы же ищите брутальных самцов, а потом хотите чтобы он трансформировался в семейного аленя.
Так не бывает .
Или ищите семьянина, или мучаетесь в роли подстилки .. И нечего тут теперь соплю размазывать.
Получила то что искала .

#19
Степка Пиписькин

Надо подучить русский язык, а то прям читать неприятно

А вы будто с т9 не ошибались ни разу да

Гость
#20

Сами виноваты, вы его такого выбрали, он явно не вчера таким стал. Еще и 3 детей от него сделали, а теперь жалуетесь. Чего ноете теперь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: