Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем. Что делать?

Встречались с мужчиной. Работаем вместе, поэтому просто хорошо общались полгода. Встречались полтора месяца и вот дошло до секса... Он разделся - я сбежала. Он звонил, требовал объяснений, домой грозится прийти! А завтра мне еще на работу идти, где он будет. А дело в том, что у него на животе огромный шрам от ожога. Когда мы начинали отношения, я видела перед собой шикарного мужчину. Он разделся - получила какого-то Фредди Крюгера. Душа душой, конечно, но я молодая девушка и в отношениях хочу и сексом заниматься. А от этих шрамов меня без преувеличения чуть не вытошнило. Я сама довольно красивая девушка, так что не сказать, что он сам на внешность не смотрел. Почему я должна довольствоваться инвалидом? Хочу расстаться. Но как себя вести?! Ведь мы работаем вместе...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Степка Пиписькин
#1

Первое что ты должно сделать это снять трусы и наср@ть на пол. Второе это поймать на улице собаку и тр@хнуть ее. И третье (самое главное!!!) налей в левую ноздрю варенье.

Гость
#2

Пора увольняться.. Мне. Было бы стыдно ему смотреть в глаза....

Гость
#3

Просто скажите ему, что он не подходит вам в любовники по причине того, что вас тошнит от его вида. Это будет честно и ясно для него.

Сэмми
#4

А у вас шрамов нет что ли? Всю жизнь в вакууме прожили?
Вот ж больные тетки есть. 🤦‍♀️

Василий
#5

Работайте. Без секса!

#6

Если он не дурак, то всё понял. И к вам сам больше не подойдёт.

Гость
#7

Странно . Почему человек не предупредил ? Если у него действительно огромные шрамы ,то он должен был рассказать и показать .
Интересно у самого пиписка стоять бы осталась ,если бы он такое на девушке увидел .
С чего это вдруг пугаться нельзя и молчать - терпеть ,если страшно .
Убежала и убажала ,предупреждать надо было .

Автор
#8
Сэмми

А у вас шрамов нет что ли? Всю жизнь в вакууме прожили?
Вот ж больные тетки есть. 🤦‍♀️

Ну как бы да, у меня нет шрамов на полтела. Сочувствую вашей судьбе, если вас такое удивляет...

Автор
#9
Лекса

Если он не дурак, то всё понял. И к вам сам больше не подойдёт.

Так в том-то и дело, что у меня 15 пропущенных и сообщения с обещаниями прийти ко мне домой и вопросами "почему?"((( Походу, еще и тупой...

Гость
#10
Автор

Так в том-то и дело, что у меня 15 пропущенных и сообщения с обещаниями прийти ко мне домой и вопросами "почему?"((( Походу, еще и тупой...

хах я валяюсь от женской логики, сказали бы прямо "мне не понравился твой шрам, я не могу себя пересилить, извини, ты не герой моего романа". Но нет ска будет молчать как партизан и голову мужику трахнет. Ор просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: