Гость
Статьи
Не могу полюбить его …

Не могу полюбить его детей.

Живём вместе почти 2 года. Замуж зовёт, я пока не хочу. У него два сына от первого брака. 12-ти и 6-ти лет. Но они постоянно у нас! Ночуют, играют и т.д. Они с нами больше, чем с мамой. Я устала. Честно говоря, просыпается ненависть к ним. У меня нет детей, так почему я должна постоянно терпеть чужих?! Квартира его, оба работает. Любим друг друга, отношения хорошие, но дети все портят. Его все устраивает, а я видеть уже их не могу... Не знаю что делать...

Анон
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он че, прятал своих детей, когда познакомились?
Знала, на что шла.
Если больше никого не зацепить не можешь, значит, он твоя судьба.
Смирись.

Домашний мальчик
#2

Настоящая женщина полюбит и мужчину, и его ребенка. Настоящая мать не та которая родила, а та которая воспитала. Не так ли? :)))

Eva
#3

Насильно мил не будешь, тут уже как получилось. Замуж за него лучше не выходить, ничем хорошим это для вас обоих не закончиться.

гостья
#4

Мудрая бывшая жена, знает,что лучше сбагрить детей бывшему и его пассии)))

#5

"Не знаю что делать..." (С)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4839618/
© Woman.ru
Искать бездетного. Сейчас дети раздражают, завтра - алименты и общение.
Тетки у нас такие чуднЫе - найдут себе с прицепом, так вроде про женщин с детьми говорят, а потом стонут)

Зоя
#7
Гость

Это бывша пакостит.Если вы не обладаете выдержкой,как у Далай Лама, уходите.

в смысле пакостит? они детей воспитывают, оба родителя
здесь автор выглядит глупо и странно, получается она с дepьмом жить хочет, ведь только оно может вычеркнуть детей из своей жизни.

Анон
#8
Гость

А он че, прятал своих детей, когда познакомились?
Знала, на что шла.
Если больше никого не зацепить не можешь, значит, он твоя судьба.
Смирись.

Я не знала на что шла. Был договор, что раз в неделю встречи. А теперь они реально с нами живут. Если бы знала раньше, не пошла бы на это, но теперь чувства...

ужОс..сочуаствую
#9
Гость

Это бывша пакостит.Если вы не обладаете выдержкой,как у Далай Лама, уходите.

Скоро мальчик старший начнет активно трочить и требовать у бати бабки на гульки..потом на машину..
2 пацана в семье)))
Бывшая молодчага! Корми и подстируй чужие трусики..а что он тебе за этот трут подарил?машину?не работаешь и дома сидишь? Ты там как лошадь выматываться должна.
еды нужно ведрами аарить и разнообразие и щаниматься дом.заданием

Зоя
#10
Анон

ГостьА он че, прятал своих детей, когда познакомились?
Знала, на что шла.
Если больше никого не зацепить не можешь, значит, он твоя судьба.
Смирись.
Я не знала на что шла. Был договор, что раз в неделю встречи. А теперь они реально с нами живут. Если бы знала раньше, не пошла бы на это, но теперь чувства...

это глупо, мать может в любой день хоть тапки отбросить, хоть уехать, и дети уже с ним

Гость
#11
Анон

Квартира его, оба работает. Любим друг друга, отношения хорошие, но дети все портят. Его все устраивает, а я видеть уже их не могу... Не знаю что делать...

Бросайте его. Возвращайтесь в свою квартиру или к родителям.

Гость
#12

Шли нафиг его вместе с приплодами и съезжай от туда по скорее.

ужОс..сочуаствую
#13

3 мужика у моей соседки..она на кухне и в грязном халате. Нервная и злая..орет на пацанов.. они подзатыльрики получают от отца..я когда выхожу как фифа..соседка еще и перекашивает лицо
Поздравляем Вас с семьей))

Анон
#14

Ой девочки, умом понимаю что это баласт, но уже не так просто уйти. С алиментами смирилась и нам вместе хорошо очень. Но постоянно эти дети... Дёргают, сорят, даже извиняюсь интим должен быть только в комнате с минимум шума.

Гость
#15

К комм номер 12. И что у вас у всех 'тётки' в халатах ходят, да ещё и в грязных?! И где вы встретились с соседкой, когда как фифа была, на лестнице в коридоре? Что соседка на лестнице делала? Извините, что-то смешно с вашего коммента стало

Активная
#16
Анон

Я не знала на что шла. Был договор, что раз в неделю встречи. А теперь они реально с нами живут. Если бы знала раньше, не пошла бы на это, но теперь чувства...

А вы не можете напрямую сказать чтоб хотя бы пореже приводил,напомнить о договоре.Вы наверное еще и обслуживаете их стираете,готовите?У меня муж принял мою дочку,как и я его,но у нас все равноценно.

Анон
#17
Активная


Я не знала на что шла. Был договор, что раз в неделю встречи. А теперь они реально с нами живут. Если бы знала раньше, не пошла бы на это, но теперь чувства...

А вы не можете напрямую сказать чтоб хотя бы пореже приводил,напомнить о договоре.Вы наверное еще и обслуживаете их стираете,готовите?У меня муж принял мою дочку,как и я его,но у нас все равноценно.

Ну конечно готовлю на всех. Стирает машинка. Уборка вся на мне, их если приобщить, то все равно потом все переделывать. Больше всего мне не нравится, что мне гораздо меньше внимания. Напоминала про договор, говорит что не может же их выгнать, да и скучает. А они постоянно хотят быть у нас

Анелла
#18
Анон

ГостьА он че, прятал своих детей, когда познакомились?
Знала, на что шла.
Если больше никого не зацепить не можешь, значит, он твоя судьба.
Смирись.
Я не знала на что шла. Был договор, что раз в неделю встречи. А теперь они реально с нами живут. Если бы знала раньше, не пошла бы на это, но теперь чувства...

Он несет такую же ответственность как и мать детей. И в любой момент дети могут переезать к нему жить, вы этого не знали? Может мать этих детей с каким то мужчиной тоже сейчас договорилась, что дети будут у нее только раз в неделю

Гость
#19

Не делайте ничего для детей. Не стирайте, готовьте что будете есть вы, им дать можно, но ничего отдельно. Не прибирайте - так и говорите - твои дети намусорили - ты и убирай. Будет конфликт, в котором уже ему придется решать - или детей к бывшей сбагрить или расставаться с вами. Вообще дистанцируйтесь и дайте понять, что вы в его отношения с детьми не лезете, но и рассчитывать что вы будете второй мамой - не стоит...

Гость
#20

А у вас без вариантов. Либо смириться, либо расходиться. У меня очень похожая ситуация и детей своих тоже нет. Вот сижу думаю...

ужОс..сочуаствую
#21
Анелла

АнонГостьА он че, прятал своих детей, когда познакомились?
Знала, на что шла.
Если больше никого не зацепить не можешь, значит, он твоя судьба.
Смирись.
Я не знала на что шла. Был договор, что раз в неделю встречи. А теперь они реально с нами живут. Если бы знала раньше, не пошла бы на это, но теперь чувства...
Он несет такую же ответственность как и мать детей. И в любой момент дети могут переезать к нему жить, вы этого не знали? Может мать этих детей с каким то мужчиной тоже сейчас договорилась, что дети будут у нее только раз в неделю

Это нормально))
А что такого? По очереди живут..аы молодая наверное и напрягает..после 35 не будет напрягать..я блинчики пеку ..дак соседским пацанам тоже даю тарелку..
Пирожки..торт наполеон..
Они беднее меня живут. Вот и мед зимой им нужен был когда болели.. меня тоже ктото другой чем нить угощает.
Одни прут соленые огурцы..друзья..другие а Сочи возили..ддругие еще чего.
Мне еды не жалко. А соседка не успевает..аот и в потасканном халате иногда.

Гость
#22
Гость

А у вас без вариантов. Либо смириться, либо расходиться. У меня очень похожая ситуация и детей своих тоже нет. Вот сижу думаю...

Только тоже самое хотела написать,действительно или смириться или расходиться.Если мужчина хороший,то может стоит и смириться,мужиков то мало нормальных,следующий может гов.м оказаться,хотя и будет бездетный.

Гость
#23
Домашний мальчик

Настоящая женщина полюбит и мужчину, и его ребенка. Настоящая мать не та которая родила, а та которая воспитала. Не так ли? :)))

не так ли
этот мужик просто ***, ищет мать своим ...продуктам жизнедеятельности
кому он и его дети нужны?

Гость
#24
Анон

Ну конечно готовлю на всех. Стирает машинка. Уборка вся на мне, их если приобщить, то все равно потом все переделывать. Больше всего мне не нравится, что мне гораздо меньше внимания. Напоминала про договор, говорит что не может же их выгнать, да и скучает. А они постоянно хотят быть у нас

Поэтому ему и хорошо. Дети при нём, напрягов никаких. Одними разговорами вы дело не сделаете.

Анон
#25
Гость



Ну конечно готовлю на всех. Стирает машинка. Уборка вся на мне, их если приобщить, то все равно потом все переделывать. Больше всего мне не нравится, что мне гораздо меньше внимания. Напоминала про договор, говорит что не может же их выгнать, да и скучает. А они постоянно хотят быть у нас

Поэтому ему и хорошо. Дети при нём, напрягов никаких. Одними разговорами вы дело не сделаете.

А как? Я не знаю что делать. Я понимаю что это его дети, пусть приходят в выходной день. Но они реально уже почти живут там. Сейчас каникулы, так вообще только у нас. А он не понимает, что у нас новая семья почти. Я же только из-за этого согласия на брак не даю. Я свою семью хочу.

Гость
#26

Отказывайте ему в сексе когда дети дома. Говорите, что никакого удовольствия не получаете от страха того, что они услышат.Интересно, сколько он продержится.

Анон
#27
Гость

Отказывайте ему в сексе когда дети дома. Говорите, что никакого удовольствия не получаете от страха того, что они услышат.Интересно, сколько он продержится.

Жалко я об этом раньше не подумала) Но не поздно ли пить боржоми. Раньше то близость была, просто старались потише. Да и комната через одну, плюс двери.

Гость
#28
Анон

Гость
Ну конечно готовлю на всех. Стирает машинка. Уборка вся на мне, их если приобщить, то все равно потом все переделывать. Больше всего мне не нравится, что мне гораздо меньше внимания. Напоминала про договор, говорит что не может же их выгнать, да и скучает. А они постоянно хотят быть у нас
Поэтому ему и хорошо. Дети при нём, напрягов никаких. Одними разговорами вы дело не сделаете.
А как? Я не знаю что делать. Я понимаю что это его дети, пусть приходят в выходной день. Но они реально уже почти живут там. Сейчас каникулы, так вообще только у нас. А он не понимает, что у нас новая семья почти. Я же только из-за этого согласия на брак не даю. Я свою семью хочу.

привлекайте его к уходу за детьми. старка детского на нём. Искупать-уложить на нём. убраться за детьми на нём. Он пока только ништяки получает.

Гость
#29
Анон

Жалко я об этом раньше не подумала) Но не поздно ли пить боржоми. Раньше то близость была, просто старались потише. Да и комната через одну, плюс двери.

не поздно. Защищайте себя. Так и скажите, что вам надоело терпеть секс без удовольствия.
Другой вариант- если ОН САМ боится, что дети услышат- начните громко стонать. Но есть мужики- пофигисты, с ними такое не прокатит. А вот если он их так бережёт от возможности услышать- то это хорошее орудие. Начнет пшикать, пытаясь вас сделать потише- прекращайте, и говорите, что возбуждение пропало/не хотите больше. В общем, он должен осознать, что если дома дети- секса не будет.
И ещё- когда они дома- показывайте, что устали, что хотите спать, что ГОТОВИЛИ И УБИРАЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ, и не хотите ничего. А вот когда их нет- пусть секс будет отличный, вы- бодрая и веселая.
А то ему сейчас нечего терять- и дети дома, и жена по хозяйству шуршит, и секс есть. Зачем ему что-то менять?
Я бы на вашем месте ещё и сослалась на, например, неожиданно выявленные протрузии шейного отдела- с ними нужно чаще отдыхать, не нагибаться(не убирать за детьми). Пусть сам начинает за ними следить, ВАМ НЕЛЬЗЯ! Дело в том, что протрузии могут как и перерасти в грыжу, так и восстановиться до нормального состояния дисков позвоночника.
В общем- вам решать. Но прийти к такому выводу, что дети- мешают хорошей жизни- должен он сам! Не вы ему сказать, а он сам! Тогда у него не будет сопротивления, и ваш образ будет в его глазах хорошим.

Гость
#30

При протрузиях шейного отдела бывает постоянная слабость. Это, по моему, отличная отмазка. Скажете ему, что вам ровно год нельзя напрягаться, нагинаться, уставать- пусть сам шуршит по хозяйству. Почему год? Чтоб он не увидел вас сильно больной. Скажите, что они лечатся, но если не беречь себя- станет очень плохо. И вуаля!

ирис
#31

Нормально..у баб двойные стандарты,значит новый муж должен любить,растить их нагуленных детей,а как у мужика есть дети так все,конце света..и делают все чтобы от них избавиться и чтоб алименты по минимуму платил и не общался..вот ведь мр.ази

Гость
#32
Гость

При протрузиях шейного отдела бывает постоянная слабость. Это, по моему, отличная отмазка. Скажете ему, что вам ровно год нельзя напрягаться, нагинаться, уставать- пусть сам шуршит по хозяйству. Почему год? Чтоб он не увидел вас сильно больной. Скажите, что они лечатся, но если не беречь себя- станет очень плохо. И вуаля!

Это сколько же врать придется,я бы так не смогла притворяется.Мне кажется ничего уже не изменить.изначально надо было ставить условия.а сейчас все привыкли к этому укладу.Но может автор и пойдёт на ложь и притворство..Автор сможете?

Polina
#33

Просто вы не примите их, другие женщины относятся к детям от 1-го брака нормально (скорее, их выворачивает, но они улыбаются). Натура у вас такая. Я бы тоже нервничала. Даже не знаю, что посоветовать. Может, вам нужно замуж и родить своего малыша? Тогда муж переключится на младшего. Это как вариант. Решать только вам!

Гость
#34
Гость

Гость
При протрузиях шейного отдела бывает постоянная слабость. Это, по моему, отличная отмазка. Скажете ему, что вам ровно год нельзя напрягаться, нагинаться, уставать- пусть сам шуршит по хозяйству. Почему год? Чтоб он не увидел вас сильно больной. Скажите, что они лечатся, но если не беречь себя- станет очень плохо. И вуаля!
Это сколько же врать придется,я бы так не смогла притворяется.Мне кажется ничего уже не изменить.изначально надо было ставить условия.а сейчас все привыкли к этому укладу.Но может автор и пойдёт на ложь и притворство..Автор сможете?

да нет же. Один раз скажет, а потом отдыхать, и отстаивать своё право на отдых и покой. Заодно научится беречьь себя, заботиться о себе, а мужчине покажет, что она не ломовая лошадь, которая на себя все взвалит.
У меня грыжи и протрузии в шейном отделе, настоящие- с ними я приучила мужа к тому, что нагрузить меня чем-то нереально, все делаю только по собственному желанию/состоянию. Нынче на любой напряг я смело шлю, да и напрягать меня и не пытаются.

Гость
#35

Если не можете принять его детей, то лучше сейчас помашите ему ручкой. Потом будет ужасно. А мужчина молодец, что общается со своими детьми.

Гость
#36
гостья

Мудрая бывшая жена, знает,что лучше сбагрить детей бывшему и его пассии)))

Вот вот. 👆

Гость
#37

Автор, я не знаю, что там за мужик у Вас такой, который допустил развал семьи с ДВУМЯ(!!!) пацанами - но Вам реально лучше как можно быстрее понять, что это не у вас "почти что новая семья", а у него В СЕМЬЕ большие проблемы. Не обижайтесь, это просто правда жизни:( чем скорее Вы откроете на нее глаза - тем Вам же легче станет.

Гость
#38
ирис

Нормально..у баб двойные стандарты,значит новый муж должен любить,растить их нагуленных детей,а как у мужика есть дети так все,конце света..и делают все чтобы от них избавиться и чтоб алименты по минимуму платил и не общался..вот ведь мр.ази

Вот я тоже такого же мнения. Мр.ази.

Гость
#39
Гость

Гость
При протрузиях шейного отдела бывает постоянная слабость. Это, по моему, отличная отмазка. Скажете ему, что вам ровно год нельзя напрягаться, нагинаться, уставать- пусть сам шуршит по хозяйству. Почему год? Чтоб он не увидел вас сильно больной. Скажите, что они лечатся, но если не беречь себя- станет очень плохо. И вуаля!
Это сколько же врать придется,я бы так не смогла притворяется.Мне кажется ничего уже не изменить.изначально надо было ставить условия.а сейчас все привыкли к этому укладу.Но может автор и пойдёт на ложь и притворство..Автор сможете?

да нет же. Один раз скажет, а потом отдыхать, и отстаивать своё право на отдых и покой. Заодно научится беречьь себя, заботиться о себе, а мужчине покажет, что она не ломовая лошадь, которая на себя все взвалит.
У меня грыжи и протрузии в шейном отделе, настоящие- с ними я приучила мужа к тому, что нагрузить меня чем-то нереально, все делаю только по собственному желанию/состоянию. Нынче на любой напряг я смело шлю, да и напрягать меня и не пытаются. Додуматься, наговаривать на саму себя, на собственное здоровье... У вас не только протрузии, но ещё и рога по ходу немалые, больные, ноющие женщины это такой антисекс..

😌
#40

Господи,да люди когда осознанно приёмных детей берут,там такое бывает-и отвращение и ненависть,просто как роботы за ними ухаживают. А вы про чужих пишите,тем более он вам не муж. Естественно они вас раздражать будут,это нормальная реакция. Это только блаженные какие нибудь блля будут сходу каких то чужих детей любить,это нереально. Другое дело,наххуя связывались с детным? Это только сами детные,после развода допустим,пусть с таким дело имеют-милое дело) детные с детными,бездетные с бездетными) и будет всем счастье

😌
#41
Домашний мальчик

Настоящая женщина полюбит и мужчину, и его ребенка. Настоящая мать не та которая родила, а та которая воспитала. Не так ли? :)))

Ну для усыновлённого ребёнка да. Или опекаемового.

Справедливая
#42

Автор, прекрати уже врать и лицемерить. Так и скажи, что тебе его дети мешают. И вали.
Ищи себе бездетного. А он найдет себе женщину, которой его дети мешать не будут.

Гость
#43
Гость

Гость
А у вас без вариантов. Либо смириться, либо расходиться. У меня очень похожая ситуация и детей своих тоже нет. Вот сижу думаю...
Только тоже самое хотела написать,действительно или смириться или расходиться.Если мужчина хороший,то может стоит и смириться,мужиков то мало нормальных,следующий может гов.м оказаться,хотя и будет бездетный.

С чего это он хороший? Ему плевать на чувства автора, ОН скучааеет, видите ли. Он и есть то самое г..но, считающее что вокруг его персоны должны уживаться чужие друг другу люди, а он - пуп Земли видать. Уходи, автор, заодно узнаешь заскучает ли он по тебе и на что готов он ради тебя. Решил тут совместить несовместимое, вокруг себя, умник. Едут на том, кто везет, автор, будешь дальше сидеть с закрытым ртом, они вообще к вам переселяться и на голову тебе сядут.

Marina
#44
Гость

Если не можете принять его детей, то лучше сейчас помашите ему ручкой. Потом будет ужасно. А мужчина молодец, что общается со своими детьми.

+++1000!!!!

А
#45
Анон

Живём вместе почти 2 года. Замуж зовёт, я пока не хочу. У него два сына от первого брака. 12-ти и 6-ти лет. Но они постоянно у нас! Ночуют, играют и т.д. Они с нами больше, чем с мамой. Я устала. Честно говоря, просыпается ненависть к ним. У меня нет детей, так почему я должна постоянно терпеть чужих?! Квартира его, оба работает. Любим друг друга, отношения хорошие, но дети все портят. Его все устраивает, а я видеть уже их не могу... Не знаю что делать...

Ну поговорите с ним, но думаю вы его потеряете. Раз он так к ним привязан, вы либо их принимаете, либо не получится ничего. А кстати случись что с его бывшей, вам придется вообще их мамой стать. Странно зачем тогда вы связались с мужчиной с детьми. Я например сразу решила что не смогу, и не начинала с такими что то

гость
#46

Автор, была практически в той же ситуации что и вы. Выход один - бросать ебпапашку, не ратить свое время и жизнь на чужих и неприятных вам людей, мужик не изменится, они все такие, наплодят со шлю-хами, а потом другим женщинам суют свое грязное прошлое, пока ***-БЖ по фуям прыгают. Мой урод еще заявлял что он будет их обслуживать за мой счет круглосуточно пока БЖ *** себе постоянный не найдет и сам к ней по ночам бегал ахатся.
И правы те, кто вам пишет, что это БЖ так пытается разрушить ваши отношения - сбагрить чужой женщине свой приплод, а самой развлекаться любимая фишка всех БЖ, зато их олени никогда не устроят личную жизнь и будут жить интересами приплода, пока БЖ новый *** испытывает.

Гость
#47
Справедливая

Автор, прекрати уже врать и лицемерить. Так и скажи, что тебе его дети мешают. И вали.
Ищи себе бездетного. А он найдет себе женщину, которой его дети мешать не будут.

а ему тоже надо найти детную с двумя или тремя. а то вот же *** и приспособленец, неликвидный, а полез на свободную девушку, сам при этом шарахается от ***,как от навозной кучи...

Гость
#48
гость

Автор, была практически в той же ситуации что и вы. Выход один - бросать ебпапашку, не ратить свое время и жизнь на чужих и неприятных вам людей, мужик не изменится, они все такие, наплодят со шлю-хами, а потом другим женщинам суют свое грязное прошлое, пока ***-БЖ по фуям прыгают. Мой урод еще заявлял что он будет их обслуживать за мой счет круглосуточно пока БЖ *** себе постоянный не найдет и сам к ней по ночам бегал ахатся.
И правы те, кто вам пишет, что это БЖ так пытается разрушить ваши отношения - сбагрить чужой женщине свой приплод, а самой развлекаться любимая фишка всех БЖ, зато их олени никогда не устроят личную жизнь и будут жить интересами приплода, пока БЖ новый *** испытывает.

золотые слова на счет *** бжих! нормальные женщины никогда не сбагрят ребенка.

Гость
#49
Гость

Автор, прекрати уже врать и лицемерить. Так и скажи, что тебе его дети мешают. И вали.
Ищи себе бездетного. А он найдет себе женщину, которой его дети мешать не будут.

а ему тоже надо найти детную с двумя или тремя. а то вот же *** и приспособленец, неликвидный, а полез на свободную девушку, сам при этом шарахается от ***,как от навозной кучи...

Гость
#50

Так и девушка, наверняка, неликвид. Нормальный бездетный не светит, а алиментщик самое то.