Гость
Статьи
не с кем поделиться

не с кем поделиться

мне 27 замужем 6 лет дочке 5 , есть младшая сестра 21 замужем 1 год. с мужем у нас отношения такие что мы как друзья больше , а мне всегда огонька не хватает с ним, и вот месяц назад поехала я к …

ещечутьчутьсойдусума
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

Я вам расскажу историю, сестры моей подруги. За мужем она была почти 8 лет, ей тоже "огонька" не хватала, и позвала сестра её с мужем в гости, та собиралась познакомить её с своим женихом. И ей очень понравился жених своей сестры, в итоге переспали. Страсть огромная была! Она ушла от мужа, он бросил невесту, осуждали всё! Стали жить вместе, НО через полгода он показал своё лицо. да и страсть уже прошла Муж бывший ангелом показался.И поняла тогда бл-дина что наделала... И поползла на карачках просить прощения у всех, у сестры у мужа. НЕ кто не простил, так и живет она с ребёнком на съемной квартире, плачет днями напролет, не чего уже изменить нельзя. Вы поступили как тварь, ещё и и 2 семьи разбили, свою и сестры. Об измене станет известно, рано или поздно, тогда и вы получите по полной мере порцию "огонька" на всю жизнь запомните , как ляжки перед всеми кабелями раздвигать

Гость
#51

Я вам расскажу историю, сестры своей подруги. Замужем она 8 лет, и ей тоже не "огонька" стало не хватать . И позвала её сестра в гости, та собиралась познакомить её с своим женихом. Не знаю подробностей, но в итоге они переспали. Воспылали они к друг-другу невидной страстью.Бросила она мужа, тот сестру, стали жить вместе. Через полгода страсть прошла, да и тот показал своё лицо. И поняла тогда эта тварь что натворила! И поползла тогда на карачках, у всех прощения просить НЕ КТО не простил! живет она теперь одна с ребёнком на съемной квартире, хорошо что муж ещё денег на ребёнка даёт.. Автор вы разрушали 2 семьи, сестры и свою, вы хоть понимаете как поступили????? Про измену, рано или поздно узнают все, уходите от мужа, не позорьте его своим присутствием

Цветочек
#52

Дааа.. вот что бывает когда своей пизздде не хозяйка! Какая же ты ммразота автор.Ради своей похоти предать родного человека. Даже не одного а двух, сестру и мужа.Набить бы тебе табло и выгнать в одних рваных трусах.А это произойдёт рано или поздно. Ещё и делится здесь своими бблляддсскими переживаниями.Тьфу на тебя змеище!

Гость
#53
Masha-222

Она в любом случае узнает, время придёт и правда откроется со временем её муж проболтается, такую тайну тяжело хранить. Попробуйте по лучше сблизиться с сестрой и её мужем вместе сходите в храм, возможно это облегчит вашу жизнь, но признаваться не стоит, со временем получится вернуть сестру

сходить в храм??? это боженька заставил её перед всеми ляжки раздвигать?!

Гость
#54
ещечутьчутьсойдусума

как таковых проблем нет просто он меня не возбуждает и нет страсти эмоций, до оргазма он может меня довести всегда но это совсем не то как вкусная еда и пресная каша ты вроде сыт но по разному а я никогда не могла сидеть на диете

автор вы глупы как пробка! неужели вы думайте, если эта кобелина вас трахала, зная что вы замужем, будет вам верен??? если сойдетесь, через несколько лет он тоже вам станет пресен, что тогда? снова перед всеми ляжки раздвигать? вы банальная ш-ха

Гость
#55
Masha-222

ГостьНе, не мучает. Сама же пишет- сама секас с мужем сестры прекращать не собирается. Если только он. Характер вон мол у сестры тяжелый. Пилит бедненького.
Да и если уж в храм идти- то явно отдельно от сестры с ее мужем. А то прям благословение на адюльтер получать идут.
Ну как это не мучает, аж в заголовке темы написано шо не с кем поделиться, иначе бы не пришлось спрашивать совета, а тут в основном собрались святоши и вместо помощи обзывают невинного человека грязью, ну подумаешь один разок согрешила и всё, а в остальном всё нормально

А когда муж изменит, что тогда? Тоже -подумаешь разок сходил на лева... блинн сколько же овец тут

Рита
#56

Автор, вот вам 27 а такое ощущение что 18! верить и вестись на пресловутых бабочек в животе, на дикую страсть глупость абсолютная. И никакая это не любовь, любовь со страстью даже не связана. А страсть утихает абсолютно к любому человеку, особенно когда начинаете вместе жить. Я тоже замужем и бывает что нравится мне кто до дрожи в коленках и что с того. И так по жизни всегда кто то будет нравится, что теперь на всех кидаться. А в данном случае так вообще треш, с мужем сестры. Вот для чего человеку мозг дан? Срочно включайте разум и выбросьте эту дурь из бошки, вам не 18.

Рита
#57

Мда..вот такие истории и случаются у людей, у которых к мужу или жене страсть прошла и хочется новых ощущений. Стоит только подвернуться подходящей ситуации) И тут уже сам человек решает чем ему пользоваться: разумом или идти на поводу чувств. Всегда есть выбор, а то что голова отключилась это не оправдание.

Рита
#58
Гость

Я вам расскажу историю, сестры своей подруги. Замужем она 8 лет, и ей тоже не "огонька" стало не хватать . И позвала её сестра в гости, та собиралась познакомить её с своим женихом. Не знаю подробностей, но в итоге они переспали. Воспылали они к друг-другу невидной страстью.Бросила она мужа, тот сестру, стали жить вместе. Через полгода страсть прошла, да и тот показал своё лицо. И поняла тогда эта *** что натворила! И поползла тогда на карачках, у всех прощения просить НЕ КТО не простил! живет она теперь одна с ребёнком на съемной квартире, хорошо что муж ещё денег на ребёнка даёт.. Автор вы разрушали 2 семьи, сестры и свою, вы хоть понимаете как поступили????? Про измену, рано или поздно узнают все, уходите от мужа, не позорьте его своим присутствием

++++ вот вот. Это никогда того не стоит. На эту тему есть хороший поучительный фильм "неверная". Мне понравилось как она в конце фильма представляла себе как все было бы хорошо, если бы она не поддалась соблазну. Но увы, было уже поздно. И фраза одной женщины: "если бы я могла я бы обязательно вычеркнула этот эпизод из своей жизни".

Гость
#59
ещечутьчутьсойдусума

как таковых проблем нет просто он меня не возбуждает и нет страсти эмоций, до оргазма он может меня довести всегда но это совсем не то как вкусная еда и пресная каша ты вроде сыт но по разному а я никогда не могла сидеть на диете

Вас и этот мачо перестанет возбуждать. Вопрос времени. Что тогда делать будете?

ещечутьчутьсойдусума
#60
Гость

Муж поимел обоих и никого не любит, такое устроить сестрам родным, а ты, конченная просто, всегда отбирала игрушки сестры? Не страсть это не любовь а банальная похоть. Как у суккки в течку. А кобель он и есть кобель.

может вы и правы... нет игрушки не забирала наоборот ей по наследству переходили...

ещечутьчутьсойдусума
#61
Гость

Вот так предать родного человека, ради секса с каким-то чужим мужиком? Нда. Нет слов.

у меня язык не поворачивается назвать это предательством, я наоборот всячески стараюсь чтобы их брак не распался и с ней и с ним беседы веду...

ещечутьчутьсойдусума
#62
ДиДи

ещечутьчутьсойдусума
и да алкоголь тоже не причем потом секс был 4 раза просто сумасшедший на трезвую ясную голову. и дело не в том что чувствую себя виноватой а в том что как жить дальше чтобы не разрушить сестре жизнь и мне самой быть счастливой или что выбрать или как справиться с нахлынувшими чувствами понимаете, вы же на самом деле со своей совестью вполне таки уже договорились. Вы тут пишите "может и лучше что ее муж изменил со мной, другая бы их мирить не стала". Т.е. вы себя уже перед собой оправдали. Так что вопрос, как с этим жить, у вас в голове уже решен, но вы не хотите это признавать (даже себе самой). Что тут сказать? Так и будете жить: ахаться с ним, попутно уговаривая его оставаться сестрой (вам же нравится казаться пуськой перед самой собой, тип еще и их брак спасаю), пока не бросите мужа и не найдете кого-то третьего. Будь вы чуть умнее, сразу бы развелись с мужем, если все так плохо с ним, и искали бы другого

вы правы с совестью я примирилась . и себя оправдываю как могу. но я не смогу его делить с сестрой.. я уже сказала ему чтобы вдвоем ко мне не появлялись . его на работе повысили, прибовилось много дел, может это сыграет какую то роль и наши отношения сойдут на нет .я боюсь разводиться с мужем он вроде хороший муж и отец, дочка его обожает . и он сирота разве я могу его бросить?! я только его в люди вывела, хорошая машина, работа, дом... а без меня он пропадет.. и вдруг я так и останусь одна никого не найду я не молодая и не супер красотка..

ещечутьчутьсойдусума
#63
Гость

Автор, а вы с ним предохранялись? Только на чистоту.

нет. прерванный половой акт

ещечутьчутьсойдусума
#64
Гость

Никогда не одобрял бл ядство хоть на пьяную голову,хоть насильно заставили,никак,но Вас почему-то очень жаль. Вы поймите,у Вас семья есть,ребёнок,Вам ими заняться нужно,а не к любовнику бегать. Тем более это муж Вашего родного человека. Страсть она угаснет,а потерять семью,родных-это самое страшное. Кому Вы нужна будете после такого? Тут и думать нельзя,рвите все связи,как бы не хотели быть с ним,нельзя. И так уже делов натворили,не любите мужа,так хотя бы о ребёнке подумайте,она такого точно не заслужила.

за ребенком и за мужем я ухаживаю так же даже любовные смс начала мужу писать, дабы какие то чувства к нему всколыхнулись. я чувствую себя такой несчастной.. ну жалость к себе плохое чувство но все же.. видимо гормоны какие то что хочется такой бешеной любви..

ещечутьчутьсойдусума
#65
Злючка

Контролируйте себя. Даже любя, я бы нашла и насобирала компромата на мужа сестры. Если что, выставить его виноватым, пригрозить. Побеспокойтесь о себе.

я сказала если хоть один человек узнает то он труп )) на полном серьезе)))

ещечутьчутьсойдусума
#66
Гость

А зачем вы мирите сестру с её мужем?? Нафиг ей такой недомужик сдался, который сам говорит, что не любит её и изменяет с вами??? Если он начал так легко ей изменять, он всё равно со временем снова налево сходит, только не с вами, а с другой женщиной!!! Пусть сестра лучше расстанется с ним и найдет себе другого, достойного её, мужчину. А вы, конечно, ужасно поступили. Вы говорите у вас и у мужа бизнес, может муж сестры из-за корыстных целей "влюбился в вас"??? У вас семья нормальная, ребенок, муж, бизнес, зачем вам нужен этот неперспетивный гуляка, сами подумайте. Страсть сегодня есть, завтра нет, а стабильные отношения всегда в цене.

он ее первый мужчина и она его любит ,я знаю что это такое сама своего первого любила очень и когда он ушел я много лет не могла отойти пока с будущим мужем не начала общаться он меня вывел из этого состояния своей заботой и любовью за это я очень благодарна ему... корыстных целей явно нет, они финансово немного ниже нас но для своих лет прилично имеют мы в их года были беднее. если я ей скажу бросай его нафиг получается как будто я для себя его выбиваю. если он будет свободен то я точно его не отпущу по крайней мере какое то время . и ему жизнь сломаю потому что моя сестра как жена хорошая-верная хозяйственная только сварливая и ей возможно тоже . до этого он ей не изменял и вообще не выглядит со стороны гулякой скромный тихий парень . мне нравятся наоборот такие душа компании а он чем привлек не пойму именно физически и такая нежность ко мне льстит моему самолюбию. когда он далеко легко рассуждать а когда рядом пятки готова целовать.. мда...

Гость
#67
ещечутьчутьсойдусума

у меня язык не поворачивается назвать это предательством, я наоборот всячески стараюсь чтобы их брак не распался и с ней и с ним беседы веду...

Стараетесь, подмахивая ее мужу в койке? Зашибись, молодца. Все бы так старались. Авторша, а сведи сестру со своим мужем. Будут две пляти и два нормальных человека. Как вам такая перспектива? Уж не помрет ваш муж без вас.

Гость
#68
ещечутьчутьсойдусума

ДиДиещечутьчутьсойдусума
и да алкоголь тоже не причем потом секс был 4 раза просто сумасшедший на трезвую ясную голову. и дело не в том что чувствую себя виноватой а в том что как жить дальше чтобы не разрушить сестре жизнь и мне самой быть счастливой или что выбрать или как справиться с нахлынувшими чувствами понимаете, вы же на самом деле со своей совестью вполне таки уже договорились. Вы тут пишите "может и лучше что ее муж изменил со мной, другая бы их мирить не стала". Т.е. вы себя уже перед собой оправдали. Так что вопрос, как с этим жить, у вас в голове уже решен, но вы не хотите это признавать (даже себе самой). Что тут сказать? Так и будете жить: ахаться с ним, попутно уговаривая его оставаться сестрой (вам же нравится казаться пуськой перед самой собой, тип еще и их брак спасаю), пока не бросите мужа и не найдете кого-то третьего. Будь вы чуть умнее, сразу бы развелись с мужем, если все так плохо с ним, и искали бы другого
вы правы с совестью я примирилась . и себя оправдываю как могу. но я не смогу его делить с сестрой.. я уже сказала ему чтобы вдвоем ко мне не появлялись . его на работе повысили, прибовилось много дел, может это сыграет какую то роль и наши отношения сойдут на нет .я боюсь разводиться с мужем он вроде хороший муж и отец, дочка его обожает . и он сирота разве я могу его бросить?! я только его в люди вывела, хорошая машина, работа, дом... а без меня он пропадет.. и вдруг я так и останусь одна никого не найду я не молодая и не супер красотка..

Я Вам одну истину скажу - Встав на путь измены, готовься всё потерять. Вы осознано пошли на это, значит семья для Вас не важна

ещечутьчутьсойдусума
#69
Гость

Я вам расскажу историю, сестры своей подруги. Замужем она 8 лет, и ей тоже не "огонька" стало не хватать . И позвала её сестра в гости, та собиралась познакомить её с своим женихом. Не знаю подробностей, но в итоге они переспали. Воспылали они к друг-другу невидной страстью.Бросила она мужа, тот сестру, стали жить вместе. Через полгода страсть прошла, да и тот показал своё лицо. И поняла тогда эта *** что натворила! И поползла тогда на карачках, у всех прощения просить НЕ КТО не простил! живет она теперь одна с ребёнком на съемной квартире, хорошо что муж ещё денег на ребёнка даёт.. Автор вы разрушали 2 семьи, сестры и свою, вы хоть понимаете как поступили????? Про измену, рано или поздно узнают все, уходите от мужа, не позорьте его своим присутствием

я к нему точно уходить не собираюсь . он меня не потянет ни финансово ни психологически . ну опять же это я говорю пока мы два дня не виделись . мужа я никак не позорю у него все есть благодаря мне. я его недавно спрашивала тебя все устраивает в наших отношениях? ты счастлив? он ответил да. я спросила ты смог бы быть счастливым с другой женщиной он ответил наверное нет. без меня может снаркоманиться есть у него какая то наклонность и друзья его странные . пока он со мной я его защищаю и наставляю на правильный путь если можно так сказать.

ещечутьчутьсойдусума
#70
Цветочек

Дааа.. вот что бывает когда своей пизздде не хозяйка! Какая же ты ммразота автор.Ради своей похоти предать родного человека. Даже не одного а двух, сестру и мужа.Набить бы тебе табло и выгнать в одних рваных трусах.А это произойдёт рано или поздно. Ещё и делится здесь своими бблляддсскими переживаниями.Тьфу на тебя змеище!

похоже что змеище здесь вы. для того пост и создан чтобы делиться и название такое если не интересно то мимо. выгнать меня никто не сможет это только я выгнать могу)

Гость
#71
ещечутьчутьсойдусума

я к нему точно уходить не собираюсь . он меня не потянет ни финансово ни психологически . ну опять же это я говорю пока мы два дня не виделись . мужа я никак не позорю у него все есть благодаря мне. я его недавно спрашивала тебя все устраивает в наших отношениях? ты счастлив? он ответил да. я спросила ты смог бы быть счастливым с другой женщиной он ответил наверное нет. без меня может снаркоманиться есть у него какая то наклонность и друзья его странные . пока он со мной я его защищаю и наставляю на правильный путь если можно так сказать.

Хорошая наставница, раз сами с пути свернули. Наставляют примерам, а Вы какой пример подали? Представите теперь что он Вам изменил.... ну как , хренова?

ещечутьчутьсойдусума
#72
Рита

Гость
Я вам расскажу историю, сестры своей подруги. Замужем она 8 лет, и ей тоже не "огонька" стало не хватать . И позвала её сестра в гости, та собиралась познакомить её с своим женихом. Не знаю подробностей, но в итоге они переспали. Воспылали они к друг-другу невидной страстью.Бросила она мужа, тот сестру, стали жить вместе. Через полгода страсть прошла, да и тот показал своё лицо. И поняла тогда эта *** что натворила! И поползла тогда на карачках, у всех прощения просить НЕ КТО не простил! живет она теперь одна с ребёнком на съемной квартире, хорошо что муж ещё денег на ребёнка даёт.. Автор вы разрушали 2 семьи, сестры и свою, вы хоть понимаете как поступили????? Про измену, рано или поздно узнают все, уходите от мужа, не позорьте его своим присутствием
++++ вот вот. Это никогда того не стоит. На эту тему есть хороший поучительный фильм "неверная". Мне понравилось как она в конце фильма представляла себе как все было бы хорошо, если бы она не поддалась соблазну. Но увы, было уже поздно. И фраза одной женщины: "если бы я могла я бы обязательно вычеркнула этот эпизод из своей жизни".

когда я далеко я отстранена от этого всего и могу рассуждать здраво. и все прекрасно понимаю что я плохая , но когда он рядом или на том конце провода меня как будто меняют и все туман несу какую то чушь .

Гость
#73

подойдите к нему и скажите - дорогой, я тебе изменила, чтобы не было обидно тебе, теперь ты мне измени)) и будет у вас полная идилия, не кто не кому не должен

ещечутьчутьсойдусума
#74
Гость

ещечутьчутьсойдусума
как таковых проблем нет просто он меня не возбуждает и нет страсти эмоций, до оргазма он может меня довести всегда но это совсем не то как вкусная еда и пресная каша ты вроде сыт но по разному а я никогда не могла сидеть на диете
Вас и этот мачо перестанет возбуждать. Вопрос времени. Что тогда делать будете?

как бы это не звучало но он далеко не мачо. обычный парень . может успокоюсь и все вернется на круги своя , а может еще кого нибудь найду кто знает. в верности я никогда особо не отличалась и муж это прекрасно знает. он говорит ну натура у тебя такая ?лядская ну и сама это признаю не сказать что за 8 лет отношений я ему постоянно изменяла нет . но пофлиртовать всегда любила мне льстит когда нормальный адекватный мужчина обращает внимание на меня.

ещечутьчутьсойдусума
#75
Гость

Стараетесь, подмахивая ее мужу в койке? Зашибись, молодца. Все бы так старались. Авторша, а сведи сестру со своим мужем. Будут две пляти и два нормальных человека. Как вам такая перспектива? Уж не помрет ваш муж без вас.

а мне кажется помрет. то ли самооценка у меня высокая то ли что . ну и сам он не плохой и секс с ним не самый плохой. просто страсти ноль.

Гость
#76
ещечутьчутьсойдусума

Гостьещечутьчутьсойдусума
как таковых проблем нет просто он меня не возбуждает и нет страсти эмоций, до оргазма он может меня довести всегда но это совсем не то как вкусная еда и пресная каша ты вроде сыт но по разному а я никогда не могла сидеть на диете
Вас и этот мачо перестанет возбуждать. Вопрос времени. Что тогда делать будете?
как бы это не звучало но он далеко не мачо. обычный парень . может успокоюсь и все вернется на круги своя , а может еще кого нибудь найду кто знает. в верности я никогда особо не отличалась и муж это прекрасно знает. он говорит ну натура у тебя такая ?лядская ну и сама это признаю не сказать что за 8 лет отношений я ему постоянно изменяла нет . но пофлиртовать всегда любила мне льстит когда нормальный адекватный мужчина обращает внимание на меня.

А муж то обращал внимания, кроме дежурного поцелуя? Ведь не даром Вы с другими флиртовали

ещечутьчутьсойдусума
#77
Гость

ещечутьчутьсойдусумаДиДиещечутьчутьсойдусума

вы правы с совестью я примирилась . и себя оправдываю как могу. но я не смогу его делить с сестрой.. я уже сказала ему чтобы вдвоем ко мне не появлялись . его на работе повысили, прибовилось много дел, может это сыграет какую то роль и наши отношения сойдут на нет .я боюсь разводиться с мужем он вроде хороший муж и отец, дочка его обожает . и он сирота разве я могу его бросить?! я только его в люди вывела, хорошая машина, работа, дом... а без меня он пропадет.. и вдруг я так и останусь одна никого не найду я не молодая и не супер красотка..
Я Вам одну истину скажу - Встав на путь измены, готовься всё потерять. Вы осознано пошли на это, значит семья для Вас не важна

может я знаю что он меня не бросит поэтому и позволяю так себя вести. я хочу это прекратить но как алкоголичка тянусь к нему. силы воли нет взять и оборвать. это как запретный лакомый кусочек . это только подогревает мой интерес что не мой, что нельзя. вот когда он готов был развестись я сказала иди к ней, а когда помирился я хочу его к себе. это плохая игра. только как ее завершить чтоб никто не пострадал??

ещечутьчутьсойдусума
#78
Гость

Хорошая наставница, раз сами с пути свернули. Наставляют примерам, а Вы какой пример подали? Представите теперь что он Вам изменил.... ну как , хренова?

конечно хренова. а кому не хренова??? мы друг за другом слежку не ведем. может и изменял кто свечку держал? у него всегда есть поклонницы на работе. он обаятельный . но я к этому с юмором отношусь. ну и ревную конечно он сразу любимая ты что ты самая лучшая и все я успокоилась.

Гость
#79
ещечутьчутьсойдусума

конечно хренова. а кому не хренова??? мы друг за другом слежку не ведем. может и изменял кто свечку держал? у него всегда есть поклонницы на работе. он обаятельный . но я к этому с юмором отношусь. ну и ревную конечно он сразу любимая ты что ты самая лучшая и все я успокоилась.

А если бы узнали, как себя вели? Сомневаюсь что обрадовались бы . У Вас уже нет семьи, раз на лева пошли, лучше разойтись пока всё не всплыло

ещечутьчутьсойдусума
#80
Гость

подойдите к нему и скажите - дорогой, я тебе изменила, чтобы не было обидно тебе, теперь ты мне измени)) и будет у вас полная идилия, не кто не кому не должен

я не самоубийца))))) и вообще спасибо всем! я сейчас стараюсь максимум отстраниться от них! пусть живут своей жизнью! лишь бы он не звонил и не приезжал!

ещечутьчутьсойдусума
#81
Гость

ещечутьчутьсойдусумаГостьещечутьчутьсойдусума
как таковых проблем нет просто он меня не возбуждает и нет страсти эмоций, до оргазма он может меня довести всегда но это совсем не то как вкусная еда и пресная каша ты вроде сыт но по разному а я никогда не могла сидеть на диете
Вас и этот мачо перестанет возбуждать. Вопрос времени. Что тогда делать будете?
как бы это не звучало но он далеко не мачо. обычный парень . может успокоюсь и все вернется на круги своя , а может еще кого нибудь найду кто знает. в верности я никогда особо не отличалась и муж это прекрасно знает. он говорит ну натура у тебя такая ?лядская ну и сама это признаю не сказать что за 8 лет отношений я ему постоянно изменяла нет . но пофлиртовать всегда любила мне льстит когда нормальный адекватный мужчина обращает внимание на меня.
А муж то обращал внимания, кроме дежурного поцелуя? Ведь не даром Вы с другими флиртовали

он много работает и секс раз в 10 дней ему хватает а мне нет я пробовала с ним поговорить бесполезно! если я к нему первая пристаю он за в любое время, но мне хочется чтобы он первый приставал! я не могу первая!

ещечутьчутьсойдусума
#82
Гость

А если бы узнали, как себя вели? Сомневаюсь что обрадовались бы . У Вас уже нет семьи, раз на лева пошли, лучше разойтись пока всё не всплыло

честно это смешно что вы говорите ! нет семьи! семья вообще не в этом заключается! я завтра могу все забыть и все будет как всегда, прекрасная чудная семья , нашей идиллии многие завидуют , но идеальных отношений наверное не бывает)))

Не Маша
#83
Гость

Ну раз написала, что была ситуация хуже, то почему бы не рассказать подробнее? Просто хуже только муж с мамой, или инцест...

у меня была хуже... Я спала с парнем дочери, правда, они тогда уже расстались ... И мало того, я любила его.. И люблю

farhoud
#84

ya ne boudou tebia osoujdat no ya dam moi vivodi i soveti
mne kajetsa 4to vas bespokoit bolshe vsevo - 4to vi ne mojete rastatsa c nim i on vam o4en jelanni t.e do etovo momenta y vas instinkt silnee sovesta. no rano ili pozdno instinkt proigraet
Moy vam sovet rastatsa c moujem i ouexat daleko ot sestri i ee mouja i tam mojete naidti sebe moujshinou c kotorim mojet bit vi boudete ispitivat poxojouyou strast

Гость
#85
Цветочек

Дааа.. вот что бывает когда своей пизздде не хозяйка! Какая же ты ммразота автор.Ради своей похоти предать родного человека. Даже не одного а двух, сестру и мужа.Набить бы тебе табло и выгнать в одних рваных трусах.А это произойдёт рано или поздно. Ещё и делится здесь своими бблляддсскими переживаниями.Тьфу на тебя змеище!

+1000
Я бы автора сожгла на костре как ведьму)

#86

я пыталась сопротивляться но желание взяло вверх потом очень корила себя за это не спала почти но я постоянно думала о нем. затем он признался что постоянно думает обо мнеи ему со мной хорошо и он поссорился с сестрой и сказал ей что больше нет чувств . приехал ко мне и это был самое лучшее время за все 7 лет брака ,это была такая страсть такой секс что голова кружилась и ноги подкашивались но мне позвонила сестра сказала что переживает плакала она не понимала почему он так решил. тогда я ему сказала что не могу так поступить с сестрой что разводиться не собираюсь и что он должен с ней помириться . я долго его уговаривала говорила что он ее любит ведь женился на ней он сказал если тебе так будет лучше то помирюсь в итоге он поехал и они помирились. но я себе места не нахожу когда вижу их вдвоем, он тайком меня целует говорит что будет приезжать но я не могу на нем срываюсь злая он говорит ты же сама меня просила помириться я говорю ну да и стараюсь изо всех сил вида не подавать улыбаюсь хотя душа болит она стала что то замечать видит что он ко мне проявляет много внимания.я влюбилась и не знаю что делать никому рассказать не могу мучаюсь не знаю как себя вести[/quote]

Как вы интересно воспитаны )
а парень молодец от% еб двух сестер и был таков ,
Убиваться поздно , признаваться не стоит , сестре лучше расстаться с этим человеком и обеим забыть его - сохраните семью , сохраните сестру
а вот мужу своему не смотрите больше в глаза ! а то у него бизнес сломается )

Гость
#88
ДиДи

Фу, какие вы маргиналы! С огромной натяжкой можно было бы списать на алкоголь, но сеекс был же на след день! Просто фу! Я не ханжа, но прям мерзко от вашего поступка.
Мне еще это нравится "у сестры характер тяжелый возненавидит меня". Она тебя не из-за своего тяжелого характера возненавидит, а из-за твоей лядовитости.

Да таких как автор и ее блядуна закапывать надо, вун к моей маме постоянно клеились мужья подруг, но не с одним она не стала мутить..а тут шлю#ха автор

Гость
#89
ещечутьчутьсойдусума

и да алкоголь тоже не причем потом секс был 4 раза просто сумасшедший на трезвую ясную голову. и дело не в том что чувствую себя виноватой а в том что как жить дальше чтобы не разрушить сестре жизнь и мне самой быть счастливой или что выбрать или как справиться с нахлынувшими чувствами

Ну вы и дря$нь , еще и вину не чувствует...реально шлюховатая девка фу на таких мра$зей

Гость
#90
ДиДи

понимаете, вы же на самом деле со своей совестью вполне таки уже договорились. Вы тут пишите "может и лучше что ее муж изменил со мной, другая бы их мирить не стала". Т.е. вы себя уже перед собой оправдали. Так что вопрос, как с этим жить, у вас в голове уже решен, но вы не хотите это признавать (даже себе самой). Что тут сказать? Так и будете жить: ахаться с ним, попутно уговаривая его оставаться сестрой (вам же нравится казаться пуськой перед самой собой, тип еще и их брак спасаю), пока не бросите мужа и не найдете кого-то третьего. Будь вы чуть умнее, сразу бы развелись с мужем, если все так плохо с ним, и искали бы другого

Ей с мужем просто удобно, видимо хорошо зарабатывает и с ребенком помогает

Гость
#91
Гость

А если бы узнали, как себя вели? Сомневаюсь что обрадовались бы . У Вас уже нет семьи, раз на лева пошли, лучше разойтись пока всё не всплыло

Так автор не пригодна для семьи, она же написала что блядоватая и всегда нужно внимание мужиков

Гость
#92
ещечутьчутьсойдусума

честно это смешно что вы говорите ! нет семьи! семья вообще не в этом заключается! я завтра могу все забыть и все будет как всегда, прекрасная чудная семья , нашей идиллии многие завидуют , но идеальных отношений наверное не бывает)))

У вас идилия только потому что муж ничего не знает, а семьи нет, когда семью строят 3их лишних не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: