Гость
Статьи
Как быть? Вместе 6 …

Как быть? Вместе 6 лет, развития никакого...

Начали встречаться с парнем когда нам было по 15 лет., сейчас вместе уже 6 лет (мне 21, ему 22). Замуж как бы еще рано, но и просто встречаться уже смысла нету. Хочу жить вместе, он кажет что тоже хочет, но сели поговорили и забыли, никто не действует. Я сама брать инициативу не хочу ведь навязываться не люблю. Городок у нас маленький, видимся каждый день. Квартиру снять трудно, с родителями парень категоричности не хочет жить (хотя и он с моими и я с его знакомы). Как быть?

Анетти
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться смысла нет, а жить вместе какой смысл?

Анетти
#2
Гость

Встречаться смысла нет, а жить вместе какой смысл?

Я имела ввиду что хочется дальше развивать отношения, а не стоять на месте.

Гость
#3

не хочет шаг делать, да и почему рано жениться? Было бы желание. Вы с ним выросли вместе, может приелись, может у него цели, универ, карьера. Поговорите с ним

Гость
#4

Ну такого не бывает, чтобы в 15 познакомились и всю жизнь вместе прожили (за редким исключением). Просто ваши отношения начинают изживать себя и вы это оба чувствуете.

Гость
#5
Анетти

Начали встречаться с парнем когда нам было по 15 лет., сейчас вместе уже 6 лет (мне 21, ему 22). Замуж как бы еще рано, но и просто встречаться уже смысла нету. Хочу жить вместе, он кажет что тоже хочет, но сели поговорили и забыли, никто не действует. Я сама брать инициативу не хочу ведь навязываться не люблю. Городок у нас маленький, видимся каждый день. Квартиру снять трудно, с родителями парень категоричности не хочет жить (хотя и он с моими и я с его знакомы). Как быть?

Ему удобно гостевое жаханье. Очередная погоная tvar, которая вас 6 лет без обязательств пользовала. Ну любите его дальше.

Маня
#6

Извините конечно, но эта детская любовь особо никогда в большее не перерастает. Вы наскучили друг другу. Парням это более критично. Обычно до брака у них уже 5-6 девушек было. Даже если поженитесь, всё равно вы будете в итоге ходить на лево. Вывод - разбежаться и пробовать другое.

Гость
#7
Гость

Ну такого не бывает, чтобы в 15 познакомились и всю жизнь вместе прожили (за редким исключением). Просто ваши отношения начинают изживать себя и вы это оба чувствуете.

У моего брата так. Она его вторая девушка и первая настоящая. Познакомились, когда ему было 16, а ей - 14. Сейчас им под 50. Всю жизнь вместе в любви живут.

Гость
#8

С другой стороны: мой друг встречался с девушкой со школы, весь институт и после еще 5 лет. Когда им было по 27 лет (они уже 12 лет были вместе), он встретил другую и сразу женился. Девушка очень переживала, чуть не погибла. Но все-таки отошла через пару лет, и еще через 3 года вышла замуж.

Гость
#9

а зачем вообще заморачиваться? как встречаетесь, ну и ок. зачем в сожительство впрягаться?
если надо развлечений - сами инициативу проявляйте

Гость
#10

6 лет потоптались на месте, теперь настала очередь бежать в разные стороны.

Анетти
#11
Гость

Гость
Ну такого не бывает, чтобы в 15 познакомились и всю жизнь вместе прожили (за редким исключением). Просто ваши отношения начинают изживать себя и вы это оба чувствуете.
У моего брата так. Она его вторая девушка и первая настоящая. Познакомились, когда ему было 16, а ей - 14. Сейчас им под 50. Всю жизнь вместе в любви живут.

Вот-вот! У моих родителей так же было, но женились конечно потому что мама мною обзавелась))) Сейчас живут душа в душу !

Гость
#12
Гость

С другой стороны: мой друг встречался с девушкой со школы, весь институт и после еще 5 лет. Когда им было по 27 лет (они уже 12 лет были вместе), он встретил другую и сразу женился. Девушка очень переживала, чуть не погибла. Но все-таки отошла через пару лет, и еще через 3 года вышла замуж.

Я знаю другую историю. Парень и девушка встречались с 19 лет. Заканчивали учебу. Потом через 7 лет поженились. Прошел год. Как-то она приходит с работы, говорит, "какое интересный мужчина к нам устроился, нам нужно всем вместе куда-нибудь сходить". Потом начала с ним разговаривать каждый день по телефону по несколько часов. Потом через несколько месяцев ушла от мужа к нему, развелась с мужем и вышла замуж за нового.

Гость
#13

Найдете себе другого парня - этот сразу все захочет, и жить и жениться.

Анна
#14

Читай это сейчас, так как незнание своих возможностей оставляет большинство позади.
Каждый день я вижу десятки людей, часть из которых пользуется этим ресурсом (их около 9%), остальная не знает об этом и сидит в долгах, в ужасных отношениях с близкими, короче, в полной ж...
.
О чём речь?
О действии!
Однако, у тебя сейчас нет сил, о каком на фиг действии речь? Так вот, есть инструмент, который РАБОТАЕТ всегда, даже если у тебя не хватает энергии, сил, ресурсов, любви и БОГА внутри себя.
Я открыл его спонтанно и не читал об этом в книгах, не слышал в лекциях. Хотя, до банальности просто, он есть у каждого.
Правда часть воспользуется им только после того, как окажется на дне, а часть после прочтения этой статьи.
.
Сила этого инструмента безгранична и работает он практически моментально, но из самого глубокого болота:
когда долго нет отношений, когда кредитов полные штаны, когда уже больше 30 или даже 40, а задница всё голая, даже в таких случаях ты решишь свои проблемы, вопросы практически с гарантией через 6-8 месяцев.
Я на себе это попробовал.
Вот она формула:
Желать себе то, чего ты хочешь + продолжать желать то, чего ты хочешь, даже если всё кругом рушиться + благодарить за то, чего нет, ибо это возможность открыть в себе любовь, пусть даже ты в это не веришь.
.
Отрывок из статьи Тимура Гильманова, у меня была ситуация схожая с Вашей. он мне оч помог)))))Пройдите его тренинг

Гость
#15

Расставайтесь, он вас не любит. У нас так 24 ил 25-летний лоб встречался, встречался с одной девочкой, жили вместе, собаку общую завели, а потом пришла новая девочка в офис и усе. Через год уже поженились. И собаку он забрал, козел, если честно.Но зато подтверждает теорию, что если мужчина влюбляется, то женится, а не мурыжит годами.

Гость
#16

Может, пусть ваш отец или кто-то из родни мужской с ним поговорит на эту тему, а вы не навязывайтесь. Если парниша готов жениться, то пусть и начинает действия. Если начнёт юлить, то "отвали моя черешня". И тогда ищите нового...

Гостья
#17

Мы с мужем тоже с 15 встречались, но съехались в 17 - сразу после школы, и поженились в 20)
А почему рано-то? Что эта женитьба особо меняет?
Я уж три года как не осознаю что замужем)) ну фамилия другая, а так все так же)
Детей главное не заводить пока молодые, а то вдруг ещё передумаете

Гость
#18

ну не знаю... нельзя всех под одну гребенку. Ну моя история. Мы с моим (теперь уже мужем) со школы вместе, с 15 лет. Провстречались 10 лет до свадьбы. Год назад почти поженились, даже не жили вместе до свадьбы. Все хорошо, любим друг друга, ни на кого другого его не променяю и ничего не приелось. И институт закончили, и с армии его дождалась. Работать надо над отношениями и над собой в т.ч. В ЗАГС бежать как стукнет 18 мы не торопились, понимали, что нужна база для этого, но я конечно, как любая девушка всегда мечтала стать его невестой. Поэтому, все идивидуально.

Гость
#19
Гость

ну не знаю... нельзя всех под одну гребенку. Ну моя история. Мы с моим (теперь уже мужем) со школы вместе, с 15 лет. Провстречались 10 лет до свадьбы. Год назад почти поженились, даже не жили вместе до свадьбы. Все хорошо, любим друг друга, ни на кого другого его не променяю и ничего не приелось. И институт закончили, и с армии его дождалась. Работать надо над отношениями и над собой в т.ч. В ЗАГС бежать как стукнет 18 мы не торопились, понимали, что нужна база для этого, но я конечно, как любая девушка всегда мечтала стать его невестой. Поэтому, все идивидуально.

Вдохновлён

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: