Гость
Статьи
Обман мужа

Обман мужа

Женаты меньше года.Почувствовала,что муж охладел и случайно нашла переписку мужа с девушкой,записанной под мужским именем скучаю,хочу к тебе.Поговорили, решили,что забудем и будем жить дальше.С ней тоже пообщалась,оказалась она замужем.Спустя месяц поняла,что простить не могу,решила проверить общается ли он с ней после нашего примирения. Взяла детализацию его звонков, а там общение с декабря по май каждый день,смс,звонки,говорит ничего не было не встречались даже. Хочется бросить и развестись,останавливает только маленькая дочка.Как бы вы поступили?

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница как поступим мы, жить-то вам. Можете обеспечивать дочь сами жилищно-материально, разводитесь. Не можете - терпите.

Гость
#2

ага ,сделала мужика несчастным, не дала ему тепла и любви, теперь еще и дочь без отца оставишь.

Гость
#3

Готовы быть терпилой - живите с мужем. Но так вы не встретите того мужчину, который сможет вас полюбить. Ибо все будут знать, что вы замужем

Гость
#4

И да, если ваш муж уже полгода по сто раз на дню звонит ей и пишет смс, то эта дама уж явно не просто *** для него. Она для него - любимая женщина. А любить человека можно ой как долго, даже всю жизнь. Не смотря на разлуки. Делайте выводы, пока не поздо.

Твоя трагедия
#5

Бросай его, он уже тебя не любит, а замужеством ты лишь мешаешь себе найти человеком, который полюбит тебя по-настоящему.

Elizabeth
#6

Моя мама 12 лет терпела измены мужа, говорила, что ради семьи и ребенка.
А когда я выросла, то каждый день слышала, как она жаловалась, что потратила лучшие годы своей жизни на предателя.

Ваш муж - самая настоящая крыса! Каждый день тихушничал... шифровался.
Когда вы рядом лежите, засыпаете, он ей смски строчит, о том как соскучился.
Вы ему ужин приготовили, вещи постирали, а он пишет, что хочет её. Как же мерзко.

Не нужно тратить свое время на таких как он.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#7

Автору важно понять, что это не просто загул мужа для удовлетворения своих физических потребностей. Ибо простым давалкам мужик без конца не будет звонить и писать. Это - женщина, о которой он думает постоянно.

Алиса👑
#8

6, согласна.это ужас.
Да еще можно понять мужика..по пьяни загул единожды ошибка.а тут именно общение.интерес...и в браке заметьте не 28 лет они!а меньше года!!это конец.вначале уже.
Беременная замуж шла автор как я поняла..может в их случае и есть залет.т.к. муж не любит жену.автор неужели не видела почему на ней женятся.надо было отказаться.

#9

Анна, пока он на работе, соберите все его вещи до единой мелочи, сложите в пакеты и сумки и поставьте у двери, по ту сторону. Когда придёт, скажите, что желаете ему счастья с любимой женщиной и не желаете становиться между ними. Домой не впускайте. Обозначьте дни недели, когда общаться с дочкой. Он окажется перед выбором - та женщина (а она замужем и по ходу не собирается бросать своего мужа), или семья которую он теряет по глупости. Пусть поболтается как г...но в проруби, подумает. Как он может поступить? Сказать той, мол, я свободен, теперь твоя очередь. Опаньки! Как вы думаете, она будет менять чудесный тайный роман по переписке на реальное проживание с этим человеком? Да я вам гарантию даю, что нет. Взвесит плюсы и минусы своего брака и ваш муж окажется в дурачках. Их переписка для них романтична и прекрасна, пока есть вы, типа мешающая жена. На деле их отношения - пшик, телефонный роман. Очарование быстро пройдёт, когда та женщина встанет перед фактом - жена не мешает, можно разводиться и быть вместе. Даже если снимут квартиру для потрахушек - их хватит на месяц другой. Реалии жизни будут таковы, что семья потеряна, он является в глазах всех отцом, бросившим семью, а очаровательная женщина при совместном проживании не такая уж и очаровательная. Просто обычная баба, такая же как все. Ваше дело жить спокойно и не лезть к ним, пока не нае...утся вволю. Уверяю, месяца ему хватит, чтобы понять, что он потерял и что приобрёл. )) иногда чтобы человек вернулся, надо вовремя грамотно отпустить.

Гость
#10
Бином

Анна, пока он на работе, соберите все его вещи до единой мелочи, сложите в пакеты и сумки и поставьте у двери, по ту сторону. Когда придёт, скажите, что желаете ему счастья с любимой женщиной и не желаете становиться между ними. Домой не впускайте. Обозначьте дни недели, когда общаться с дочкой. Он окажется перед выбором - та женщина (а она замужем и по ходу не собирается бросать своего мужа), или семья которую он теряет по глупости. Пусть поболтается как г...но в проруби, подумает. Как он может поступить? Сказать той, мол, я свободен, теперь твоя очередь. Опаньки! Как вы думаете, она будет менять чудесный тайный роман по переписке на реальное проживание с этим человеком? Да я вам гарантию даю, что нет. Взвесит плюсы и минусы своего брака и ваш муж окажется в дурачках. Их переписка для них романтична и прекрасна, пока есть вы, типа мешающая жена. На деле их отношения - пшик, телефонный роман. Очарование быстро пройдёт, когда та женщина встанет перед фактом - жена не мешает, можно разводиться и быть вместе. Даже если снимут квартиру для потрахушек - их хватит на месяц другой. Реалии жизни будут таковы, что семья потеряна, он является в глазах всех отцом, бросившим семью, а очаровательная женщина при совместном проживании не такая уж и очаровательная. Просто обычная баба, такая же как все. Ваше дело жить спокойно и не лезть к ним, пока не нае...утся вволю. Уверяю, месяца ему хватит, чтобы понять, что он потерял и что приобрёл. )) иногда чтобы человек вернулся, надо вовремя грамотно отпустить.

не, он-то семью не бросал, это ж она его выгонит, так что вся ответственность за развал семьи на жене в данном случае ,а не на муже ,и даже не на той даме ,которая даже не любовница.

Гость
#11

и ,кстати, к любовницам не уходят обычно (нафиг нужна-то баба, гуляющая от мужа), ищут новую жену

Гость
#12
Бином

Анна, пока он на работе, соберите все его вещи до единой мелочи, сложите в пакеты и сумки и поставьте у двери, по ту сторону. Когда придёт, скажите, что желаете ему счастья с любимой женщиной и не желаете становиться между ними. Домой не впускайте. Обозначьте дни недели, когда общаться с дочкой. Он окажется перед выбором - та женщина (а она замужем и по ходу не собирается бросать своего мужа), или семья которую он теряет по глупости. Пусть поболтается как г...но в проруби, подумает. Как он может поступить? Сказать той, мол, я свободен, теперь твоя очередь. Опаньки! Как вы думаете, она будет менять чудесный тайный роман по переписке на реальное проживание с этим человеком? Да я вам гарантию даю, что нет. Взвесит плюсы и минусы своего брака и ваш муж окажется в дурачках. Их переписка для них романтична и прекрасна, пока есть вы, типа мешающая жена. На деле их отношения - пшик, телефонный роман. Очарование быстро пройдёт, когда та женщина встанет перед фактом - жена не мешает, можно разводиться и быть вместе. Даже если снимут квартиру для потрахушек - их хватит на месяц другой. Реалии жизни будут таковы, что семья потеряна, он является в глазах всех отцом, бросившим семью, а очаровательная женщина при совместном проживании не такая уж и очаровательная. Просто обычная баба, такая же как все. Ваше дело жить спокойно и не лезть к ним, пока не нае...утся вволю. Уверяю, месяца ему хватит, чтобы понять, что он потерял и что приобрёл. )) иногда чтобы человек вернулся, надо вовремя грамотно отпустить.

А квартира автора?

Александр
#13
Анна

Женаты меньше года.Почувствовала,что муж охладел и случайно нашла переписку мужа с девушкой,записанной под мужским именем скучаю,хочу к тебе.Поговорили, решили,что забудем и будем жить дальше.С ней тоже пообщалась,оказалась она замужем.Спустя месяц поняла,что простить не могу,решила проверить общается ли он с ней после нашего примирения. Взяла детализацию его звонков, а там общение с декабря по май каждый день,смс,звонки,говорит ничего не было не встречались даже. Хочется бросить и развестись,останавливает только маленькая дочка.Как бы вы поступили?

Анна ! Женщины страдают из за того что сами друг у друга уводят мужей.А мужики просто самцы .Вот и делайте вывод дорогие женщины что Вы сами страдаете от своего поведения.

#14

Если у вас есть телефон той женщины, можете отправить смс, мол, такой-то Ваня с сегодняшнего дня свободен, желаю вам большого личного счастья и долгих прочных отношений. Ничего более, без эмоций. Поставьте её перед фактом, что "любимый" ею по телефону мужчина свободен и можно спокойно писать ему и звонить. 50% кайфа их отношения при этом сразу потеряют. Нет ореола тайной невозможной любви. Вот он мужик, свободен, приходи бери. А у него пусть корона с башки упадёт, когда жена его выгнала, а очаровательная любительница переписок не спешит разводиться с мужем. Пусть думает, включает мозг ваш тупоголовый романтичный муж. Это всё при условии, что он вам нужен обратно. Если не нужен, просто перегорите и не впустите обратно.

Алиса👑
#15

8, а вы считаете не противно автору будет потом его принимать не потому что муж любит ее а потому что та баба откажется с ним жить и разводиться?получается он вернется от безысходности а не от любви к жене.если бы там жали зеленый свнт он бы мигом развелся и женился на той женщине.а автору с этим жить?мало ли вот та дама разведется когда нибудь и поманит ее мужа.их брак будет на волоске.брак зависит от решения ЛЮБОВНИЦЫ.а автору трястись сидеть мало ли завтра она передумает???
Если уж выгонять то навсегда.он ее потом еще меньше уважать будет.один раз простила жена.дала шанс.это нормально.но он снова и снова врал .щам уже выглядеть дурой будет

гость
#16

автор, вы в полном говне. муж вас не любит. терпите ради дочки и собой займитесь

#17
Гость

не, он-то семью не бросал, это ж она его выгонит, так что вся ответственность за развал семьи на жене в данном случае ,а не на муже ,и даже не на той даме ,которая даже не любовница.

В случае вопросов со стороны общественности (родни, друзей и т.д.) доставать из сумки и показывать распечатку звонков за полгода. С декабря по май, каждый день. И спрашивать, вы кому-нибудь звоните каждый день втайне от жены (от мужа) в течение полугода? Как вы думаете, он звонил по делу или по работе? Спрашивать доброжелательно, с невинным видом. У нормальных людей вопросов больше не будет.

Гость
#18

Я бы развелась. Когда мужик шпилит другую, но не названивает ей, еще можно простить. Секса им иногда хочется много, а жена устает, ребенок малый. Так и хрен с ним, пусть сливает на сторону, но при условии, что тщательно это от всех скрывает, и, конечно, не ведет там душевных разговоров.
В общем, предательство членом еще простить можно, а душой - себе дороже. Ищите хорошего человека. Этот - дрянь.

#19
Алиса👑

8, а вы считаете не противно автору будет потом его принимать не потому что муж любит ее а потому что та баба откажется с ним жить и разводиться?получается он вернется от безысходности а не от любви к жене.если бы там жали зеленый свнт он бы мигом развелся и женился на той женщине.а автору с этим жить?мало ли вот та дама разведется когда нибудь и поманит ее мужа.их брак будет на волоске.брак зависит от решения ЛЮБОВНИЦЫ.а автору трястись сидеть мало ли завтра она передумает???
Если уж выгонять то навсегда.он ее потом еще меньше уважать будет.один раз простила жена.дала шанс.это нормально.но он снова и снова врал .щам уже выглядеть дурой будет

Вообще в идеале не впускать обратно - отличный вариант. Для автора повод для самоуважения в будущем, для мужа - повод уважать женщину, которая не смирилась с его свинским поведением. Но автор по ходу и выгнать то не сможет, а хорошо бы, дать ему пенделя и пусть бегает ищет счастья . Вы печалитесь, что он вернётся не от любви к жене, а от того, что ТАМ не выгорело, так он и полгода пишется с другой не от большой любви к автору. Как ни поверни, так и сяк, всё не от любви у него.

гость
#20

у меня подобная ситуация была в 2015. только детей у нас не было, и до сих пор нет. так же общался как тут написали "как крыса". я иду бенз оплачивать на заправке, а он пистолет вставил и пишет ответ, пока я иду к машине, я засыпаю, а он ей в стихах пожелания спокойной ночи.... когда узнала отвезла его вещи его семье, пока он был на работе. месяц не виделись/не общались, я в суд на развод подала. в суде начал противиться, дали отсрочку для примирения. помирились. но я каждый день это вспоминаю, КАЖДЫЙ. обещал что никогда больше, а сам в конце прошлого года снова с ней спалился. и страница левая была, может и сейчас есть, если другую создал. если человек способен на такое, то не переделаешь. я понимаю ваше смятение, у нас нет детей, живем на съемной, я работаю- ничего не держит и то я как тряпка( желаю вам гармонии в себе, что бы вы не выбрали.

Гость
#21

Бином абсолютно права, надо давно порвать с ним, тогда точно свернет все переписки и прибежит в слезах. Не просто так он автору предложил все забыть, сто лет ему та баба не нужна. когда жена его бросит - он это сразу поймет более отчетливо.

Гость
#22

у меня с буд.мужем много раз было подобное. но без встреч. только переписки.

когда поженились тоже были такие переписки с одной мадамой. мы тогда разошлись на неск.месяцев, но не разводились, муж только угрожал, что вот вот разведется, но на развод не подавал.

он тоже чего-то бабе в переписке наобещал, что когда мы помирились она ему в истерике писала "Ты чо с женой помирился?"
Он утверждал, что у них просто дружба, она из другого города. Но не просто так же она ему истерику устроила! Значит был флирт. Я тогда его выгнала, так он под окнами стоял и смсками слезными закидывал. Все это ждет и автора, я уверена.

гость
#23

лучше остаться в памяти мужа женщиной, которую он по глупости потерял, чем находящейся рядом недовольной мозгоклюйкой-неврастеричкой.

Сергей
#24

Доброго времени суток! Анна случайно прочитал, меня аж распирает поиздеваться над теми кто Вам писал ответы. Но изменяют все и Вы сделаете этот шаг в своей жизни в определенный момент, просто если Ваш муж Вас любит, а вероятнее всего это так, то постарайтесь его просто заинтересовать в том числе и в постеле, разрушить просто создавать сложно, семья это постоянная работа над собой и поиск компромиссов. А рушить семью из-за 5-10 советов разведенок это смешно.

#25

Алиса, отвечу вам. Вы пишете, что если та женщина разведётся, то муж может потом свалить к ней. И что автору будет больно жить вот так, в подвешенном состоянии, ждать зелёного света от любовницы. У моего мужа любовница была абсолютно свободна, не замужем, переписка была у них романтичной, тайной, страстной. Зелёный свет дала им я сама. Отпустила его с вещами. Спокойно жила, занималась собой, работой, детьми, вела себя достойно, по мужикам не бегала, не мстила, в соцсетях не отслеживала. Ему хватило 2 недель, чтобы отыметь её во всех позах и включить голову. Он ушёл от неё, тупо бросил её и всё. Домой я его не впускала, но при этом спокойно общалась, ядом не брызгала. Помаялся муж, помотался по чужим углам и потихоньку вернулся со словами, что я самая умная, красивая женщина, замечательная мама и прекрасный человек. Я не простила, пока не могу, но живём мирно и у детей есть их любимый папа рядом. Пока этого достаточно, не всё сразу. Всё это я написала к тому, что независимо от свободного или несвободного статуса любовницы, мужчине от неё нужно одно и ненадолго. Получит и остынет. Не получит - будет вечно страдать по ней. Анна, дайте вы ему уйти, пусть уже получит что хочет, иначе будет о ней думать днём и ночью, оно вам надо?

Гость
#26
Алиса👑

8, а вы считаете не противно автору будет потом его принимать не потому что муж любит ее а потому что та баба откажется с ним жить и разводиться?получается он вернется от безысходности а не от любви к жене.если бы там жали зеленый свнт он бы мигом развелся и женился на той женщине.а автору с этим жить?мало ли вот та дама разведется когда нибудь и поманит ее мужа.их брак будет на волоске.брак зависит от решения ЛЮБОВНИЦЫ.а автору трястись сидеть мало ли завтра она передумает???
Если уж выгонять то навсегда.он ее потом еще меньше уважать будет.один раз простила жена.дала шанс.это нормально.но он снова и снова врал .щам уже выглядеть дурой будет

не согласна. если бы муж автора не любил - он бы давно сбежал. а он предложил все забыть и жить дальше. сомневаюсь, что это из-за ребенка.

Думаю та баба просто не отстала, а ему может неудобно ее совсем задвинуть. может она ему там истерики строчит, а ему неловко. он видит что жена не кв курсе и переписывается. не верю я, что он не любит жену. явно, что парень молодой и глупый просто. и на истерики баб ведется. кто громче возмущается - того и "любит". так что автору нужно начать возмущаться громче той. а я бы вообще не месте автора рассказала бы все мужу той прилипалы неверной. чтоб он ее на цепь посадил уже что ле.

Вообще никто не может знать кто кого любит, об этом не только Чехов говорил, это логично для любого нормального человека.
Если автор сомневается в его чувствах - их легко проверить, выгнав его и посмотрев кого он выберет. А с ребенком надо конечно дать видеться, чтобы муж вернулся не из-за ребенка.

Гость
#27

Автор похоже бревно. Семью прогадила сама.

#28
Сергей

Доброго времени суток! Анна случайно прочитал, меня аж распирает поиздеваться над теми кто Вам писал ответы. Но изменяют все и Вы сделаете этот шаг в своей жизни в определенный момент, просто если Ваш муж Вас любит, а вероятнее всего это так, то постарайтесь его просто заинтересовать в том числе и в постеле, разрушить просто создавать сложно, семья это постоянная работа над собой и поиск компромиссов. А рушить семью из-за 5-10 советов разведенок это смешно.

В том-то и дело, Сергей, чтобы сохранить такую семью, нужно мужа окунуть в реальность, которая его ожидает за пределами этой семьи, чтобы он ценил семью и те ощущения, которые она даёт - надёжность, стабильность, плечо рядом близкого человека. Пока что он ценит больше телефонные шашни. Чтобы их прекратить, нужно просто дать в руки человеку желаемое - на, возьми, получи, ты же хотел? И пусть "подержит" это в руках, поиграется, прививка на многие годы брака. Ну сходил, попробовал, ни у кого не поперёк, а с женой жить, дочь растить, поддерживать друг друга. Перебесится мужчина и при бежит обратно. Хозяйкой положения должна быть жена, мать его ребёнка, и это правильно.

Гость
#29

С чего все решили, что квартира автора и она может выкинуть мужа за порог? Скорее всего, квартира мужа или его родителей. Автор в декрете. Пойдет к своим родителям, висеть на их шее и плакаться о грошовых алиментах. В случаях с *** такой исход событий девять из десяти.

Гость
#30

Уходите от него, он просто не любит вас, а зачем же вам такой мужчина?

#31

Анна, если вы сюда заходите и читаете, напишите, вы живете на своей жилплощади или мужа? А то мы тут советы противоречивые даем. По-моему, даже если не ваша квартира, можно мужа всё равно послать далеко лесом. Со словами "здесь живёт твоя дочь, ей здесь хорошо, не будь подлецом, ты плохой муж, но в моих глазах был всегда хорошим папой". Просите спокойно у него денег " на фрукты, смеси, памперсы", или что там вам требуется. Ставьте в известность, если дочь заболела, нужны лекарства. Вам надо сейчас пожить раздельно, неужели вы сами не чувствуете.

Стюардесса А
#32

Да, все верно, как писали выше - вещи за порог, без истерик и скандалов. даже если квартира мужа - вы там не бордель устраивать собрались, а ЕГО ребенка растить. Любовнице лучше не писать и не звонить - не надо унижаться. Говорю как бывшая любовница, которой названивала жена (камнями не кидаться, чур), кроме жалости НИЧЕГО не вызовите такими посланиями, даже если они будут мегалаконичными "Ваня свободен, мы разошлись, удачи.". А если "муж" из квартиры попросит - то можно смело по всем инстанциям пробежаться.. по каким-то там законам (да простят меня юристы, не помню статьи), до определенного возраста ребенка вас ни развести не могут, ни оставить Вас без материального обеспечения со стороны мужа.
но что бы Вам тут не написали - решать только Вам! Вам жить с Вашим мужем и его любовницами...

Стюардесса А
#33
Стюардесса А

Да, все верно, как писали выше - вещи за порог, без истерик и скандалов. даже если квартира мужа - вы там не бордель устраивать собрались, а ЕГО ребенка растить. Любовнице лучше не писать и не звонить - не надо унижаться. Говорю как бывшая любовница, которой названивала жена (камнями не кидаться, чур), кроме жалости НИЧЕГО не вызовите такими посланиями, даже если они будут мегалаконичными "Ваня свободен, мы разошлись, удачи.". А если "муж" из квартиры попросит - то можно смело по всем инстанциям пробежаться.. по каким-то там законам (да простят меня юристы, не помню статьи), до определенного возраста ребенка вас ни развести не могут, ни оставить Вас без материального обеспечения со стороны мужа.
но что бы Вам тут не написали - решать только Вам! Вам жить с Вашим мужем и его любовницами...

что-то нашла...
Жена на основании ст.89 СК РФ имеет право требовать от мужа алиментного содержания в следующих случаях:
•в течение всего срока беременности;
•в течение декретного отпуска от момента рождения крохи и вплоть до 3-х лет;
•на период осуществления ухода за ребенком-инвалидом вплоть до его совершеннолетия, а за малышом-инвалидом 1 группы пожизненно, но при условии невозможности совместить уход за крохой и трудовую деятельности;
•при условии наступления нетрудоспособности вплоть до восстановления либо пожизненно, что актуально для жен инвалидов 1 и 2 групп.

При этом в рамках закона обязательства между мужем и женой могут возникнуть только в случае официального оформления отношений в ЗАГСе, а не только при условии совместного проживания, что актуально для гражданских браков.

Также в порядке ст.90 СК РФ право на алиментное содержание имеют и бывшие супруги, но опять же при условии воспитания общего ребенка либо наступления нетрудоспособности еще в период брака либо в течении года с момента его прекращения.

Гость
#34

без разницы на чьей площади. если есть родители - можно к ним уйти с ребенком. или пусть ребенок живет то тут, то там. если муж будет кричать: Чего ты моего ребенка забрала?

я жила у буд.мужа. мы ругались и он мне прямо говорил, что хочет разойтись. я съезжала 2 раза с вещами. первый раз быстро сдалась, и недели не прошло, повелась на его слезные уверения. второй раз дольше отказывалась вернуться - и эффект был дольше. мы поженились и год прожили хорошо, только после этого мужа опять куда-то понесло. 2 мес.не общались, он успел все обдумать. с тех пор у мужа желание "расходиться" и переписываться с бабами ушло к данному моменту на 5 лет. уже и ребенка родили, второго хотим. надеюсь это навсегда.

Мира
#35

Если видимость семьи хотите сохранить, просто найдите любовника, а ребенка оставляйте няне на пару часов.

Сергей
#36
Бином

В том-то и дело, Сергей, чтобы сохранить такую семью, нужно мужа окунуть в реальность, которая его ожидает за пределами этой семьи, чтобы он ценил семью и те ощущения, которые она даёт - надёжность, стабильность, плечо рядом близкого человека. Пока что он ценит больше телефонные шашни. Чтобы их прекратить, нужно просто дать в руки человеку желаемое - на, возьми, получи, ты же хотел? И пусть "подержит" это в руках, поиграется, прививка на многие годы брака. Ну сходил, попробовал, ни у кого не поперёк, а с женой жить, дочь растить, поддерживать друг друга. Перебесится мужчина и при бежит обратно. Хозяйкой положения должна быть жена, мать его ребёнка, и это правильно.

Дело в том что вы не мужчины, втой семье будет все тоже самое, у меня тоже есть любовница и уходить от жены я не собираюсь и семья у нас крепкая. Окунать ни кого ни куда не надо Анна такая какая есть, у другой есть то чего нет у нее, может она весь секс практикует а Анна нет и он берет от туда то чего ему не хватает, вот и все может это просто переписка, а может ощущение авантюризма. Вы к нему в череп залечить не сможете. А семью нужно чтить и хранить, любить вот и все.

Гость
#37
Сергей

Бином
В том-то и дело, Сергей, чтобы сохранить такую семью, нужно мужа окунуть в реальность, которая его ожидает за пределами этой семьи, чтобы он ценил семью и те ощущения, которые она даёт - надёжность, стабильность, плечо рядом близкого человека. Пока что он ценит больше телефонные шашни. Чтобы их прекратить, нужно просто дать в руки человеку желаемое - на, возьми, получи, ты же хотел? И пусть "подержит" это в руках, поиграется, прививка на многие годы брака. Ну сходил, попробовал, ни у кого не поперёк, а с женой жить, дочь растить, поддерживать друг друга. Перебесится мужчина и при бежит обратно. Хозяйкой положения должна быть жена, мать его ребёнка, и это правильно. Дело в том что вы не мужчины, втой семье будет все тоже самое, у меня тоже есть любовница и уходить от жены я не собираюсь и семья у нас крепкая. Окунать ни кого ни куда не надо Анна такая какая есть, у другой есть то чего нет у нее, может она весь секс практикует а Анна нет и он берет от туда то чего ему не хватает, вот и все может это просто переписка, а может ощущение авантюризма. Вы к нему в череп залечить не сможете. А семью нужно чтить и хранить, любить вот и все.

сергей, это называется "хорошо устроиться". такого не потерпит ни один человек, имеющий собственное достоинство. представьте себе, что ваша жена живет с вами, любит вас, но ей не хватает секса на пляже на гоа несколько раз в год, который вы себе позволить не можете. и она едет туда с любовником. потом возвращается к вам, она же вас любит и семья у вас крепкая.
только не нужно отвечать шовинистическими рассуждениями о полигамии мужчин и моногамии женщин. тут речь идет о человеческом достоинстве. оно или есть, или нет. как у мужчин, так и у женщин.

Гость
#38
Гость

сергей, это называется "хорошо устроиться". такого не потерпит ни один человек, имеющий собственное достоинство. представьте себе, что ваша жена живет с вами, любит вас, но ей не хватает секса на пляже на гоа несколько раз в год, который вы себе позволить не можете. и она едет туда с любовником. потом возвращается к вам, она же вас любит и семья у вас крепкая.
только не нужно отвечать шовинистическими рассуждениями о полигамии мужчин и моногамии женщин. тут речь идет о человеческом достоинстве. оно или есть, или нет. как у мужчин, так и у женщин.

Какое достоинство, если в каждой второй теме про пьющего/бьющего/гулящего мужа одно и тоже - идти некуда, жить не на что? Достоинством сыт не будешь. Вот когда народ научится семьи создавать не с голым задом, а с подушкой безопасности под опой, тогда и о достоинстве можно будет говорить. Я сейчас не о ситуации автора конкретно, потому что ее жилищно-финансовый вопрос не ясен, а в общем.

Гость
#39
Сергей


В том-то и дело, Сергей, чтобы сохранить такую семью, нужно мужа окунуть в реальность, которая его ожидает за пределами этой семьи, чтобы он ценил семью и те ощущения, которые она даёт - надёжность, стабильность, плечо рядом близкого человека. Пока что он ценит больше телефонные шашни. Чтобы их прекратить, нужно просто дать в руки человеку желаемое - на, возьми, получи, ты же хотел? И пусть "подержит" это в руках, поиграется, прививка на многие годы брака. Ну сходил, попробовал, ни у кого не поперёк, а с женой жить, дочь растить, поддерживать друг друга. Перебесится мужчина и при бежит обратно. Хозяйкой положения должна быть жена, мать его ребёнка, и это правильно.

Дело в том что вы не мужчины, втой семье будет все тоже самое, у меня тоже есть любовница и уходить от жены я не собираюсь и семья у нас крепкая. Окунать ни кого ни куда не надо Анна такая какая есть, у другой есть то чего нет у нее, может она весь секс практикует а Анна нет и он берет от туда то чего ему не хватает, вот и все может это просто переписка, а может ощущение авантюризма. Вы к нему в череп залечить не сможете. А семью нужно чтить и хранить, любить вот и все.
Семью чтят,когда верны друг другу,а не заводят шашни на стороне.Нет уже семьи, где есть измена,сожительство совместное, не более.

Гость
#40

рассказала бы ее мужу.он бы все решил)

Гость
#41
Гость

рассказала бы ее мужу.он бы все решил)

я бы тоже мужа той дамы поставила в известность. но только не сразу и анонимно.

гость
#42
Гость

рассказала бы ее мужу.он бы все решил)

я бы тоже мужа той дамы поставила в известность. но только не сразу и анонимно.
я общалась с женатым, сама также замужем. его жена нашла сообщения и написала моему мужу. что вы думаете он сделал? ей сказал разбирайтесь сами, мне написал :"я тебя никому не отдам, но люлей получишь". все! с тех пор я ни с кем не общаюсь, муж как был заботливым и нежным, так и остался. не напоминал ни разу.
хотя когда мы после этого случая разговаривали я ему честно сказала- даже разбираться не стала бы, ушла б сразу. все люди разные, своей писаниной вы можете наоборот еще больше сплотить ту семью, ее муж поймет что жена ого-го и пользуется спросом и втройне станет одаривать лаской

Гость
#43
гость

рассказала бы ее мужу.он бы все решил)

я бы тоже мужа той дамы поставила в известность. но только не сразу и анонимно.
я общалась с женатым, сама также замужем. его жена нашла сообщения и написала моему мужу. что вы думаете он сделал? ей сказал разбирайтесь сами, мне написал :"я тебя никому не отдам, но люлей получишь". все! с тех пор я ни с кем не общаюсь, муж как был заботливым и нежным, так и остался. не напоминал ни разу.
хотя когда мы после этого случая разговаривали я ему честно сказала- даже разбираться не стала бы, ушла б сразу. все люди разные, своей писаниной вы можете наоборот еще больше сплотить ту семью, ее муж поймет что жена ого-го и пользуется спросом и втройне станет одаривать лаской
Да,да,да,лаской он одарит втройне и не только Вас после такого.Мой мне так и заявил,после подобного: тебе,мол,можно,а мне нельзя?Поквитается сто процентов.

Гость
#44
гость

я бы тоже мужа той дамы поставила в известность. но только не сразу и анонимно.
я общалась с женатым, сама также замужем. его жена нашла сообщения и написала моему мужу. что вы думаете он сделал? ей сказал разбирайтесь сами, мне написал :"я тебя никому не отдам, но люлей получишь". все! с тех пор я ни с кем не общаюсь, муж как был заботливым и нежным, так и остался. не напоминал ни разу.
хотя когда мы после этого случая разговаривали я ему честно сказала- даже разбираться не стала бы, ушла б сразу. все люди разные, своей писаниной вы можете наоборот еще больше сплотить ту семью, ее муж поймет что жена ого-го и пользуется спросом и втройне станет одаривать лаской

у вас муж - олень настоящий, рога развесистые, это бывает. лучше скажите, вы сами его уважаете после того, как он это все проглотил?

Александр
#45
Гость

СергейБином
В том-то и дело, Сергей, чтобы сохранить такую семью, нужно мужа окунуть в реальность, которая его ожидает за пределами этой семьи, чтобы он ценил семью и те ощущения, которые она даёт - надёжность, стабильность, плечо рядом близкого человека. Пока что он ценит больше телефонные шашни. Чтобы их прекратить, нужно просто дать в руки человеку желаемое - на, возьми, получи, ты же хотел? И пусть "подержит" это в руках, поиграется, прививка на многие годы брака. Ну сходил, попробовал, ни у кого не поперёк, а с женой жить, дочь растить, поддерживать друг друга. Перебесится мужчина и при бежит обратно. Хозяйкой положения должна быть жена, мать его ребёнка, и это правильно. Дело в том что вы не мужчины, втой семье будет все тоже самое, у меня тоже есть любовница и уходить от жены я не собираюсь и семья у нас крепкая. Окунать ни кого ни куда не надо Анна такая какая есть, у другой есть то чего нет у нее, может она весь секс практикует а Анна нет и он берет от туда то чего ему не хватает, вот и все может это просто переписка, а может ощущение авантюризма. Вы к нему в череп залечить не сможете. А семью нужно чтить и хранить, любить вот и все.
сергей, это называется "хорошо устроиться". такого не потерпит ни один человек, имеющий собственное достоинство. представьте себе, что ваша жена живет с вами, любит вас, но ей не хватает секса на пляже на гоа несколько раз в год, который вы себе позволить не можете. и она едет туда с любовником. потом возвращается к вам, она же вас любит и семья у вас крепкая.
только не нужно отвечать шовинистическими рассуждениями о полигамии мужчин и моногамии женщин. тут речь идет о человеческом достоинстве. оно или есть, или нет. как у мужчин, так и у женщин.

Вы сильно правы!.

Александр
#46
Гость

я бы тоже мужа той дамы поставила в известность. но только не сразу и анонимно.
я общалась с женатым, сама также замужем. его жена нашла сообщения и написала моему мужу. что вы думаете он сделал? ей сказал разбирайтесь сами, мне написал :"я тебя никому не отдам, но люлей получишь". все! с тех пор я ни с кем не общаюсь, муж как был заботливым и нежным, так и остался. не напоминал ни разу.
хотя когда мы после этого случая разговаривали я ему честно сказала- даже разбираться не стала бы, ушла б сразу. все люди разные, своей писаниной вы можете наоборот еще больше сплотить ту семью, ее муж поймет что жена ого-го и пользуется спросом и втройне станет одаривать лаской
Да,да,да,лаской он одарит втройне и не только Вас после такого.Мой мне так и заявил,после подобного: тебе,мол,можно,а мне нельзя?Поквитается сто процентов.

Природа создала человека так, чтобы он размножался и имел постоянно разных партнеров.А мы люди пытаемся всячески бороться с природой то есть быть однолюбами.Но как правило побеждает природа..Желание всегда преобладало над разумом

Гость
#47
Александр

Гостья бы тоже мужа той дамы поставила в известность. но только не сразу и анонимно.
я общалась с женатым, сама также замужем. его жена нашла сообщения и написала моему мужу. что вы думаете он сделал? ей сказал разбирайтесь сами, мне написал :"я тебя никому не отдам, но люлей получишь". все! с тех пор я ни с кем не общаюсь, муж как был заботливым и нежным, так и остался. не напоминал ни разу.
хотя когда мы после этого случая разговаривали я ему честно сказала- даже разбираться не стала бы, ушла б сразу. все люди разные, своей писаниной вы можете наоборот еще больше сплотить ту семью, ее муж поймет что жена ого-го и пользуется спросом и втройне станет одаривать лаской
Да,да,да,лаской он одарит втройне и не только Вас после такого.Мой мне так и заявил,после подобного: тебе,мол,можно,а мне нельзя?Поквитается сто процентов.
Природа создала человека так, чтобы он размножался и имел постоянно разных партнеров.А мы люди пытаемся всячески бороться с природой то есть быть однолюбами.Но как правило побеждает природа..Желание всегда преобладало над разумом

да, но только у животных и психически больных людей, насильников.

Гость
#48
Гость

ага ,сделала мужика несчастным, не дала ему тепла и любви, теперь еще и дочь без отца оставишь.

Нормальный отец никуда не денется и отцом быть не перестанет

Анна
#50
Гость

С чего все решили, что квартира автора и она может выкинуть мужа за порог? Скорее всего, квартира мужа или его родителей. Автор в декрете. Пойдет к своим родителям, висеть на их шее и плакаться о грошовых алиментах. В случаях с *** такой исход событий девять из десяти.

Квартира моя, пособие получаю больше чем зп мужа,поэтому с голой ж.. останется он.