Гость
Статьи
Как простить обман …

Как простить обман мужа?

Здравствуйте, у меня проблема с прощением моего супруга. Он несколько раз серьезно меня обманывал. В одном случае скрыл факт взятия кредита(я была против), и дважды обманул меня относительно своей коллеги. Оба раза он гулял с ней, но говорил, что был с другими людьми. Я понимаю, что он делал это, чтобы не расстраивать меня, так как я ревновала к ней и просила его с ней не общаться. В первом случае он на проставлении напился и пришел домой в 2 ночи(договорились на 22-23) Сказал, что напился и решил остаться дольше с коллегой-мужчиной. Во втором случае, когда я месяц была за городом, он уходил в бар, сказал, что компанией. Неделей позже от общей знакомой я узнала, что оба раза он был с той женщиной. Я была настроена на развод, но с горем пополам мы помирились, он стал стараться такого не допускать. #мужврет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добавлю, что прошло уже полгода, а я никак не могу отпустить ситуацию, временами до сих пор компостирую мозги себе и мужу.
Муж перестал пить на подобного рода встречах и старается не обманывать, хотя по мелочам изредка все равно проскальзывает. Так же недавно эта коллега вернулась на работу и их общение неизбежно. Как перестать изводить себя этими мыслями?

Dolls_K|LL
#2
Анастасия

Добавлю, что прошло уже полгода, а я никак не могу отпустить ситуацию, временами до сих пор компостирую мозги себе и мужу.
Муж перестал пить на подобного рода встречах и старается не обманывать, хотя по мелочам изредка все равно проскальзывает. Так же недавно эта коллега вернулась на работу и их общение неизбежно. Как перестать изводить себя этими мыслями?

Тут вообще дело не в коллеге, а в том, что мужу веры нет никакой. Я бы не смогла быть с челом, которому соврать, что глазом моргнуть. Особенно, если дело касается кредитов.

Яяя
#3

Берет кредиты, гуляет с другими бабами... И это только то, о чем вы знаете. Вам точно нужен такой муж? Может проще расстаться пока ребёнка нет? А то как будете егл потом контролировать, не хватит времени на это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: